Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Кирилл

#601
Народ, вы посмотрите на США, там уже во всю идет чипизация, лет 10 точно, а как говорит один житель в США  число проклятых растет. Посмотрите в США тотальный контроль уже в действии, телефоны прослушиваются и.т.д, и то еще цветочки, как бы все начинается. А по указу Обамы в качестве проекта здравоохранения в 2013 году все поголовно в штатах должны пройти чипизацию
#602
Цитата: Роман2 от августа 23, 2012, 16:26:25  
Цитата: Кирилл от августа 23, 2012, 16:10:32  Может и попадутся :). Воевали предки, и что? Значит можно не соблюдать?
что не соблюдать?

Лан проехали :).
#603
Цитата: Роман2 от августа 23, 2012, 15:30:28  
Вам же они (кощунники) сейчас под руку не попались? Может попадутся когда закончиться пост?  ;)
А что наши благочестивые предки не воевали с татарами-шведами-немцами и др. в среду и пятницу и во время постов?


Может и попадутся :). Воевали предки, и что? Значит можно не соблюдать?
#604
Цитата: Роман2 от августа 23, 2012, 15:46:12  
Цитата: Кирилл от августа 23, 2012, 15:42:34  
как зек(кто видел как положено в тюрьмах тот поймет) фотографируешься с номером перед лицом, без номера не пустят учиться, так дали понять.
Нюрнбергский трибунал однозначно дал ответ в отношении цифровой (номерной) идентификации личности, но для многих современных "философов" и "богословов" это конечно не имеет значения.


Да а ведь так и получается, будет царство, государство, стойло для быдла баранов и будут у них номерки(метки) как у современного скота или как у заключенных конц лагерей. Цифрой проще управлять чем бумагой.

Кто то из святых говорил(а), что комфорт погубит мир(.
#605
Роман я просто к тому что, если реально смотреть на вещи, то УЭК прямое продолжение СНИЛС а не ИНН, о чем читал на федеральном сайте. И то что разводят разговор об ИНН, то это трата времени. Без ИНН можно жить, без номера СНИЛС нет, даже из дома могут выгнать. Я вот к примеру поступил в ДГТУ, там надо фотографироваться на пропускной документ,  пишут номер СНИЛСа на большом белом листе формата А4, ты садишься и как зек(кто видел как положено в тюрьмах тот поймет) фотографируешься с номером перед лицом, без номера не пустят учиться, так дали понять. Я не говорю что надо шарахаться от СНИЛС.

Цитата: Александр Орешин от августа 23, 2012, 15:13:53  

Не вижу противоречий со своими словами. На мой взгляд ИНН и прочее никоим образом не вредит благочестию и нашему спасению никак не мешает.

Проблема не в том что приняв номер станешь злым, это заблуждение, просто номер дает пропуск в царство сатаны, опять же возможность существовать в безналичном обществе(которое будет), которое сейчас строится, в откровении сказано что в царстве зверя не будет места для Бога и сердца людей окаменеют. Сейчас все это цветочки, так детские шалости.

#606
Цитата: Роман2 от августа 23, 2012, 14:28:58  
Цитата: Игорь от августа 22, 2012, 22:14:29  
а какая разница между ИНН и номером мобильного телефона? Любой из этих номеров отражает ваше ФИО место регистрации и.т.д....:) И представте, вдруг вам попадется моб.номер где три шестерки?:)))) Ужаас!

"Номер телефона" имеет идентификатор симкарточки, а не того кто им пользуется.
Не надо показывать свое невежество.

Если иметь ввиду айфон, то там чип, чип который следит через спутник, а вся инфа поступает в штаб ЦРУ.


Цитата: Надежда_ от августа 23, 2012, 12:22:21  

Я про это и говорю. ИНН, а затем УЭК и далее ЧИП используют технологию контроля над людьми. Далее приучивания людей к электронным деньгам и этап следующий - отказ от наличных денег вообще. Слияние нескольких баз в одну и ИНН в виде штрихкода будет зашит в ЧИП, как главный идентификатор, в ЧИПе по отработанной технологии устанавливается контроль над человеком. И платить он будет именно по чипу. Да и если не будешь слушаться, то помрешь гуманно от голода. Вот так незаметно ИНН и станет числом зверя. И верь или не верь в Господа, но поклонился зверю.

Так уже в России и в мире сокращают оборот физических денег. А ведь сказано что лжепророк  сделает то что положено будет малым и великим. А многие расслабились и думаю вот когда придет антихрист тогда и будет.
#607
Телефон и ИНН сравнивать не стоит. А вот поклонение деньгам, безналичное общество и как ступени ведущие к этому обществу, ИНН и УЭК и.т.д, то можно сравнить, ведь говорил же пророк Даниил что не сможете милостыню давать. Так как цифры не дать, а все вне системы будут отлавливаться, да и много старцев говорило что не берите еду у тех кто поклонился зверю. От сюда и получается, что пока есть наличка, то можно искренне делать добрые дела, помогать деньгами, вещами, едой нуждающимся ближним.
#608
О карточках 40 лет назад старец Паисий писал, так же говорил что в СМИ о их ненадежности будут массово говорить, что и видим уже. А еще в Москве проект запустили(или планируют), добровольное чипирование детей с 1.09, а с 2015 года по всей России в обязательном порядке.  Советовал бы почитать книгу Юлии Вознесенской "Путь Кассандры, или Приключения с макаронами". А ИНН это туфта, отвлекающий маневр.
#609
Цитата: Седой Даниил от августа 22, 2012, 22:45:11  

5. Поддерживающие группу часто стараются скрыть своё лицо под маской

Ну почему прячут лицо? Не прячут. Пол Маккарти, ряд чиновников из Дании, Франции, Англии, гей мер из Германии и.т.д. Все они без масок. Как там в плане Далеса, хьюстонский проект. Мы разрушили СССР, остался последний наш враг, это церковь.


Цитата: Надежда_ от августа 23, 2012, 08:26:41  
   
Владимир Соловьев: истинные причины нападок на Церковь и Патриарха [/url] отвечает на многие вопросы

А вот верить этому сатанисту, каббалисту не стоит, такие полуправду говорят, а она как известно более сильное зло.
#610
Цитата: Роман2 от августа 22, 2012, 22:55:02  
Цитата: Кирилл от августа 22, 2012, 20:25:27  
Вроде все понимаешь, терпеть надо, а так хочется обматерить их.
Терпеть что? Кощунство и попрание Святыни? Вот часто наблюдаю такую картину когда люди считающие себя Православными считают что все нужно терпеть, этакие терпилы по жизни и думают что исполняют Божии заповеди.
Материть не зачем, мат это молитва дьяволу, а вот переломать руки ноги этим скотам будет дело!

Я понимаю что по поступкам святых надо бить врагов Господа и не любить их. Я к тому что сейчас пост.
#611
То одни печать люцифера нарисовали на храме в Пскове, то крест спилили на Украине, теперь поехали к нам в Россию пилить их.  Вроде все понимаешь, терпеть надо, а так хочется обматерить их.
#612
Нужно понять и принять, поверить Богу, на все воля Божья.
#613
Цитата: Надежда_ от августа 17, 2012, 16:07:56  
Цитата: Кирилл от августа 17, 2012, 15:37:32  
Приметы работают с теми кто в них верит, я не верю в примет и живу спокойно. Это как если, упомяни черта и он явится.
Все верно, но попробуйте это объяснить тому кто верит в приметы.

Обычно я с такими не сюсюкаюсь, а если детально обсуждать с верящим в приметы, обычно говорю следующее, приметы часть веры(практики) в магию, а магию Бог запретил строго настрого.
#614
Приметы работают с теми кто в них верит, я не верю в примет и живу спокойно. Это как если, упомяни черта и он явится.
#615
Их поклонники уже на амвон в каком то храме влезли. Точно не помню вроде в восточной Европе. Бесы прям ополчились. А так же читал что сами барышни состоят в движении Даниловцы.