Универсальная электронная карта

Автор Священник Александр Усатов, марта 21, 2011, 15:41:58

« назад - далее »

Раб божий Константин

Цитата: Кирилл от августа 23, 2012, 22:41:33  
Раб божий Константин

А не поленитесь и изучите вопрос сами.
А вопрос изучил и сделал вывод, что нет причин не доверять священству и Богословам в том что это чушь.

Кирилл

А причем тут доверие или не доверие священству? На сколько я знаю, священство сказало что это несет угрозу человеку, а то что духовно. Пока что не сказало. Я сомневаюсь что вы  четко изучили тему.

Раб божий Константин

Цитата: Кирилл от августа 23, 2012, 22:45:22  
А причем тут доверие или не доверие священству? На сколько я знаю, священство сказало что это несет угрозу человеку, а то что духовно. Пока что не сказало. Я сомневаюсь что вы  четко изучили тему.
Где священство это сказало??? Лучше почитайте, что сказал о. Александр.

Кирилл

Раб божий Константин, ищите, есть церковный документ. Вы же изучили вопрос.

Раб божий Константин

Цитата: Кирилл от августа 23, 2012, 22:48:29  
Раб божий Константин, ищите, есть церковный документ. Вы же изучили вопрос.
Так приведите ссылку на этот документ, иначе это не дискуссия а банальное балабольство.

Надежда_

Цитата: Раб божий Константин от августа 23, 2012, 22:39:26  
Цитата: Надежда_ от августа 23, 2012, 22:34:55  
Кстати, о штрих-кодах на товарах. Может многим неизвестно, потому расскажу. Любой товар, который имеет штрих-код, он един хоть в Африке, хоть в США, хоть в России. Любой шуруп или бутылка или банка пива имеет свой единственный номер в любой точке мира. По этим штрих-кодам отслеживается движение товаров. Так что технология уже отлажена.
:o
Надежда! Почитайте.
мне не надо читать, я работаю со штрих-кодами и знаю их, знаю как строится поиск и знаю, что есть короткие и длинные штрих-кода. Знаю как уменьшать права и блокировать пользователей программы. Это моя профессия. Потому и говорю, что технология отлажена. Она не идеальна, но идеальной никогда и не будет, потому что это невозможно, слишком сложная программа и дыры будут всегда. Кстати, почитайте годичную переписку на епархиальном форуме http://missionerdona.ru/forum/index.php?topic=934.0.

Раб божий Константин

Цитата: Надежда_ от августа 23, 2012, 22:52:23  
Цитата: Раб божий Константин от августа 23, 2012, 22:39:26  
Цитата: Надежда_ от августа 23, 2012, 22:34:55  
Кстати, о штрих-кодах на товарах. Может многим неизвестно, потому расскажу. Любой товар, который имеет штрих-код, он един хоть в Африке, хоть в США, хоть в России. Любой шуруп или бутылка или банка пива имеет свой единственный номер в любой точке мира. По этим штрих-кодам отслеживается движение товаров. Так что технология уже отлажена.
:o
Надежда! Почитайте.
мне не надо читать, я работаю со штрих-кодами и знаю их, знаю как строится поиск и знаю, что есть короткие и длинные штрих-кода. Знаю как уменьшать права и блокировать пользователей программы. Это моя профессия. Потому и говорю, что технология отлажена. Она не идеальна, но идеальной никогда и не будет, потому что это невозможно, слишком сложная программа и дыры будут всегда. Кстати, почитайте годичную переписку на епархиальном форуме http://missionerdona.ru/forum/index.php?topic=934.0.
Вы Надежда_ создаете штрих-коды?

Надежда_

Цитата: Раб божий Константин от августа 23, 2012, 22:56:41  
Вы Надежда_ создаете штрих-коды?
Если бы Вы были профессионал, то не задавали бы такой глупый вопрос. Их создают даже не в России :)

Раб божий Константин

Цитата: Надежда_ от августа 23, 2012, 22:58:43  
Цитата: Раб божий Константин от августа 23, 2012, 22:56:41  
Вы Надежда_ создаете штрих-коды?
Если бы Вы были профессионал, то не задавали бы такой глупый вопрос. Их создают даже не в России :)
Так вы работаете на кассе?

Надежда_

Цитата: Раб божий Константин от августа 23, 2012, 23:03:23  
Цитата: Надежда_ от августа 23, 2012, 22:58:43  
Цитата: Раб божий Константин от августа 23, 2012, 22:56:41  
Вы Надежда_ создаете штрих-коды?
Если бы Вы были профессионал, то не задавали бы такой глупый вопрос. Их создают даже не в России :)
Так вы работаете на кассе?
ГЫ, кассир меняет права пользователей - это что-то новенькое. Это кассирам их меняют.

Раб божий Константин

Цитата: Надежда_ от августа 23, 2012, 23:08:46  
Цитата: Раб божий Константин от августа 23, 2012, 23:03:23  
Цитата: Надежда_ от августа 23, 2012, 22:58:43  
Цитата: Раб божий Константин от августа 23, 2012, 22:56:41  
Вы Надежда_ создаете штрих-коды?
Если бы Вы были профессионал, то не задавали бы такой глупый вопрос. Их создают даже не в России :)
Так вы работаете на кассе?
ГЫ, кассир меняет права пользователей - это что-то новенькое. Это кассирам их меняют.
Именно что "ГЫ", потому что в ссылке которую я привел, было написано, что в разных странах, на разных заводах, разные штрих-коды.

Роман2

Цитата: Раб божий Константин от августа 23, 2012, 22:32:19  Получается вы решили быть в аду без решения Бога?
Вероятность не исключаю. Потому что в Откровении сказано не только про "печать", но и про "число зверя".

Раб божий Константин

Цитата: Надежда_ от августа 23, 2012, 22:52:23  
Цитата: Раб божий Константин от августа 23, 2012, 22:39:26  
Цитата: Надежда_ от августа 23, 2012, 22:34:55  
Кстати, о штрих-кодах на товарах. Может многим неизвестно, потому расскажу. Любой товар, который имеет штрих-код, он един хоть в Африке, хоть в США, хоть в России. Любой шуруп или бутылка или банка пива имеет свой единственный номер в любой точке мира. По этим штрих-кодам отслеживается движение товаров. Так что технология уже отлажена.
:o
Надежда! Почитайте.
Кстати, почитайте годичную переписку на епархиальном форуме http://missionerdona.ru/forum/index.php?topic=934.0.
Ну во первых Надежда_, "Миссионер Дона" не епархиальные форум, а форум миссионерского отдела епархии.

Раб божий Константин

Цитата: Роман2 от августа 23, 2012, 23:13:01  
Цитата: Раб божий Константин от августа 23, 2012, 22:32:19  Получается вы решили быть в аду без решения Бога?
Вероятность не исключаю. Потому что в Откровении сказано не только про "печать", но и про "число зверя".
Вы себя ставите выше Бога?