Мари

Автор Мари, июля 23, 2013, 22:14:31

« назад - далее »

Мари

Здравствуйте!
Мари - это мой ник. Настоящее мое имя другое, но я не хочу его называть. И лицо свое показывать не хочу. Простите меня за это, не судите строго.
В Бога я верю и люблю Его, но жить по Его заповедям у меня не получается, очень много во мне плохого, страдаю от этого и пытаюсь измениться, может получится с Божьей помощью.
В профиле у меня написано "просто верующий" потому что назвать себя православной язык не поворачивается, не бывают православные такие гадкие как я.
Вы здесь рассуждаете о многих вещах, о которых я даже не имею представления или знаю очень отдаленно и поверхностно. Мне кажется, что здесь собрались очень добрые, умные и опытные в Православии люди. Надеюсь получить от вас ценные советы, если, конечно, у вас будет до меня дело. За пинки и камни в мою сторону не обижусь ничуть, поскольку заслуживаю.
В ваших рассуждениях участвовать, наверное, не смогу, поскольку не имею достаточно знаний.
Можно я просто буду писать о себе?
Мне некому выговориться, не с кем поговорить о том, что меня беспокоит, мне просто хочется рассказывать о себе и знать мнение других.
Если вы мне скажете, что это не к вам и отошлете изливать свою душу в Живой журнал или прочие подобные сети, то я пойму вас и не обижусь, потому что я, возможно, тут совсем не к месту со своими рассказами о себе. Вижу, что тут никто особо подробно о своих проблемах не рассказывает.
Просто позвольте мне быть с вами. А если уж очень надоем, можете попросить отсюда. Не обижусь.

Священник Роман Зимин

Здравствуйте, Мари! Давайте общаться. Нас никто не ограничивает в тематике и форме бесед.

Алексей'

Цитата: Мари от июля 23, 2013, 22:14:31  
В профиле у меня написано "просто верующий" потому что назвать себя православной язык не поворачивается...
Я тоже долго не называл скбя православным, хотя уже ходил в Церковь. Даже верующим не называл. Потому что не очень представлял себе, что это значит. Есть такое хорошее слово "оглашенный". Наверное, если по-русски, то точнее - оглашаемый.