Неопятидесятники

Автор Татьяночка, октября 10, 2010, 22:24:41

« назад - далее »

Алексей'

Цитата: Татиана от сентября 04, 2011, 22:39:24  
У любой секты есть четкая цель,лидеры,центры.
Вряд ли. Думаю, там бардака больше, чем у нас. Противоборство же идёт не между порядком и ещё бОльшим порядком, а между порядком и бардаком.

Татиана

Спорить у меня нет желания,остаюсь при своем мнении,но хочу напомнить,что бардак в стране начинается с бардака в головах.

Алексей'

Цитата: Татиана от сентября 04, 2011, 23:10:15  
...остаюсь при своем мнении...
Я к тому, что у лукавого, на самом деле, сил гораздо меньше, чем он старается показать, выставляя в подкрепление своему слабосильному воинству соломенные и глинянные чучела, так, что кажется, будто его войска покрыли всю землю до горизонта. Ткни одного - упадёт сотня; ткни десяток - половина земли очистится. Я, хоть и не зачислял бы однозначно все новодельные как-бы-христианские секточки в воинство сатаны, но, пообщавшись с их представителями, нахожу, что духовной силы у них немного. При мало-мальски серьёзном нажиме они в панике, с громкими криками убегают и прячутся в раковину своего бездумия. Так же и с чёткостью их целей и достоинствами их лидеров. По большей части это фикция. Вот, если мы у себя станем разводить такие химеры, то, конечно, легко будем побеждены. Даже если победим всех.

Владимир

Когда-то я спрашивал своих знакомых в чём разница между православными и протестантами, вот думал, в православии накрутили лишнего. То ли дело у протестантов: энергия, динамика,"здравый смысл" и т. д.
С годами пришло понимание. Ульф Экман, Сандей Аделаджа всех смыло как морскую пену. Но свою лепту в промывание мозгов (в частности на Украине) они внесли.
Поэтому скажу прямо, в представленном видео нет ничего смешного. Если послушать голос пастора с закрытыми глазами, то сразу всё становится ясно,как белый день. Не прикрытое нейро-лингвистическое програмирование (NLP). Зомбирование. Кстати, голос за кадром пастора церкви "Источник Жизни" Михаила Котова. "Американские штучки". Технология. А мы то глазки закрывали, ручки вверх тянули...Ну да сами всё услышите