Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Вячеслав Ф.

#1
Цитата: Священник Роман Зимин от июля 31, 2018, 21:20:14  

Этим как раз-таки не особо удалось  :)
Так здесь как раз и видим, что самонадеянность погубила их. Они видели плоды ап. Павла - и давай на себя их примерять. А вышло плачевно.

#2
Цитата: Священник Роман Зимин от июля 31, 2018, 20:43:13  

Удаётся им, считаете?
Так не я считаю.
"Даже некоторые из скитающихся Иудейских заклинателей стали употреблять над имеющими злых духов имя Господа Иисуса, говоря: заклинаем вас Иисусом, Которого Павел проповедует. Это делали какие-то семь сынов Иудейского первосвященника Скевы. Но злой дух сказал в ответ: Иисуса знаю, и Павел мне известен, а вы кто? И бросился на них человек, в котором был злой дух, и, одолев их, взял над ними такую силу, что они, нагие и избитые, выбежали из того дома". Деяния апостолов, гл. 19.

#3
Цитата: Священник Роман Зимин от июля 31, 2018, 19:29:31  

Бесов опасаюсь, а колдунов как-то нет. Мало ли, кто там что шепчет и какое зелье варит
А колдуны чьей силой колдовство делают?
#4
Цитата: р.Б.Иван от января 03, 2018, 18:37:32  
Здравствуйте, православные!
Помогите пожалуйста советом!
Может ли гражданин Украины отказаться от оформления биометрического паспорта и как это сделать?
Нужно оформить загранпаспорт, но биометрический оформлять нельзя, как быть? Может быть знает кто-нибудь законы? Помогите.

Спаси Господи всех нас.
Почему нельзя оформлять "биометрический"?

#5
Цитата: Андрей Быстров от июня 19, 2018, 16:32:06  
Дело в том, что начиная с 17 года в городе Иваново на улицах появилась масса автомобилей с тремя огромными шестерками на бортах. То есть, на бортах у них нарисованы изображения телефонных номеров, включающих в себя три шестерки подряд.
Если это номера телефонов, то в чем криминал? В Библии есть страница с номером 666. Я вот однажды сделал заказ в книжном магазине на православную литературу. Мой номер заказа был 666. Я тогда, по-молодости, то же очень интересовался этим феноменом, вот он и пришел ко мне.)

ЦитироватьЭти такси — повсюду... Находясь в городе, хотя бы раз увидишь эту гадость...
Гадость - такси или номер телефона с тремя шестерками?

ЦитироватьСовпадение, наверное)))
Если будете акцентировать свое внимание на этих номерах - они станут для Вас "все и вся".

ЦитироватьМое мнение, три шестерки в нашей жизни имеют огромное практическое значение. Цифровые коды, по некоторым данным, имеют большое значение для бесов — с их помощью они организуют каналы связи с нашим миром. И общепринятый и признаваемый код нечисти — три шестерки — постоянно воспроизводимый в воображении тысяч и миллионов людей (а если вы его видите, то невольно воспроизводите в своем сознании), так вот этот постоянно воспроизводимый в миллионах голов код помогает бесам в их воздействии (мысленном проникновении) в наш мир.
Со своим мнением нужно быть осторожным. Никаких данных о значении цифровых кодов для бесов нет и не может быть. Потому, что эти особи вне поля зрения науки обитают. А "каналами связи" нас и бесов являются наши страсти. Когда идем на поводу у них (страстей), то бесы услаждаются нашими пороками греховными и способствуют их размножению в нас и в мире. И код у нечисти один - делание зла человеком. А когда мы творим добро, то оно является "кодом" для общения с ангелами.

ЦитироватьОбоснование - наши военные общались 25 лет назад с бесами ("иерархами космоса", как они представились), контакт был телепатический. Так вот на телепатический контакт с ними наши выходили просто представляя в воображении некие коды, которые были получены от этих самых «иерархов» (бесов). Этого было достаточно. Детали здесь: https://mrpumlin2.livejournal.com/2576.html
Это не обоснование, а беснование. Вам нужно не про телепатию читать (как православному), а про бесов у св. отцов. Тот, кто играет с бесами - всегда проигрывает. Они Вам покажут все, что желаете.