Защита Балки Рябинина....

Автор МариЯ!, марта 23, 2013, 17:26:17

« назад - далее »

Кесслер Елена

На Афоне сумели найти причины.Какие-не знаю,врать не буду.

В Ок,в ленте уже есть.Правда,не от прихода и не от отца Валерия.

Раб божий Константин

Цитата: Кесслер Елена от марта 23, 2013, 23:25:09  
На Афоне сумели найти причины.
Причина была в том что: "В это время все чиновники будут находиться на Пасхальных каникулах."
ссылка.

Кесслер Елена

#17
Это официальная версия. :) Отказывали несколько раз.

Мне комментарии к статье понравились.Народ выражения не выбирает.
И где,всё-таки подпись ставить?Ткните меня носом плиз.Муж у себя на форуме тоже ссыли даст.

Священник Александр Орешин

Подпись можно прийти и поставить непосредственно в нашем храме. Если нужно могу скинуть на почту бланк. Нужно распечатать, заполнить и принести в наш храм.

Надежда

Хорошо бы Александр, тоже думала распространить желающим по электронке. К сожалению не скопировала окончательный вариант на флешку. В прошлое воскресенье раздали почти 500 листочков (каждый на 10 подписей), а собрали вроде пока как 1500 тысячи подписей.

Раб божий Константин

Цитата: Надежда от марта 24, 2013, 19:11:24  
В прошлое воскресенье раздали почти 500 листочков (каждый на 10 подписей), а собрали вроде пока как 1500 тысячи подписей.
А нужно 5 тысяч...

Инна Игоревна

Знаю замечательный способ сбора подписей: поквартирный обход. Готова стать добровольцем, если отец настоятель благословит.

Илья

Цитата: Инна Игоревна от марта 25, 2013, 17:17:04  
Знаю замечательный способ сбора подписей: поквартирный обход. Готова стать добровольцем, если отец настоятель благословит.
Беременных и кормящих , батюшка не благословляет!!!

Надежда

Спасибо Инне и Катерине, нашим форумчанкам, сейчас в защиту Балки можно проголосовать в группе в контакте и в фейсбуке.
Можно подписать петицию "Прокурору Ростовской области Баранову Юрию Алексеевичу: Отменить отчуждение земельного участка, предназначенного под парк" на Change.org.
Вот ссылка на петицию:
http://www.change.org/ru/петиции/прокурору-ростовской-области-баранову-юрию-алексеевичу-отменить-отчуждение-земельного-участка-предназначенного-под-парк


Владимир

Давайте отнесем петицию в приемную Путина. ул. Большая Садовая, д. 71/16, вт.,чт. с 10 до 19. Могу на этой неделе составить кампанию. Тем более Путин приезжает в конце марта в Ростов.

Кесслер Елена

Цитата: Владимир от марта 25, 2013, 22:39:18  
Давайте отнесем петицию в приемную Путина. ул. Большая Садовая, д. 71/16, вт.,чт. с 10 до 19. Могу на этой неделе составить кампанию. Тем более Путин приезжает в конце марта в Ростов.
Хорошая идея.И.может.И,если это действительно природоохранная зона-заявление в прокуратуру о признании сделки ничтожной?По старинке,на бумаге,с входящим номером?

Надежда

Надо согласовать идею с о.Валерием. И письмо нужно грамотное подготовить. Насчет природоохранной зоны - вопрос? Как-то звонила в комитет по охране природы - говорят что нет. Но поскольку - ручей, протекающий по дну Балки, это водный объект (когда-то была река) есть водоохранная зона - и земля относится к федеральной собственности. Вообще-то нужен юрист по таким вопросам.

Кесслер Елена

Лет 15 назад слышала,что склоны балки имеют тенденцию к оползням.Однако,многоэтажек уже нагородили...Не рухнет ли это всё в одночасье?Как у нас сейчас строят-ни для кого не секрет.

Инна Игоревна

письмо  интернет приемную президента с разрешения батюшки сегодня отправила. От своего имени.
Отнести к его приезду - было бы здорово.

Татиана

ну в балке на Нагибина же построили ТЦ РИО. А там у людей гаражи были и тоже планировался парк. Тогда вообще жестко поступили с людьми - осенью на гаражах приклеили сообщения об их сносе и о том что земля уже куплена и выкинули всех из этой балки. Так что вы не первые уже в таких делах...