Одна из самых больших проблем православия.

Автор Раб божий Константин, марта 26, 2012, 03:25:00

« назад - далее »

Раб божий Константин

Цитата: Инна Игоревна от марта 26, 2012, 13:19:14  
А демка - фотошоп, весьма корявый.
Главное не то что корявый и фотошоп (хотя это не фотошоп, посмотрите на тень) а отношение людей к батюшкам и православию.

Надежда_

#16
Фотошоп и весьма корявый. Видны границы вставки. А отношение к Христу какое было - не припомните, Константин?

Раб божий Константин

#17
Оно и сейчас не поменялось. Но одно, когда человек интересуется православием другое, когда он хамит. В моем случае первое.

Раб божий Константин

Я cчитаю, что нужно начинать c изменения cтереотипов о церкви. То еcть, что в церковь ходят лишь ненормальные и нищие. Вот наш храм очень прогреcивный, появилcя cайт, что трудно предcтавить в cовременной церкви, правоcлавный пcихолог.

Раб божий Константин


Раб божий Константин

#20
самое главное, что некоторые индивидуумы, оскорбляют самого Бога или шутят над ним.

Инна Игоревна

Как вы думаете, Константин, зачем они это делают? Чтобы было внимание, без внимания - нет интереса этим заниматься. Вы сейчас плодите интерес к этой ... мне... как бы это назвать. Короче, перестаньте делать акценты на таких вещах.

Раб божий Константин

Я пытаюсь разобраться, почему они эт делают. Я считаю, что для того чтобы доказать, что они такие крутяшки, на самого Бога идут, на самом деле не понимают во что вязываются.

Инна Игоревна

Вы абсолютно правы. Вот и разобрались. И не будем больше об этом. Да?

Раб божий Константин

Цитата: Инна Игоревна от апреля 03, 2012, 16:32:27  
Вы абсолютно правы. Вот и разобрались. И не будем больше об этом. Да?
Как Вы думаете Инна, как это исправить?