"Благая беседа" - Православный форум

Беседка: говорим обо всём => Новости отовсюду => Тема начата: Андрей Быстров от июня 19, 2018, 16:32:06

Название: Три шестерки — наступление нечисти?
Отправлено: Андрей Быстров от июня 19, 2018, 16:32:06
Дело в том, что начиная с 17 года в городе Иваново на улицах появилась масса автомобилей с тремя огромными шестерками на бортах. То есть, на бортах у них нарисованы изображения телефонных номеров, включающих в себя три шестерки подряд. Специально не разыскивал, но на вскидку, в городе уже три службы такси используют номера с тремя шестерками.

Эти такси — повсюду... Находясь в городе, хотя бы раз увидишь эту гадость...

Мало того, в прошлом году мне звонили из нашего территориального отделения Фонда соцстрахования, у них в номере — также три шестерки подряд. На мой вопрос что это у них за номер такой «скользкий» мне отвечали, что это их (сотрудников Фонда) общий номер (для выхода с локальной АТС на город, как я понял).

Для коллекции добавлю: только что случайно наткнулся на то, что подразделение (дискаунтер) одной всероссийско-известной компании, торгующей всевозможной техникой в розницу, также вверху страницы сайта дает горячий телефонный номер с тремя шестерками. То есть, и всероссийские розничные торговые системы - туда же...

Совпадение, наверное)))

Мое мнение, три шестерки в нашей жизни имеют огромное практическое значение. Цифровые коды, по некоторым данным, имеют большое значение для бесов — с их помощью они организуют каналы связи с нашим миром. И общепринятый и признаваемый код нечисти — три шестерки — постоянно воспроизводимый в воображении тысяч и миллионов людей (а если вы его видите, то невольно воспроизводите в своем сознании), так вот этот постоянно воспроизводимый в миллионах голов код помогает бесам в их воздействии (мысленном проникновении) в наш мир.

Обоснование - наши военные общались 25 лет назад с бесами ("иерархами космоса", как они представились), контакт был телепатический. Так вот на телепатический контакт с ними наши выходили просто представляя в воображении некие коды, которые были получены от этих самых «иерархов» (бесов). Этого было достаточно. Детали здесь: https://mrpumlin2.livejournal.com/2576.html

Не настаиваю, тема очень сложная, но вроде бы именно так...

Прошу поделиться жителей разных городов России: появились ли в вашей визуальной среде три шестерки? Массовое ли это явление?
Название: Re: Три шестерки — наступление нечисти?
Отправлено: Дионисий от июля 27, 2018, 17:11:03
Андрей, расскажите, Вас пугает и вызывает отвращение вид именно трех шестерок "666"?... А это Вас так же пугает - "χξς". Или, к примеру, это - "DCLXVI"?  ;D Подозреваю, что если бы в фильме "The Omen" на темечке у пацана намазали "DCLXVI", а на такси нарисовали бы это - "χξς", то у Вас бы не было такой благочестивой брезгливости к злосчастным арабским шестеркам. Прошу, не путайте ни в чем не повинное число с печатью антихриста. Хотя число это действительно символическое. Почитайте о нем в контексте богатств Израильского царства во времена Соломона.
Несчастные же люди, которые покупают гос. номера на машины, татуируют на себе и т.п. либо ребячествуют, не выживши еще из подросткового возраста, либо.... Ну, не думаю, что это они так уж серьезно. Когда нибудь Господь вразумит, авось раскаются. А вот если начать объявлять им войну и т.д. то это как раз на руку (точнее на копытце) лукавому. Поэтому считаю, что лучше не поддаваться на провокации.
Название: Re: Три шестерки — наступление нечисти?
Отправлено: Дионисий от июля 30, 2018, 09:35:40
Ну, и наконец... (уж простите мою язвительность) А если будет четыре, пять, и тд шестерок? (666666....) что тогда? А если школьник, упаси Боже, на уроке математики возьмет шесть, да и поделит на девять????!!!! Антихрист!!!! Анафема!!! Аутодафе!!!! ;D 8) 
Название: Re: Три шестерки — наступление нечисти?
Отправлено: Роман-12 от июля 30, 2018, 09:47:53
Цитата: Дионисий от июля 30, 2018, 09:35:40  
Ну, и наконец... (уж простите мою язвительность) А если будет четыре, пять, и тд шестерок? (666666....) что тогда? А если школьник, упаси Боже, на уроке математики возьмет шесть, да и поделит на девять????!!!! Антихрист!!!! Анафема!!! Аутодафе!!!! ;D 8)

+100500!!!
Название: Re: Три шестерки — наступление нечисти?
Отправлено: Вячеслав Ф. от июля 30, 2018, 14:35:14
Цитата: Андрей Быстров от июня 19, 2018, 16:32:06  
Дело в том, что начиная с 17 года в городе Иваново на улицах появилась масса автомобилей с тремя огромными шестерками на бортах. То есть, на бортах у них нарисованы изображения телефонных номеров, включающих в себя три шестерки подряд.
Если это номера телефонов, то в чем криминал? В Библии есть страница с номером 666. Я вот однажды сделал заказ в книжном магазине на православную литературу. Мой номер заказа был 666. Я тогда, по-молодости, то же очень интересовался этим феноменом, вот он и пришел ко мне.)

ЦитироватьЭти такси — повсюду... Находясь в городе, хотя бы раз увидишь эту гадость...
Гадость - такси или номер телефона с тремя шестерками?

ЦитироватьСовпадение, наверное)))
Если будете акцентировать свое внимание на этих номерах - они станут для Вас "все и вся".

ЦитироватьМое мнение, три шестерки в нашей жизни имеют огромное практическое значение. Цифровые коды, по некоторым данным, имеют большое значение для бесов — с их помощью они организуют каналы связи с нашим миром. И общепринятый и признаваемый код нечисти — три шестерки — постоянно воспроизводимый в воображении тысяч и миллионов людей (а если вы его видите, то невольно воспроизводите в своем сознании), так вот этот постоянно воспроизводимый в миллионах голов код помогает бесам в их воздействии (мысленном проникновении) в наш мир.
Со своим мнением нужно быть осторожным. Никаких данных о значении цифровых кодов для бесов нет и не может быть. Потому, что эти особи вне поля зрения науки обитают. А "каналами связи" нас и бесов являются наши страсти. Когда идем на поводу у них (страстей), то бесы услаждаются нашими пороками греховными и способствуют их размножению в нас и в мире. И код у нечисти один - делание зла человеком. А когда мы творим добро, то оно является "кодом" для общения с ангелами.

ЦитироватьОбоснование - наши военные общались 25 лет назад с бесами ("иерархами космоса", как они представились), контакт был телепатический. Так вот на телепатический контакт с ними наши выходили просто представляя в воображении некие коды, которые были получены от этих самых «иерархов» (бесов). Этого было достаточно. Детали здесь: https://mrpumlin2.livejournal.com/2576.html
Это не обоснование, а беснование. Вам нужно не про телепатию читать (как православному), а про бесов у св. отцов. Тот, кто играет с бесами - всегда проигрывает. Они Вам покажут все, что желаете.

Название: Re: Три шестерки — наступление нечисти?
Отправлено: Anton от апреля 12, 2020, 17:13:49
Вряд ли на этом такси ездит сатана или его демоны. Скорее всего другие номера с повторяющимися цифрами были разобраны, а этот не особо хотели брать.
Цитата: Андрей Быстров от июня 19, 2018, 16:32:06  
Обоснование - наши военные общались 25 лет назад с бесами ("иерархами космоса", как они представились), контакт был телепатический. Так вот на телепатический контакт с ними наши выходили просто представляя в воображении некие коды, которые были получены от этих самых «иерархов» (бесов).
Просто грустно читать, осознавая, что люди могут серьезно воспринимать такое.
Название: Re: Три шестерки — наступление нечисти?
Отправлено: Filon4 от апреля 27, 2020, 20:49:32
Цитировать
Просто грустно читать, осознавая, что люди могут серьезно воспринимать такое.
Грусть, грустью, но не  приятно было когда в ГАИ дали номер с 666.  :'( (https://shariki-igrat-besplatno.ru/strelyalki-shariki/) Пришлось просить дать другой.