Давайте проголосуем за ВОЙСКОВОЙ ВОЗНЕСЕНСКИЙ СОБОР

Автор Инесса (Инна), августа 31, 2013, 14:11:20

« назад - далее »

Инесса (Инна)

http://10russia.ru/object_73

С пятого места ВОЙСКОВОЙ ВОЗНЕСЕНСКИЙ СОБОР после второго этапа переместился на 17-е. Давайте проголосуем. Отправляйте ссылку всем знакомым. Еще есть шансы попасть в десятку.

Артемий


Артемий

ОФИСЫ «БИЛАЙНА» В ЧЕЧНЕ ЗАКРЫЛИ В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ

31 августа 2013 | 12:00
Это произошло после того, как одно из представительств оператора атаковали жители Грозного.

Руководство «Билайна» опасается за своих сотрудников и клиентов в Чеченской республике. Как передает агентство РИА «Новости», в руководстве компании заявили, что причиной стало нападение на офис оператора в регионе. О том, что минувшим вечером здания «Билайна» и «Мегафона» действительно громили, свидетельствуют видеоролики, которые появились в интернете. Под крики «Аллах Акбар» представительства компаний в течение нескольких минут беспрепятственно забрасывали яйцами. За все время съемки в кадре не появилось ни одного полицейского. Поводом для такой выходки стали итоги второго тура конкурса по выбору символа страны Россия 10, где мечеть «Сердце Чечни» уступила первое место Коломенскому кремлю. Глава республики Рамзан Кадыров назвал результаты голосования недостоверными и обвинил операторов «Билайн» и «Мегафон» в подтасовке. Они якобы брали деньги за смс в пользу мечети, но сами сообщения не засчитывали. В руководстве компаний обвинения в свой адрес опровергают.

Глава Чечни призвал жителей республики отказаться от услуг двух сотовых операторов и подключиться к компании «Вайнахтелеком».

http://echo.msk.ru/news/1147158-echo.html

Надежда

Цитата: Артемий от августа 31, 2013, 16:25:14  
только завтра с 12 можно будет

Но это будет уже голос в финале. А сколько "символов" участвуют в финале?

Артемий

Правила проведения финала. В финале принимает участие 30 объектов вне зависимости от территориального деления. Голоса, отданные в первом и втором турах,  обнуляются. Задача финала  – выбор посредством общенародного голосования вне зависимости от территориального деления десяти объектов – победителей.
Голосование в финале проводится  в интернете на сайте проекта «Россия 10» по адресу WWW.10RUSSIA.RU и WWW.10РОССИЯ.РФ и с помощью СМС.
Правила голосования в Интернете: каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и отдать свой голос. В течение 24 часов можно проголосовать три раза с одного IP, при этом, чтобы Ваш голос засчитали, Вы должны выбрать из списка финалистов ПЯТЬ РАЗНЫХ объектов, которые, по Вашему мнению, должны войти в десятку победителей. Запрещается применение каких бы то ни было методов голосования с использованием компьютерных технологий (автоматический ввод CAPTCHA, скрипты для голосования, использование прокси и т.п.) и других способов накрутки. Набранные таким образом голоса будут аннулированы.
Правила СМС-голосования: Для голосования посредством СМС пользователь должен в строке СМС набрать индивидуальные номера ПЯТИ РАЗНЫХ объектов, которые, по его мнению, должны войти в десятку победителей. Номера нужно набирать через пробел. Количество СМС с одного номера ограничено 30-ю в сутки. Общее количество голосов, отданных за объект, будет состоять из суммы результатов СМС-голосования и Интернет-голосования.
10 лидеров финала не ранжируются. В ходе финала не будет первого или десятого мест, только десятка лидеров и двадцать преследователей.
Победителями проекта признаются 10 объектов, набравших в финале наибольшее количество голосов по сумме Интернет-голосования и СМС-голосования.

Надежда

Официальное сообщение
оргкомитета конкурса «Россия 10»
В связи с тем, что за сутки с 12:00 29 августа по 12:00 30 августа в адрес проекта «Россия 10» поступило немногим менее 50.000.000 голосов, то есть почти треть всех голосов, поступивших за 6 месяцев проведения проекта, а также в связи с широким общественным резонансом вокруг итогов второго тура руководство проекта приняло решение о проведении технического аудита полученных данных о голосовании для полного выявления возможных технических ошибок, компьютерных накруток на стадии полуфинала, а также для недопущения влияния подобных факторов на ход финала.
Технический аудит будет проводиться как по итогам интернет-голосования, так и по результатам смс-голосования. Максимальный срок проведения технического аудита — 7 календарных дней. До окончания этого периода голосование приостанавливается. Все голоса, набранные за время проведения финала с 12:00 1.09.2013, будут сохранены.

Артемий

Удивительно 2 мечети в 10, а окажется, что накрутили за какие-нибудь соборы  :-X

Алексей'

А для меня всегда была загадкой такого рода деятельность. Зачем это всё?

Артемий

Ссылка о проекте Россия 10.  http://10russia.ru/about  Хотя мне кажется таким путем можно только разозлить народ, вплоть до расовой неприязни.

Инесса (Инна)

А чего злиться? В проекте участвуют не только мечети и храмы. Много природных объектов, памятников культуры и т. д. Не столь важно, что именно попадет в эту десятку. Главное, что это все - наша страна, наша родина, наше богатство. Мечеть это или Православный Храм, вулкан или озеро, животные или архитектура, все это - наше достояние, то, что мы любим и должны беречь. Я например, благодаря этому проекту узнала о многих достопримечательностях моей огромной страны. Я люблю Россию, и мне радостно, что я живу здесь. И пусть меня порой не понимают, но меня не очень тянет заграницу, я хочу путешествовать по России.  Я открыла для себя много нового благодаря проекту "Россия 10", и теперь у меня есть маршрут, которого хватит не на один отпуск. Вот так :))))

Инесса (Инна)

А вы еще голосуете за Собор? Вчера еще был в десятке, а сегодня уже вылетел. До окончания голосования осталось совсем немного времени. Предлагаю голосовать активнее. СМС принимается только один раз, а с компьютера можно голосовать по три раза каждый день!!!

Кесслер Елена

Я вчера проголосовала ещё раз-теперь через СМС.Онлайн-голосование у меня,почему-то заблокировано.Интересно,это только частный случай или режим планового зависания включили? 8)

Инесса (Инна)

У меня все хорошо голосуется!!!   :)
Три раза в сутки можно голосовать. После 00:00 по московскому времени снова можно.