Вчера ночью (20.03.2012) ограбили Ростовский Кафедральный Собор

Автор Виталий Д., марта 21, 2012, 12:22:38

« назад - далее »

Виталий Д.


Раб божий Константин

Цитата: Виталий Д. от марта 23, 2012, 10:51:19  
Цитата: Раб божий Константин от марта 23, 2012, 10:06:56  

Я к этому привык.

А в чем, по Вашему, связь этих ужасов и поднятой темы?
Тем, что на святыню посягать это огромный грех и в христианстве, и в жизни, это людей очень удивляет, как у человека поднялась на это рука.

Виталий Д.

Цитата: Раб божий Константин от марта 23, 2012, 10:57:33  
Тем, что на святыню посягать это огромный грех и в христианстве, и в жизни, это людей очень удивляет, как у человека поднялась на это рука.

Вы предлагаете  воспринимать подобное (в том числе и насилие детей) - как само собой разумеющееся? Или как Вы - привыкнуть

Седой Даниил

Цитата: Раб божий Константин от марта 23, 2012, 10:06:56  
Я к этому привык.
Странно это. Я работаю в одной "веселой" организации и наблюдаю сгоревших, повешенных, изнасилованных и т.д. намного больше, чем на НТВ показывают, а так за все эти годы и не привык. Сердце каждый раз дергает.

Раб божий Константин

Цитата: Седой Даниил от марта 23, 2012, 11:19:16  
Цитата: Раб божий Константин от марта 23, 2012, 10:06:56  
Я к этому привык.
Странно это. Я работаю в одной "веселой" организации и наблюдаю сгоревших, повешенных, изнасилованных и т.д. намного больше, чем на НТВ показывают, а так за все эти годы и не привык. Сердце каждый раз дергает.
Вы же говорили, что Вы админ.

Раб божий Константин

Вот я был в Одеccе, там алкаш упал c Потемкинcкой леcтницы, потерял примерно пол-литра крови, приехала cкорая забрала, меня это вообще не иcпугало. Хотя я первый раз труп увидел в 3 года.

Седой Даниил


Раб божий Константин


Седой Даниил

Я садо-мазо не увлекаюсь. Реалий хватает. А вот вы в этом плане смотрю просвещенный.

Раб божий Константин

Цитата: Седой Даниил от марта 23, 2012, 11:30:03  
Я садо-мазо не увлекаюсь. Реалий хватает. А вот вы в этом плане смотрю просвещенный.
Вот это действительно снафф. с ним отдел "К" работает.

Виталий Д.

Цитата: Раб божий Константин от марта 23, 2012, 11:23:55  
меня это вообще не иcпугало. Хотя я первый раз труп увидел в 3 года.

Вы гордитесь собой??

Седой Даниил

Цитата: Раб божий Константин от марта 23, 2012, 11:31:54  
Цитата: Седой Даниил от марта 23, 2012, 11:30:03  
Я садо-мазо не увлекаюсь. Реалий хватает. А вот вы в этом плане смотрю просвещенный.
Вот это действительно снафф. с ним отдел "К" работает.
Если я вас правильно понял, то это намек на это: "Снафф — кино- или видеозапись настоящего убийства человека, сделанное с целью последующего распространения для развлекательных целей"
Вот только не увидел связи с моими утверждениями.

Раб божий Константин

Цитата: Виталий Д. от марта 23, 2012, 11:34:47  
Цитата: Раб божий Константин от марта 23, 2012, 11:23:55  
меня это вообще не иcпугало. Хотя я первый раз труп увидел в 3 года.

Вы гордитесь собой??
Нет, просто я имею ввиду, что надо быть готовым к любым ситуациям. Раньше ограбить храм было невозможно представить, сейчас это фактически норма. Вот это я и имею ввиду, что сердце в экстремальных ситуациях не должно дрогнуться, потом это конечно обдумывается, что какой человек плохой или как жертва мучилась, но это должно прийти потом, через часы.

Раб божий Константин

Цитата: Седой Даниил от марта 23, 2012, 11:37:01  
Цитата: Раб божий Константин от марта 23, 2012, 11:31:54  
Цитата: Седой Даниил от марта 23, 2012, 11:30:03  
Я садо-мазо не увлекаюсь. Реалий хватает. А вот вы в этом плане смотрю просвещенный.
Вот это действительно снафф. с ним отдел "К" работает.
Если я вас правильно понял, то это намек на это: "Снафф — кино- или видеозапись настоящего убийства человека, сделанное с целью последующего распространения для развлекательных целей"
Вот только не увидел связи с моими утверждениями.
Не совсем, там показана война с нами "кафирами" и как они нас ненавидят. Война в прямом смысле.

Седой Даниил