"Благая беседа" - Православный форум

Администрация форума => Вопросы и предложения к администрации форума => Тема начата: Dmitriy от февраля 21, 2011, 02:42:19

Название: Пожертвования электронными деньгами
Отправлено: Dmitriy от февраля 21, 2011, 02:42:19
Здравия всем!
Есть непреодолимое желание по мере своих скромных возможностей делать пожертвования Храму, но из рук-в-урну или переводом на банковский счет - неудобно. Было бы удобнее в форме электронных денег (например, вебмани). Электронные деньги распространены достаточно широко, так что, вполне возможно, я не одинок с подобным неудобством.
Прошу о. Александра позволить и поручить кому-либо из админов сайта (как технически наиболее подкованным) завести соответствующие электронные кошельки для храма. Опубликование их на сайте или приватно в личке будет мне радостью.

Также в качестве предложения. Почему бы не завести на сайте электронную форму Записки о здравии или упокоении, как это сделано, например, на сайте Спасо-Преображенского Валаамского монастыря (http://www.valaam.ru/ru/prayer/) (есть и другие, не менее удачные примеры). Сайт у Храма Иоанна Воина современный и даже прогрессивный, поэтому, наверное, и в остальном надо не отставать от современных тенденций.

Известности и процветания Храму!
Название: Re: Пожертвования электронными деньгами
Отправлено: Григорий Иванов от февраля 21, 2011, 10:08:35
Хорошее предложение, Спаси Господи! Если Настоятель поддержит, постараемся не затягивать.
Название: Re: Пожертвования электронными деньгами
Отправлено: Раб божий Константин от февраля 12, 2012, 00:52:45
Очень хорошее предложение например такую кнопку.