Нужен ли России царь?

Автор Виктор, декабря 22, 2012, 14:24:11

« назад - далее »

Надежда_

Цитата: Кирилл от декабря 23, 2012, 21:23:20  
Я почему сказал космос, смотрите. Если хорошо покопаться в артефактах древнего мира, то очень хорошо видно что так называемые древние боги( а где то их так и называли демоны, ранее их называли ангелами) существовали, тем более что их описывают как существ спускавшихся с небес. Серафим Роуз указывает что НЛО есть бесы, а Косьма Этолийский говорит, 15. «Придет время, и дьявол будет кружить над миром на своей «штуковине»», создается впечатление что об НЛО, на православие.ру было полное его пророчество из 30 и более строк, сейчас обрезок остался. А эта книга расставила для меня все точки над и, название ей книга Еноха,
Вот ведь какая штука эти НЛО, они видимы в-основном тем кто в них верит. Иду я как-то на работу и встречаю мама с ребенком. вот какой диалог был услышан меду ними
- Смотри НЛО (мама)
-где? (сын)
- возле звезды( к тому времени осталась одна самая яркая звезда)
- не вижу(сын)
-смотри вон оно и даже движется к нам
- не вижу(сын)

я подняла глаза и тоже ничего не увидела.

Другой случай. Работал со мной как-то молодой парень он много раз видел НЛО и к нему даже приходили пришельцы и предсказывали о конце света. Правда они перестали приходить после посещения и разговора со священником. Он сумел его настроить на иной лад.

Кирилл

Цитата: Надежда_ от декабря 23, 2012, 21:58:32  
Цитата: Кирилл от декабря 23, 2012, 21:23:20  
Я почему сказал космос, смотрите. Если хорошо покопаться в артефактах древнего мира, то очень хорошо видно что так называемые древние боги( а где то их так и называли демоны, ранее их называли ангелами) существовали, тем более что их описывают как существ спускавшихся с небес. Серафим Роуз указывает что НЛО есть бесы, а Косьма Этолийский говорит, 15. «Придет время, и дьявол будет кружить над миром на своей «штуковине»», создается впечатление что об НЛО, на православие.ру было полное его пророчество из 30 и более строк, сейчас обрезок остался. А эта книга расставила для меня все точки над и, название ей книга Еноха,
Вот ведь какая штука эти НЛО, они видимы в-основном тем кто в них верит. Иду я как-то на работу и встречаю мама с ребенком. вот какой диалог был услышан меду ними
- Смотри НЛО (мама)
-где? (сын)
- возле звезды( к тому времени осталась одна самая яркая звезда)
- не вижу(сын)
-смотри вон оно и даже движется к нам
- не вижу(сын)

я подняла глаза и тоже ничего не увидела.

Другой случай. Работал со мной как-то молодой парень он много раз видел НЛО и к нему даже приходили пришельцы и предсказывали о конце света. Правда они перестали приходить после посещения и разговора со священником. Он сумел его настроить на иной лад.

Способов обольщения много, даже в Библии сказано что лжепророк будет творить ложные знамения на небе.

Игорь

Вот почитал форум и понял, этож все про меня :D, давайте я буду царем, и православный и из рода Романовых, но фамилия не Романов. Ну как согласны меня на царство? ::)

Александр

Игорь Первый...
Царей с таким именем не помню.
признают ли Вас?
Вот князь - это другое дело

Владимир

Цитата: Игорь от декабря 23, 2012, 23:14:21  
Вот почитал форум и понял, этож все про меня :D, давайте я буду царем, и православный и из рода Романовых, но фамилия не Романов. Ну как согласны меня на царство? ::)
Теперь, я думаю, всё предельно ясно. Игорь дал исчерпывающий ответ на поставленный в теме вопрос ;)

Solmer

#80
Если Игорь обещает радеть и трудиться на благо России то я согласен,  а почему нет я думаю лучше православный у власти чем [...]

Solmer

Цитата: Лёша от декабря 23, 2012, 14:43:47  
Наверное, следует поставить вопрос иначе: Нужна ли России монархия?
мне кажется что и сейчас в России монархия сотрудничаящая с капитализмом которую нам с запада преподнесли как миф о демократии,  не помню чье это высказывание, но суть его в том что последняя демократия была в древних афинах,  а так мне кажется что власть народа над народом это фигня какая то. я думаю что при царской власти Россия была более православной чем сейчас а для меня это не маловажный фактор.

Solmer

Я могу конечно ошибаться но мне кажется что религия оказывает огромное влияние на культуру а с этим у нас далеко не все в порядке.

Алексей'

#83
Цитата: Solmer от декабря 24, 2012, 13:01:46  
Цитата: Лёша от декабря 23, 2012, 14:43:47  
Наверное, следует поставить вопрос иначе: Нужна ли России монархия?
мне кажется что и сейчас в России монархия сотрудничаящая с капитализмом которую нам с запада преподнесли как миф о демократии,  не помню чье это высказывание, но суть его в том что последняя демократия была в древних афинах,  а так мне кажется что власть народа над народом это фигня какая то. я думаю что при царской власти Россия была более православной чем сейчас а для меня это не маловажный фактор.
Вот то ж. Какая монархия? Какая демократия (тем более, в рабовладельческих Афинах)? Мир движется своим путём. И связывать свой путь с путём мира, хотя бы и в форме противления его развитию, значит признать и своим его движение. Я так думаю.

Владимир

#84
Цитировать[...]
Как раз выражение для православного форума. "Черная сотня", еврейские погромы....
Так и повеяло православностью. :-[

Solmer

#85
Цитата: Владимир от декабря 24, 2012, 21:11:35  
Цитировать[...]
Как раз выражение для православного форума. "Черная сотня", еврейские погромы....
Так и повеяло православностью. :-[
А от того во что превратили Россию чем веет? От пропаганды гомосексуализма и сцен с насилием по телевизору и в интернете с учетом того что это смотрят дети чем пахнет? Когда Илия отправлял на тот свет жидов жрецов вааловых этот эпизод вас не смутил? я не против евреев для меня евреи и жиды это разные понятия. я не националист. Под жидами я подразумеваю масонов если так понятней будет и если наша власть пляшет под их дудку то они ни чем не отличаются от них.

Игорь

Ну можно и великим князем назвать, я не против, но Царь мне как то больше нравиться :) И трудиться на благо России обещаю, но я человек грешный, могу не удержаться и полРоссии украсть :'(, сразу прошу прощения за это, но если кто будет против того буду палкой бить как мой предок Петр Великий, или в острог и в Сибирь, там населения мало :)
Для сомневающихся могу представить свою родословную графов Закревских, ведущую свое начало от императрицы Елизаветы Петровны и ее любовника графа Воронцова :)

Алексей'

Цитата: Игорь от декабря 25, 2012, 00:53:47  
Ну можно и великим князем назвать, я не против, но Царь мне как то больше нравиться :) И трудиться на благо России обещаю, но я человек грешный, могу не удержаться и полРоссии украсть :'(, сразу прошу прощения за это, но если кто будет против того буду палкой бить как мой предок Петр Великий, или в острог и в Сибирь, там населения мало :)
Для сомневающихся могу представить свою родословную графов Закревских, ведущую свое начало от императрицы Елизаветы Петровны и ее любовника графа Воронцова :)
Да уж. Столкнувшись с реальным самодержавием, многие, думаю, были бы неприятно удивлены.

Solmer

Не воровать в таком количестве не варик, до тебя пол России украли если ты еще тем же будешь заниматься это шило на мыло получается. Да и за чем воровать у себя? Вон у американцев (хотел америкосов написать, ну думаю опять за нацизм предъявят) стоит
поучиться все в дом как говориться, ну а че им можно миротворцы все таки с терроризмом борются.

Solmer

Цитата: Лёша от декабря 25, 2012, 00:59:23  
Цитата: Игорь от декабря 25, 2012, 00:53:47  
Ну можно и великим князем назвать, я не против, но Царь мне как то больше нравиться :) И трудиться на благо России обещаю, но я человек грешный, могу не удержаться и полРоссии украсть :'(, сразу прошу прощения за это, но если кто будет против того буду палкой бить как мой предок Петр Великий, или в острог и в Сибирь, там населения мало :)
Для сомневающихся могу представить свою родословную графов Закревских, ведущую свое начало от императрицы Елизаветы Петровны и ее любовника графа Воронцова :)
Да уж. Столкнувшись с реальным самодержавием, многие, думаю, были бы неприятно удивлены.
я надеюсь под самодержавием вы не тиранию или самодурство
подразумеваете?