ПРОСИМ СЛЁЗНО — ПОМОГИТЕ МОЛИТВОЙ —- р.Б. АНАСТАСИИ !!!

Автор Кирилл, декабря 31, 2013, 23:30:09

« назад - далее »

Кирилл



ПРОСИМ СЛЁЗНО — ПОМОГИТЕ МОЛИТВОЙ —- р.Б. АНАСТАСИИ !!!
Беременная девушка больна раком последней степени.
УГРОЗА ЖИЗНИ ЕЁ И РЕБЕНОЧКА !!! НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ !!! БОГ СЛЫШИТ ВСЕХ И КАЖДОЕ ВОЗДЫХАНИЕ !!! Помолитесь за исцеление и укреплени р.Б. Анастасии и о рождении малыша !!!
Кто может подайте записочку
или сорокауст в Храм за болящую рабу Божью Анастасию !
[spoiler]
СПАСИ ГОСПОДЬ И МАТЕРЬ БОЖИЯ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ !!!
Да воздаст господь за вашу милость вам сторицею !!!

16 декабря 2013 года.
Полтора месяца назад к нам в Храм пришла молодая беременная на 5-ом месяце девушка - Анастасия.
На тот момент у нее стояла сложная дилема. На сроке в пять месяцев врачи диагностировали у нее стремительно развивающийся рак. Нужно было решиться на аборт, так как требовлась срочная химиотерапия, и тогда, возможно, был бы шанс сохранить жизнь.
Пришла она с этим нелегким вопросом к отцу Владимиру. Что делать? Убить ребенка и начать химию с призрачной надеждой на выздоровление или все-таки ценой своей жизни оставить малыша. Вопрос был настолько сложным, что батюшка отправил ее к очень мудрому владыке Пантелимону. Сказать, что было сложно принять решение и владыке, это не сказать ничего. Но после долгих размышлений его совет был таков - ничто не может оправдать убийство.
И эта девушка, вообщем-то далекая и от веры и от Церкви решила оставить маленькую жизнь. Шансов на то, что она выживет - никаких. Вчера ее на дому причащал отец Владимир. Метастазы очень активно распространились на легкие. Если еще месяц назад Настя приходила к нам в Храм сама, то сейчас уже даже дышит через баллон с кислородом. Вчера сказала батюшке, что ее единственное желание - это протянуть еще месяц, чтобы у ребенка был шанс выжить. До полных семи месяцев осталось не так уж и много, несколько недель.

...У нее есть прекрасный муж, любящий и заботящийся о ней очень. Зовут Дионисий. Ему тоже нужны молитвы...

... А малыш, кстати, несмотря на ее тяжелое состояние, в полном порядке и, видимо, чувствует себя в животе у мамы очень хорошо.

24/12/2013 год.
новости о Насте.
Все не очень хорошо. Боли сильные. Онкологи ее не берут на лечение, потому что она беременная. Акушеры-гинекологи от нее отказываются, так как у нее онкология. Ужас вообщем. Еле-еле договорилис, чтобы ее положили в гинекологическое отделение в больницу, чтобы решить вопрос о том, как обезболивать. Малышу ничего нельзя почти. Вот пока так. Сказали нужно продержаться хотя бы еще 3-4 недели.

28.12.2013 год.
Девочки, еще нужны молитвы о Насте.
Ее вчера выписали из больницы с рекомендацией - только аборт.
Просила сделать врачей кесарево хоть на каком-нибудь сроке. Отказали. Сказали, что вы вся в метастазах, ребенок все равно не выживет. Почему, не понятно? Малыш на этом сроке себя чувствует нормально по УЗИ. У нее боли страшные. Обезболить не могут. Никто ответственность на себя брать не хочет.
Сейчас звонила в свой центр ПМЦ, где рожала. Разговаривала с акушером-гинекологом своим. Сказала, что ее возьмет на кесарево. Нужно только заключение онкологов и консилиум врачей. Вот сейчас будем решать с батюшкой, что делать.

28.122013 вечер
Вообщем, на завтра очень нужны молитвы.
Кое о чем договорились все-таки. Сейчас Денис присылает в Лапино (ну кто знает, это клинический госпиталь от ПМЦ) все свои выписки и заключения . Завтра они попробуют разобраться с ее диагнозами и собрать консилиум врачей. Если они смогут и поймут, что это в их силах, то заберут ее на кесарево.

Ситуация еще очень осложняется новогодними праздниками. Врачи завтра последний день в активном режиме работают. Потом до 7-го января работают только на дежурствах или если кто-то рожать соберется из тех, кого ведут.

Получили заключения по Насте сейчас. Метастазы в печени, легких, костях... Есть ли вообще шансы... Денис мне сейчас сказал, что все, что они могли попробовать из обезболивающих, все испробовано. Следующий уровень - только наркотики.
Господи не остави !
вчера в 23:50|Это спам|Поделиться|
Мне нравится 201
[/spoiler]
https://vk.com/wall-7603234_31380