Давайте ВМЕСТЕ отчистим наш родник!

Автор Анисимова Екатерина, декабря 17, 2011, 00:14:01

« назад - далее »

Анисимова Екатерина

В ближайшее время постараюсь переговорить с о. Валенрием и выработать дальнейший план наших действий. Как будет информация - сразу отпишусь в теме.

Татиана

Посмотрела ваши фотографии по очистке родника. Это, конечно, похвально,что дети помогают, но могли бы их обеспечить и перчатками. Столько грязи весной, а детские руки защищать надо ! Нас в школе всегда заставляли всю работу делать в перчатках. Да и на саду я без них не обхожусь.

Анисимова Екатерина

Да, по-поводу перчаток я с Вами, Татиана, полностью согласна! Правда, данный субботник был организован без моего участия - я в этот день организовывала благотворительную ярмарку, и честно говоря, узнала о поведении этого субботника уже по факту. :-[ Обязательно учтём Ваше замечание - я думаю, кроме перчаток необходимы и сапоги резиновые и др. расходные материалы и инструменты.

Инесса (Инна)

Вопрос по сбору подписей в поддержку создания парка и об отмене строительства жилого дома и автостоянки. У меня большинство знакомых живут не на Западном, а в других районах города. Есть ли смысл собирать их подписи или должны быть подписи только жителей района, в котором планируется создать парк?

Кирилл

Цитата: Инесса (Инна) от марта 18, 2013, 13:35:28  
Вопрос по сбору подписей в поддержку создания парка и об отмене строительства жилого дома и автостоянки. У меня большинство знакомых живут не на Западном, а в других районах города. Есть ли смысл собирать их подписи или должны быть подписи только жителей района, в котором планируется создать парк?

Мне кажется, что чем больше подписей тем лучше.

Священник Роман Зимин



Инесса (Инна)

По строительству парка снова возникают вопросы у голосующих. План парка был согласован с Администрацией района или города? И еще, до какого числа будут приниматься подписи? БОльшую часть я отнесла в Храм, но еще появляются желающие проголосовать за парк. Я на всякий случай сделала себе копию бланка подписного листка. Но, может, уже не актуально будет?

Татиана

Почитайте новость о парке http://donnews.ru/Mer-Rostova-ne-sderzhal-obeshchanie-sozdat-park-vozle-balki-Ryabinina_10691. Согласна с теми,кто утверждает что нынешней власти верить нельзя ! Но как ее представители усиленно молятся в храмах и принимают участия в крестных ходах !!!!

Инесса (Инна)

Спасибо, Татиана. Почитала. Вздохнула. Но надежда все равно умирает последней...

Елена_K

Цитата: Татиана от марта 22, 2013, 10:38:20  
Почитайте новость о парке http://donnews.ru/Mer-Rostova-ne-sderzhal-obeshchanie-sozdat-park-vozle-balki-Ryabinina_10691. Согласна с теми,кто утверждает что нынешней власти верить нельзя ! Но как ее представители усиленно молятся в храмах и принимают участия в крестных ходах !!!!

Танюша, но поймите, что Церковь не несет ответственности за тех, кто молится в ней "усердно", но лицемерно! Это полностью на их совести. Как говорится, это их проблема.  :(

Инесса (Инна)

Я так поняла, что Татиана именно о лицемерии и написала. Вообще печально это всё и неприятно чувствовать что властьимущие относятся к народу как к скоту рабочему  :(

Татиана


Татиана

Цитата: Елена_K от марта 22, 2013, 10:59:14  
Цитата: Татиана от марта 22, 2013, 10:38:20  
Почитайте новость о парке http://donnews.ru/Mer-Rostova-ne-sderzhal-obeshchanie-sozdat-park-vozle-balki-Ryabinina_10691. Согласна с теми,кто утверждает что нынешней власти верить нельзя ! Но как ее представители усиленно молятся в храмах и принимают участия в крестных ходах !!!!

Танюша, но поймите, что Церковь не несет ответственности за тех, кто молится в ней "усердно", но лицемерно! Это полностью на их совести. Как говорится, это их проблема.  :(
Церковь за что-нибудь несет ответственность ??? С ней уже и власть не считается... Мне кажется, что эта новость должна послужить уроком особо активным батюшкам, которые очень активно лезут во все мирские проблемы и поддерживают нынешнюю воровскую власть...

Елена_K

Цитата: Татиана от марта 22, 2013, 11:39:03  
Церковь за что-нибудь несет ответственность ??? С ней уже и власть не считается...

Цитата: Татиана от марта 22, 2013, 10:38:20  
Но как ее представители усиленно молятся в храмах и принимают участия в крестных ходах !!!!

:)