"Благая беседа" - Православный форум

Беседка: говорим обо всём => Новости отовсюду => Тема начата: Evgeniya_piwack от июля 02, 2018, 13:09:34

Название: Церемония «крещения» студентов Белгородского университета
Отправлено: Evgeniya_piwack от июля 02, 2018, 13:09:34
Дорогие единоверцы, уже несколько лет меня гнетет один вопрос: до какой грани могут опуститься отдельные личности в достижении своих низменных целей? Докатиться до использования атрибутов православия! И я говорю не об абстрактной ситуации. Лично присутствовала на церемонии «крещения» студентов фармацевтического факультета Белгородского университета. Там под чтение соответствующих текстов было все, и возложение на головы коленопреклоненных первокурсников фармакопеи, и нанесение на их лбы крестов, и кормление кашей из ступ и т.д. (фото прилагаются). Куда катится мир?!
Название: Re: Церемония «крещения» студентов Белгородского университета
Отправлено: Anatolii от июля 02, 2018, 13:12:47
– А когда это было? Давно? Почему такой вопиющий факт не стал достоянием общественности своевременно? Ведь аморальные дела надо останавливать как можно быстрее. Получается, что люди с гадкой сущностью до настоящего времени имеют возможность калечить души наших детей!
Название: Re: Церемония «крещения» студентов Белгородского университета
Отправлено: Сергий программист от июля 02, 2018, 20:45:07
Вы вдвоем очень похожи на ботов-критиканов из соцсетей: зарегистрировались с интервалом в 2 минуты с одного IP-адреса, случайные email-ы, пишут из Воронежа с заботой о детях Белгородского университета, которые едят гречневую кашу.