Нужен ли России царь?

Автор Виктор, декабря 22, 2012, 14:24:11

« назад - далее »

Надежда_

Цитата: Татиана от декабря 25, 2012, 11:18:52  
в разных ... список большой... ;)
Хотелось бы знать этот список рассматривает ответ на заданный вопрос с одной стороны или рассматривает разные точки зрения. Я имею в виду только критику царской власти. Не секрет, что желательно рассматривать вопрос с разных сторон не правда ли?

Татиана

а мне главное,что я нахожу в них ответы на интересующие меня вопросы и отчитываться не собираюсь ... Что и как думать и читать - это личное дело каждого...

Татиана

обстановка на форуме не располагает к более емкому ответу...

Наталия Хучуа

Господь зрит сердце каждого и знает все помышления людей.. Давайте будем дружелюбны, форумчане.

Скоро Рождество  Господа нашего Иисуса Христа--уже предпраздничное духовное устроение теплится в сердце в ожидании ...

Надежда_

Цитата: Наталия Хучуа от декабря 25, 2012, 11:53:57  
Господь зрит сердце каждого и знает все помышления людей.. Давайте будем дружелюбны, форумчане.

Скоро Рождество  Господа нашего Иисуса Христа--уже предпраздничное духовное устроение теплится в сердце в ожидании ...
Согласна, а перед Рождеством усиление поста. И дай Бог каждому хоть чуть - чуть духовно возвыситься. Всех благ и простите за обиды

Solmer

Цитата: Илья от декабря 25, 2012, 10:51:44  
А чем вам Путин не угодил? Или хотите Фоку в царя?
Путин масон хоть и косит под православного. До него было проще жить по многим параметрам.

Алексей'

Цитата: Solmer от декабря 25, 2012, 13:29:47  
Цитата: Илья от декабря 25, 2012, 10:51:44  
А чем вам Путин не угодил? Или хотите Фоку в царя?
Путин масон хоть и косит под православного. До него было проще жить по многим параметрам.
Очевидно, на высшем уровне власти создаётся свой корпоративный круг, который при желании можно называть масонским. Но почему бы и монарху не быть масоном, раз уж он всё равно в этот круг входит?

Кирилл

Цитата: Solmer от декабря 25, 2012, 13:29:47  
Цитата: Илья от декабря 25, 2012, 10:51:44  
А чем вам Путин не угодил? Или хотите Фоку в царя?
Путин масон хоть и косит под православного. До него было проще жить по многим параметрам.

Масон? Честно говоря 100% фактов нету, даже косвенных. А вот то, что он иудей и после выборов всегда ездит к стене плача в иудейской религиозной шапочке это факт 100%. Ну и Берл Лазар говорил как то что Путин еврей и все делает для иудеев. В том числе за свой счет строит иудейские школы.

Илья

Если смотреть обьективно, то Путин к православию имеет тоже отношение что и джеки чан, тут и к гадалке ходить не надо. Но вопрос в другом.

Кирилл

#114
Цитата: Кирилл от декабря 23, 2012, 21:23:20  
Я почему сказал космос, смотрите. Если хорошо покопаться в артефактах древнего мира, то очень хорошо видно что так называемые древние боги( а где то их так и называли демоны, ранее их называли ангелами) существовали, тем более что их описывают как существ спускавшихся с небес. Серафим Роуз указывает что НЛО есть бесы, а Косьма Этолийский говорит, 15. «Придет время, и дьявол будет кружить над миром на своей «штуковине»», создается впечатление что об НЛО, на православие.ру было полное его пророчество из 30 и более строк, сейчас обрезок остался. А эта книга расставила для меня все точки над и, название ей книга Еноха,

Цитировать
19. И над тою расселиной я видел одно место, которое не имело ни небесной тверди над собою, ни земного основания под собою; на нем не было ни воды, ни птиц, но это было пустое место.

20. И было ужасно то, что я видел там: семь звезд, как великие горящие горы и как духи, которые просили меня.

21. Ангел сказал мне: "Это то место, где оканчивается небо и земля; оно служит темницей для звезд небесных и для воинства небесного.

22. И эти звезды, которые катятся над огнем, суть те самые, которые преступили повеление Божие пред своим восходом, так как они пришли не в свое определенное время.

23. И Он разгневался на них и связал их до времени, когда окончится их вина, - в год тайны".

24. И Уриил сказал мне: "Здесь будут находиться духи ангелов, которые соединились с женами и, принявши различные виды, осквернили людей и соблазнили их, чтобы они приносили жертвы демонам, как богам,- будут находиться именно в тот день, когда над ними будет произведён великий суд, пока не постигнет их конечная участь.

  А ведь многие ждут этих существ. И не один Серафим Роуз предупреждал что бесы в кастрюлях будут являться людям. Если грех побежден, чеж грешим то?

Наткнулся на слова одного старца, решил дополнить.

ЦитироватьВ последние времена не смотрите на небо: можете прельститься чудесами, которые там будут происходить, - ошибётесь и погибнете.

У дьявола есть 666 сетей. Во времена антихриста люди будут ждать спасения из космоса. Это и станет самой большой уловкой дьявола: человечество будет просить помощи у инопланетян, не ведая, что они суть демоны.
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/topic_1188/

Четыре дня назад Архимандрит Гавриил (Ургебадзе) причислен к лику святых.
http://www.pravmir.ru/sinod-gruzinskoj-cerkvi-prichislil-arximandrita-gabriela-urgebadze-k-liku-svyatyx/

Наталия Хучуа

Цитата: Кирилл от декабря 25, 2012, 20:21:34  
Четыре дня назад Архимандрит Гавриил (Ургебадзе) причислен к лику святых.
http://www.pravmir.ru/sinod-gruzinskoj-cerkvi-prichislil-arximandrita-gabriela-urgebadze-k-liku-svyatyx/

Слава Богу! По милости Божией я в этом году побывала в Самтавро и на могиле о.Габриэла.  Дивен Бог во Святых Своих!

Кирилл

Цитата: Наталия Хучуа от декабря 25, 2012, 20:37:48  
Цитата: Кирилл от декабря 25, 2012, 20:21:34  
Четыре дня назад Архимандрит Гавриил (Ургебадзе) причислен к лику святых.
http://www.pravmir.ru/sinod-gruzinskoj-cerkvi-prichislil-arximandrita-gabriela-urgebadze-k-liku-svyatyx/

Слава Богу! По милости Божией я в этом году побывала в Самтавро и на могиле о.Габриэла.  Дивен Бог во Святых Своих!

"Есть колбочка с его кровью. Она до сих пор жидкая. ОН говорил, что когда в мир придет антихрист, она свернется. На его могиле людей благословляют этой его кровью." Это правда?

Наталия Хучуа

Цитата: Кирилл от декабря 25, 2012, 20:51:32  
Цитата: Наталия Хучуа от декабря 25, 2012, 20:37:48  
Цитата: Кирилл от декабря 25, 2012, 20:21:34  
Четыре дня назад Архимандрит Гавриил (Ургебадзе) причислен к лику святых.
http://www.pravmir.ru/sinod-gruzinskoj-cerkvi-prichislil-arximandrita-gabriela-urgebadze-k-liku-svyatyx/

Слава Богу! По милости Божией я в этом году побывала в Самтавро и на могиле о.Габриэла.  Дивен Бог во Святых Своих!

"Есть колбочка с его кровью. Она до сих пор жидкая. ОН говорил, что когда в мир придет антихрист, она свернется. На его могиле людей благословляют этой его кровью." Это правда?

Да.Я сама видела эту колбочку.

Кирилл

Цитата: Наталия Хучуа от декабря 25, 2012, 20:59:27  
Цитата: Кирилл от декабря 25, 2012, 20:51:32  
Цитата: Наталия Хучуа от декабря 25, 2012, 20:37:48  
Цитата: Кирилл от декабря 25, 2012, 20:21:34  
Четыре дня назад Архимандрит Гавриил (Ургебадзе) причислен к лику святых.
http://www.pravmir.ru/sinod-gruzinskoj-cerkvi-prichislil-arximandrita-gabriela-urgebadze-k-liku-svyatyx/

Слава Богу! По милости Божией я в этом году побывала в Самтавро и на могиле о.Габриэла.  Дивен Бог во Святых Своих!

"Есть колбочка с его кровью. Она до сих пор жидкая. ОН говорил, что когда в мир придет антихрист, она свернется. На его могиле людей благословляют этой его кровью." Это правда?

Да.Я сама видела эту колбочку.

Спасибо за ответ).

Елена_K

Ну вот. Погоня за бесами и чудесами.  :'(