Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Темы - omsk14

#1
Незнаю как написать Патриарху Кирилл?

Выходит так.

Здравствуйте! Пишет вам Дмитрий.
Я состою на АДН в ПНД с 2017.  И хотел бы чтобы меня с него убрали. Но как это вышло?
В октябре 2016 года участковый врач меня просила ( через записку ) позвонить ей (  участковый врач Моспан). Я позвонил она говорила прийти к ней, но я не мог, и спросил ее будут ли меня без причины забирать в дурдом. Она сказала, что это исключено, и госпитализировать меня не кто не будет.  Я сказал, что подойду, когда буду свободен. Но через месяц он меня госпитализировала в стационар. Приехали неизвестные, которые оказались санитарами, связали, и отвезли в психушку. Там мне сказали подписать добровольное согласие на госпитализацию. По закону человека могут госпитализировать если он представляет опасность другим или себе, или находится в беспомощном состоянии. Но я не кому не угрожал и опасности не представлял. Родная мать лишь сказала, что я якобы говорил, ей что за мной следят. Я говорил ей «за нами следят соседи», хотя я ей этого не говорил. ( она потом говорила, мне что я ей этого не говорил ) И то что я конфликтую с соседями. В целом я могу отметить, что она либо преувеличила мои слова, либо исказила, либо вообще приписала мне то чего я не говорил. Но даже если я бы этого говорил, одних слов мало будет. Нужна какое-то конкретика, а ее нет. Было только одно желание врача  меня госпитализировать. Но мне конечно не кто не поверит, я же сумасшедший. Разве это объективно? И справедливо? Это очень удобно, признать человека психом, и доказывать свою правоту через это. И мене не кто не поверит, я же больной, а она врач в белом халате. Где правда в этой стране?

Давайте разберем. Я конфликтую без причины с соседями, так ли это?  А может это соседи создают конфликтные ситуации? Соседи с верху начиная с конца 2008 по 2013 год, так сильно бегали что у нас звенела люстра, причем каждый день.  До 2003 года там жила многодетная семья, которая злоупотребляла алкоголем, но неких ежедневных драк там не было слышно. Потому там стали жить нынешнее соседи, и так же было тихо, до конца 2008 года. Представьте себе сидите смотрите Вести Недели, как БАХ-Бах как будто люстра падает. Не заметить этого невозможно. Это создавало дискомфорт у любого нормального человека. Мать то замечала это, то она этого не замечала. Создавалось ощущение, что она боялась высказывать соседям, то что они сильно шумят. Странно. Может ее не поймут, может она хотела при таких обстоятельствах сохранять добрососедские отношения? (когда соседи по сути просто плюют на тебя ). Я пытался общаться с соседями сверху на эту тему. То они либо не открывали, либо не шли на встречу в решении этой проблемы. Более того они обвиняли меня и нас в том, что мы шумим. То есть как видно, я не конфликтовал с соседями, это они создали конфликтные условия. И на фоне этого их поведение и поведения в том числе матери и брата выглядели довольно странно. Защищая интересы нашей семьи меня сделали виновником и каким-то дураком по сути. Соседи наоборот приходили к нам и говорили, что это мы стучим в потолок, нормально? Адекватно? Причем стучим как отмечал сосед, когда ходит его ребенок. Как я могу или кто-то слышать, как ходить ребенок, если там железобетонная плита? Это невозможно. Но он сам отмечал что это слышно нам ( откуда он знает ? ). Также сосед сверху прибегал к нам и устраивал драку, залив кровью прихожую, потому что «кто-то там шумел», так же он в грубой форме вызывал полицию, дословно «вызову м*нтов и они из*бут вас тут».  И это считается нормальным для них поведением? Прибежать угрожать расправой. А когда с них спрашивают, это не нормально? Как так?
Также неестественно слышно, как они смывают унитаз. К тому же в 2012 – 2015 году к ним присоединился сосед с боку, который начал громко включать музыку. Это друзья брата. Как это не странно он отрицал, что громко слушает музыку. На нормальное общение по этому поводу не шел. И даже заявил, что будет этой музыкой доставать. Зачем? Не объяснил. Он умер от отравления водки в 2015 году, примерно в 30 с чем-то лет. И потом его оставшийся один брат просто оттуда съехал. Как-то решить проблему сообща единой семье и внести спокойствие не могли. До этого еще соседка по площадке жаловалась на соседей сверху в 2006 году, что они шумели, по этому поводу приходил участковый и опрашивал меня. Но он намекал, на то что бы признать соседку сумасшедшей. Она съехала от сюда. И вот теперь, когда сам сталкиваешься с этим понимаешь, что она была права.  И вот эти события, мать преподнесла так, что я конфликтую без причины с соседями один. Зачем? Почему? Где семейная и дружеская поддержка против несправедливости?  Вот психиатру на АДН говорит, что с ним соседи конфликтую потому что они делают ремонт, так что он даже полицию вызывал. И поэтому они не правы. А я тогда почему не прав?  Если я вызову полиции, потому что соседи шумят, то это будет трактоваться как признак психического нездоровья. И у кого защиты искать? Только у Бога... Бог видит правду.
Давайте разберем интимную тему отношения в семье, которые также приводится против меня.
Психиатру слово боишься сказать. Так он все интерпретирует как психическое заболевание. Якобы с братом я поссорился, мать что-то сказала, преувеличила. Но где здоровая логика? Видит Бог и мать это знает, я с братом не сорился. Но он имеет что против меня и матери. Он напившись откровенно называл ее «го*ном». Деньги и вещи ворует у меня и матери. Не чем не занимается. Была у него сожительница и даже сын. Так и у нее воровал, и не чего не делал для содержания сына. Мать говорит, чтобы я племяннику что нибудь подарил. Купил планшет, подарил, он рад был. Видит Бог, я только защищаюсь от него. Но почему с ее слов он поддерживает его. Это он постоянно матерится на меня, имеет зло без причины на собственного родного брата. Я будут виноват, когда буду защищаться от него? Где видана такая несправедливость? Украл фотоаппарат, спрашиваю куда дел. Нет, это у меня оказывается шиза, и у меня фотоаппарата не было. Потом нашли квиток с ломбарда, он его тут увез. То есть этот человек, твой родной брат умышленно злоупотреблял диагнозом, что бы оправдать свое преступление.  Раскаялся ли он в совершенном злодеянии? Нет конечно. Еще более ругался на собственных родных людей. Какая там поддержка в сложных жизненных ситуации, он предает и без причины. И вот психиатр раскручивает с этого, будто бы это я агрессивный, и без причины сорюсь с ним. Любой нормальный человек бы его послал давно уже куда. Но я не могу и этого, так как любое слова, даже повышенный тон в голосе будет интерпретирован психиатром как психическое нездоровье. Если картошку копать, убирать мать к мне обращается. А не к нему. Потом что он не чего делать не будет, а только ругается. Ему важнее нажраться с кем-то. Стянуть в 40 лет 60 рублей на проезд. Но при этом меня мать винит в том, что я ругаюсь с братом? А она не ругается? Или уже на столько находится в аморфном состоянии, что не в силах выбрать, то что нужно поддерживать для нормальной семьи? В благодарность мать, пока я находился в психушке взяла скажем так у меня 5000 рублей наличными, не спросив и не дав отчета на это. Но виноват буду я. Дарованные и Богом и государством права к справедливости и правды, у меня забирают, и делают всюду и везде дураком, без голоса. А нет ли в этом злоупотребления в психиатрии? Тебя обворуют и обматерят, и тебя еще виновным сделают? Видит Бог... У него ВИЧ который выявили на пасхальной недели 2016, и даже после такого он не верит, и правды не делает, прибывая в своей гордыне. И не понятно за чем семейные конфликты нужно обсуждать с психологом? Тем более что вмешательство в них со стороны психологов однобокое, я дурак, а все остальные хорошие. Это я у него воровал что? Не по-божески поступал? За спиной мутил чтоле? И в родной семье помощи не найдешь. Я пишу это объективно, не оправдывая себя.
Если так категорически относится к словам, и преувеличивать их, то можно под сомнение подставить и психологическое здоровье верующих в целом.
Где человеческая справедливость по-божески? Почему даже у православных ее не найдешь. Пост это когда спасаешь невиновного из рук беззаконников. В этом и есть божье благоволение.
1 О, кто даст голове моей воду и глазам моим — источник слез! я плакал бы день и ночь о пораженных дщери народа моего. 2 О, кто дал бы мне в пустыне пристанище путников! оставил бы я народ мой и ушел бы от них: ибо все они прелюбодеи, скопище вероломных. 3 Как лук, напрягают язык свой для лжи, усиливаются на земле неправдою; ибо переходят от одного зла к другому, и Меня не знают, говорит Господь. 4 Берегитесь каждый своего друга, и не доверяйте ни одному из своих братьев; ибо всякий брат ставит преткновение другому, и всякий друг разносит клеветы. 5 Каждый обманывает своего друга, и правды не говорят: приучили язык свой говорить ложь, лукавствуют до усталости. 6 Ты живешь среди коварства; по коварству они отрекаются знать Меня, говорит Господь. 7 Посему так говорит Господь Саваоф: вот, Я расплавлю и испытаю их; ибо как иначе Мне поступать со дщерью народа Моего?

3 Так говорит Господь: производите суд и правду и спасайте обижаемого от руки притеснителя, не обижайте и не тесните пришельца, сироты и вдовы, и невинной крови не проливайте на месте сем. 4 Ибо если вы будете исполнять слово сие, то будут входить воротами дома сего цари, сидящие вместо Давида на престоле его, ездящие на колеснице и на конях, сами и слуги их и народ их. 5 А если не послушаете слов сих, то Мною клянусь, говорит Господь, что дом сей сделается пустым.
Я не говорю, что я безгрешен. Но я не предавал некого, я не обворовывал собственных родных, а потом глумился и говорил, что «у тебя шиза». Я бы не когда не сдавал бы своих детей в психушку. Тем более тех, кто тебя поддерживает. Я был бы честен с друзьями, и не подставлял бы их, как говорится рыл бы им яму. Я бы не смог игнорировать человека, который бы меня искренни сильно любил. И обманывал бы его ради чуждой выгоды. Это даже с рационального смысла это не выгодно. Что уж говорить про сердце. Которое бы разрывалось бы если по какой-либо причине меня принуждали бы делать злое тому которого люблю. Друга, подругу, брату, жену, дитя. На это нет благословления Божьего. Как бы сильно не было то зло которое бы принуждало это делать. И видь Бог бы меня, ( рассудите вы же верующие ) воздал бы за это. Что лучше страх перед сатаной, или праведные суды божьи? И дело не только в страхе, но более в любви, делать, что противное любви.
Я бы не стал уже предвзято относится к человеку, который как может на первый взгляд нес бы околесицу. Может он думает, что ему не поверят.  Как то раз в сентябре 2008, некто прохожий на улице Валера, тоже рассказывал про несправедливость.
Когда изнемогал во мне дух мой, Ты знал стезю мою. На пути, которым я ходил, они скрытно поставили сети для меня. 4 Смотрю на правую сторону, и вижу, что никто не признает меня: не стало для меня убежища, никто не заботится о душе моей. 5 Я воззвал к Тебе, Господи, я сказал: Ты прибежище мое и часть моя на земле живых. 6 Внемли воплю моему, ибо я очень изнемог; избавь меня от гонителей моих, ибо они сильнее меня. 7 Выведи из темницы душу мою, чтобы мне славить имя Твое. Вокруг меня соберутся праведные, когда Ты явишь мне благодеяние.

Меня госпитализировали по каким причинам? Я писал юристам, они пишут, что оснований для госпитализации нет как таковых. Но дело должен вести грамотный юрист, а для этого у меня нет денег. Не ужели в нашем мире все должно упирается в денежные ценности? А как же ценность правды и справедливости? За деньги можно вообще снятся с учета в ПНД. За деньги можно купить заключение психиатров. Правда дороже всего перед Богом. Ради правды и справедливости, даже малого человека, Господь разрушает государства. Как это было, например, с Ахавом, решил завладеть овощным садом, виноградником Навуфея, оклеветал его через лжесвидетелей на суде и получил свое. Но получил и воздаяние за разрушение правды. Что уже говорит и про Господа, Иисуса Христа которого также лжесвидетели оклеветали, и после сбылись его предсказания о разрушении Божьего Храма и Иудеи.
Еще в 2007 году меня призывали в армию, признавали психически нормальным. Меня записали в ГРУ, в Чите. Я там предположил, что за мной следят. Все-таки этож разведчики они же понимаю в слежке. Тем более если случайные прохожие на улице, чуть ли не в открытую говорили что «за тобой следят». Очень странно. Наиболее вероятно, они бы не поверили бы словам моим и не признали меня сумасшедшим. Так как я добросовестно отвечал по тестам, и психиатр даже сказала, что с умом у меня все в порядке. Только разве что я сказал, что за мной могут следит. Были основание. Не без причины. И меня все равно признали психически не здоровым. Причем в заключении много противоречий, то я замкнутый, то я наоборот с их слов многоречив. К тому же они записали, что я учился на историческом факультете ОмГТУ. Этого быть не могло, так как там не было такого факультета. Меня отправили домой. В октябре приходил участковый врач, Оксана Козлова. Она предлагала, что там проколоть какие то лекарства но я отказался. А потом приехали санитары и положили в дурку. За что? Опять какая причина? Я не угрозы не представлял, не чего? Зачем госпитализировать? И выпустили только в декабре, когда прошли выборы в госдуму.
В 2010 году меня тоже госпитализировали в стационар. Причин также не называли, ясно.  Я писал заявление президенту, прокуратуру и ФСБ. Я не кому опять же не угрожал, по какой причине меня нужно было госпитализировать не ясно. Не кто четко не сказал, что мне положили за заявление президенту и фсб, но других причины нет. Одна врачиха, не знаю кто она, некто Марина, рассказывала про некую Валеру, который забаррикадировался от мафии, а мафии дескать то нет. А он сумасшедший. И зачем она все это мне рассказывала, не понятно? Что она хотел этим внушить? Что не кто не следит? Не очень удачный пример. То, что пиши власти, и ты справедливости не найдешь там.
Я лишь написал, что за мной могут следить. Как говорил в интервью президент, читая заявление в прокуратуру, «совершил преступление путем написания заявления в прокуратуру, что с ума сошли». Я всего лишь написал, и не какой опасности — это заявление не представляло.
В сентябре 2009 года написал в ФСБ, просил там помочь в описании, но не смогли. В одной предложение, что вроде проверить могут ли за мной следить. Еще без адреса отправлял на емайл прокуратуры, президента и фсб, о слежке. Через месяц приходил участковый. В конце октября. Часов в восемь вчера, перед его приходом еще свет в доме выключили. Такой молодой, мл лейтенант. Он достаточно грубовато относя к моему заявлению. Не очень понятно как будет выявлять слежку обычный участковый? Как это вообще может быть, ответ, не как. Отвел с матерью на Никифирова. Там что спросил, и как я понял, тот сумбурный текст что я писал еще на емайл. Там лишь предположения. Опросив при матери, он почему решил опросить мать уже без меня. Я хотел присутствовать, но он запретил. Кстати рядом с этим «околотком» спустя некоторое время находил кучу пепла, погоном младшего лейтенанта, что интересно.
На это были определённые основания. Предположение о слежке явление не чем не понятно откуда взявшимся чувством.  В марте 2009 года мне звонили из милиции и сказали, чтобы я подошел в ГОМ на Заозерной. Я подошел, там майор некто Игорь Лазорев вроде бы. С час рассказывал мне про слежку. Сначала американского посольства потом еще про что-то.
Другой случай. Я мае пошел в монастырь. И вот как то приезжаешь, после посевной, вечером. Идешь, а на пути как умышленно стоит некая девушка. Она меня узнает, говорит «здравствуйте». Однокурсница моя, которую я 3 года не видел. Еще до того как учился в универе, были знакомы, где-то даже симпатизировали. Ирина звать. И тут она, откуда взялась. Прошел мимо. А через два месяца нахожу ее. Она работала как оказалась в близи моей работы курьером, во Флагмане, а у меня на Яковлева 120. Волей неволей могли опять как бы случайно встретится. И вот теперь правда она меня не узнает. И это не я. Очень странно. Потом в 2011 году находит еще, потому друзей с универа в ВК искал, и у нас знакомые друзья, поэтому. И тут же она опять меня не узнает. Что я с ней не учился. И ведет себя странно.
И даже среди верующий поддержки не найдешь. Общаясь с настоятелем монастыря, приводя эти случаи. Как например встретил в монастыре эту Ирину, а потом она утверждала, что меня не знает вообще. И выглядит это странно. Савватий говорит, что все беснование. Это как понимать? Что это был бес. Но это не в какие ворота. У него отец Андрей тоже на АДН состоит, тоже по какой причине в психушку попал. Сам настоятель приводил довольно странный пример, один священник у него про слежку рассказывал, так он сумасшедший. Какие странные вещи происходят. Эпидемия людей, которые говорят о слежке, и бесноватых. Где же правду искать? Если даже по благодати по человеколюбию, по вере, люди не верят, и не имеют человеколюбия.
Надеюсь на по-божески честных людей. На таких в страна и даже мир держится. Не ужели, такие злоупотребления будут успешны? И божья правда не восторжествует. Иначе наше общество погибнет, если в нем не будет правды. Если люди не объединятся вокруг справедливости и правды. Это по-божески. Человек может и ошибаться, но по благодати, по вере в Бога искренней, а не показной и видимой. Бог открывает истину. Все таки общество еденится не плотью, не одним человеком, а духом истины, взаимности, сострадания, и правд для всех. Об этом, об скрепах, и постоянно говорят. Президент и высшие духовные лица. И это правильно. Но только говорить и не делать это неправильно. Трудно может найти правду, но я нужно преодолевать страдания ради правды и истины. Ибо в этом есть большая награда, истина божья лучшее сокровище, которое есть. Не золото на куполах есть вера. А не ветшающее небесное богатства. И про это ныне забывают. Поэтому наше общество так разобщенно. Даже психиатр это отмечает. Что общество разбито, как он говорит «кругом провокаторы и свиньи». В честном обществе и жить лучше и комфортнее для тех, кто делает божье дело. И такое общество должно быть, ибо оно наследует царство небесное. А общество, которое накачивается кумирами которым заставляются поклонятся к погибели. Жаль, что истиной веры в Бога, в наше современном мире совсем уже мало. Технические прогресс эта гордыня, он вроде и нужен, не так что бы гордится тем что ты сделал. Ибо все может разрушить Бог.

https://youtu.be/-vkwdoUfUQ4