Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Темы - Кесслер Елена

#1
Здравствуйте всем!

По благословению митрополита Меркурия, 13 февраля 2015 года, в доме офицеров состоится выступление Светланы Копыловой. Концерт-притча по заповедям блаженства.
http://vk.com/event84768875
#2
Здравствуйте всем! :)

Концерт капеллы состоится 24 апреля 2013 г. в доме работников службы быта/"Дунькин клуб"/ в 19-00.Цена билета 200 рублей.Приглашаются все желающие.

Для справки.Профессор Сергей Тараканов является регентом хора в Старочеркасске,капелла православная и всё делается по благословению.
#3
Здравствуйте всем! :)

Статью прочитала на одном дыхании и просто потрясена!То,о чём я иногда размышляла стройно и профессионально изложено психологом. 
Я иногда иронизирую на тему того,что у меня трое детей-отец,муж и дочь...

http://www.donor.org.ua/index.php?module=articles&act=show&c=4&id=2411
#4
Творчество форумчан / Батик
августа 13, 2012, 10:35:28
Здравствуйте всем! :)

Занимаюсь батиком при церкви.Вот,изготовила специально к престольному празднику.Сочетание разных техник-мой первый опыт такого рода.Продано на ярмарке.
#5
Здравствуйте всем! :)

Вопрос такой.В дни церковных праздников запрещается работать.Причём,речь идет и о профессиональной деятельности,и о домашней работе.Широко известна пословица:"Птица гнезда не вьёт,девица косы не плетёт..."Меня это всегда озадачивало-по многим причинам.Есть ощущение,что здесь больше от суеверий...
Как же быть?
#6
                     Здравствуйте всем! :)

Решалась,наконец,создать тему.Сподвигло чтение форума и общение в реале.
Давайте поговорим на одну из вечных тем-о мужчинах.О женщинах уже разговариваем-так предлагаю и нашему сильному полу уделить должное внимание. ;D

      Итак-православный мужчина-какой он?
      МММ-мужчина моей мечты-какой он?

      Сразу оговорюсь-ограничений по религиозному признаку нет.Если МММ-реальный,живой человек-атеист или принадлежит к другой конфессии-значит так тому и быть.Давайте обойдёмся без излишнего фанатизма и ханжества.
Итак,начинаю благословясь.А это-для направления мыслей в нужное русло.Одно из направлений...
         http://www.faceofrussia.ru/