Налог на бездетность

Автор Татиана, января 12, 2013, 16:22:25

« назад - далее »

Надежда_

Цитата: Татиана от января 17, 2013, 15:42:54  
И еще. А как может быть зачат человек без участия мужчины, только святым духом ??? Вот объясните мне, материалисту, это для начала...
В это тяжело поверить, но Создателю или Богу возможно все. Чудеса, произошли после посещения пояса Богородицы. Многие женщины забеременели, хотя врачи им сказали, что для них это невозможно. http://pravdon.orthodox.ru/forums/index.php/topic,2611.msg13770.html#msg13770

Надежда_

Цитата: Татиана от января 17, 2013, 15:37:47  
Пенсию или зарплату вам господь бог платит ? Если он такой у вас справедливый и человеколюбивый, почему он допускает войны, гибель молодых людей и девушек, аварии ??? А расскажите, правда, есть Царство божие ? Оттуда кто-нибудь вам что-либо сообщал, почему вы считаете что там хорошо ? И где находится ад и рай ? Что-нибудь расскажите о пребывании оттуда ?
Зарплату мне платит предприниматель. Но работу эту мне дал Господь, притом чудесным образом. Я ни по каким меркам не подходила для этой организации по результатам собеседования, мне об этом сказали сразу.

Царство Божие есть. Могу рассказать, какими мне были показаны и ад и рай. Но поверите ли вы в это.

Татиана

ну расскажите про ад и рай... интересно...

Татиана

Цитата: Надежда_ от января 17, 2013, 16:03:18  
Цитата: Татиана от января 17, 2013, 15:42:54  
И еще. А как может быть зачат человек без участия мужчины, только святым духом ??? Вот объясните мне, материалисту, это для начала...
В это тяжело поверить, но Создателю или Богу возможно все. Чудеса, произошли после посещения пояса Богородицы. Многие женщины забеременели, хотя врачи им сказали, что для них это невозможно. http://pravdon.orthodox.ru/forums/index.php/topic,2611.msg13770.html#msg13770
Когда подобные слова говорят врачи в печати - это глупо ! 21 век на дворе, а все в чудеса верят люди как в 16 веке...

Татиана

А как можно забеременеть, стоя в очереди, заняв ее бесплодными ??? Это в статье так написано... Или зачать детей от святыни ??? КАК ???????

Надежда_

Вот видите Татьяна, вы не верите, что говорят люди. Вы такой человек, если не пощупаете, то не поверите. Потому и мой рассказ о рае и аде для вас не будут значить ничего.

Давайте вернемся к пчелам. Их можно пощупать, на них можно посмотреть. Как они не обладая таким умом как человек делают мед. Притом жизнь у них коротка, да и пчелы делают им отведенные кем-то роли и другую работу не делают. Как они этому научились?

Татиана

природа и эволюция их создала такими !!! Обратитесь к соответствующим научным трудам. Да, вы правы, я пока не удостоверюсь в том что 2 х 2 = 4 и не увижу это сама - не поверю.

Татиана

а интеллект у пчел по последним достижениям науки далеко не ниже человеческого. У них своя иерархия в доме, у каждого члена улья свои функции. В превую очередь они спасают матку. Так что это людям надо у них многому поучиться....

Надежда_

Цитата: Татиана от января 17, 2013, 16:27:38  
природа и эволюция их создала такими !!! Обратитесь к соответствующим научным трудам. Да, вы правы, я пока не удостоверюсь в том что 2 х 2 = 4 и не увижу это сама - не поверю.
Вот вы говорите природа их создала такими и эволюция. Скажите, что вы понимаете под словом природа.
Для меня природа делится на живую и неживую. Животные, растения, рыбы, птицы, например, это живая природа. А камень, песок, земля - это неживая природа. Знаю, что живые организмы умирают и переходят в состояние неживой природы. А вот пути из неживой в живую не знаю. У нас одинаковое понятие под словом природа.

Надежда_

Цитата: Татиана от января 17, 2013, 16:30:28  
а интеллект у пчел по последним достижениям науки далеко не ниже человеческого. У них своя иерархия в доме, у каждого члена улья свои функции. В превую очередь они спасают матку. Так что это людям надо у них многому поучиться....
Вот - вот. А думать они не могут. Действуют по инстинктам. Откуда у них эти инстинкты. А человек, существо разумное и мыслящее, у которого мозг больше, чем у пчелы не может делать меда.

Раб божий Константин

Цитата: Татиана от января 17, 2013, 16:27:38  
природа и эволюция их создала такими !!! Обратитесь к соответствующим научным трудам. Да, вы правы, я пока не удостоверюсь в том что 2 х 2 = 4 и не увижу это сама - не поверю.
Вот мне интересно Татиана, если вы говорите, что если не увидите, что 2 х 2 = 4 то расскажите пожалуйста, почему вы считаете, что теория эволюции верна.

Раб божий Константин

Цитата: Надежда_ от января 17, 2013, 16:33:16  
Цитата: Татиана от января 17, 2013, 16:27:38  
природа и эволюция их создала такими !!! Обратитесь к соответствующим научным трудам. Да, вы правы, я пока не удостоверюсь в том что 2 х 2 = 4 и не увижу это сама - не поверю.
А вот пути из неживой в живую не знаю.
Как???  :)

Надежда_

Для Татьяны - это не аргумент. Подождем ответа о природе от Татьяны, хорошо Константин?

джеки

Цитата: Надежда_ от января 17, 2013, 12:21:09  
Цитата: джеки от января 17, 2013, 11:25:26  
ну и причём здесь снег и беспорядок во дворах? А как вам пенсии? А как вам сходить куда либо справочку получить,а как в дет сады устроиться,а как вам медицинская помощь? и т.д можно перечислять долго везде бардак!!!Государство подкинет косточку голодающим лишь бы не вявкали много и на этом останавливается до следующих назревающих конфликтов
Как при чем? Все начинается с себя. Мой отец живет на пенсию и еще умудряется помогать моей сестре. При этом он был рабочим простым. Все остальные вопросы - это прежде всего непрофессиональное отношение к своим обязанностям. Если рассматривать себя как не гражданина своей страны, а как какое-то отвлеченное лицо, то конечно можно вякать. А если ты гражданин государства, то начинать надо с себя и делать то что можешь делать и притом хорошо. Если врач, то стараться хорошо лечить, если судья, то судить по закону и т.д. Тогда не будет и настроений, что все плохо и видеть чужой труд будешь, а начать надо с того, что снег почистить хотя бы около своего места жительства, а потом все критиковать.
вы хоть начинайте с себя хоть заканчивайте,от этого преступная система не поменяется.что пенсии будут достойными,вы так говорите как будто мы в разных странах живём ,какая у нас нормальная пенсия? Это позор.а не забота оплатить квартплату и дотягивать до следующей, и так практически в ЛЮБОЙ сфере,вы в поликлинику или в больницу ходите? и что там говорят у вас есть полис.НО пойдите купите ТО и ТО и ещё кое что-это государственные учреждения,где обязаны предоставить бесплатно медпомощь,потому как работодатель хорошо плати за медицинскую страховочку,а в результате получаем то .что имеем,и знаете им всё равно потому как имеют прикрытие сверху.так везде сверху до низу есть свои "кланы".а вы мне тут говорите как хорошо в стране "советской" жить.я ощущаю на себе всю эту замечательность.Есть сферы .где личное приведение себя в эталон ни коем образом не повлияет власти вести себя достойно по отношению к своим избирателям.когда такой куш под ногами ,какая ещё там забота об этой челяди

Надежда_

Цитата: джеки от января 17, 2013, 23:04:07  
вы хоть начинайте с себя хоть заканчивайте,от этого преступная система не поменяется.
Ну почему, если я начну с себя и покажу пример и буду авторитетом для окружающих, окружающие тоже будут стараться вести себя по законам Божиим. Все начинается с малого, как падение, так и подъем
Цитата: джеки от января 17, 2013, 23:04:07  
что пенсии будут достойными,вы так говорите как будто мы в разных странах живём ,какая у нас нормальная пенсия? Это позор.а не забота оплатить квартплату и дотягивать до следующей, и так практически в ЛЮБОЙ сфере,вы в поликлинику или в больницу ходите? и что там говорят у вас есть полис.НО пойдите купите ТО и ТО и ещё кое что-это государственные учреждения,где обязаны предоставить бесплатно медпомощь,потому как работодатель хорошо плати за медицинскую страховочку,а в результате получаем то .что имеем,и знаете им всё равно потому как имеют прикрытие сверху.так везде сверху до низу есть свои "кланы".а вы мне тут говорите как хорошо в стране "советской" жить.я ощущаю на себе всю эту замечательность.Есть сферы .где личное приведение себя в эталон ни коем образом не повлияет власти вести себя достойно по отношению к своим избирателям.когда такой куш под ногами ,какая ещё там забота об этой челяди
Страховка выдается бесплатно. Я ее сама оформляла и ни копейки не заплатила. Пенсия не шикарная, но мой отец получает 8000-00, откладывает. Да за границу не ездит, но и не голодает.
Хорошо все время быть в оппозиции, а вы начните созидать. Предложите свое, идите во власть. Сотрясать воздух - это не удел православных. Православные должны что-то делать. И начинать надо с себя. Свое бревно увидеть, а потом смотришь и у других сучки вытащатся. Все это делать надо во имя и славу Бога и с Божией помощью.