Атеизм

Автор Alexandr, февраля 26, 2018, 11:40:03

« назад - далее »

Alexandr

Почему нет тем атеизма? Я отвергаю все и считаю, что Богов нет, а знаете почему? Если мир бесконечен то и Богов бесконечное число, а это что значит?  Вы говорите Бог един, а кто его родил? Сам появился внезапно? Вот какой шустрый и что он делал сам с собою? Это взгляд атеизма. Ответьте мне на простой вопрос, откуда взялся БОГ, В КОТОРОГО МЫ ВЕРИМ? Кстати а что такое вера? Вот я атеист  - докажите мне папуасу, что такое вера?  Вы знаете все прекрасно, что все это ложь! Но выгода на лжи прекрасная!  Вот я физик и давайте порассуждаем. Кто создал Бога и откуда вообще он взялся? Из пустоты? Тогда давайте разбираться что такое пустота в нашей Вселенной. Давайте поговорим на эти темы.

Alexandr

#1
Появился Бог и кто его обучал и чему? С какого перепуга Он обрел знания и стал творить? Да Он вообще то себя не видел, если брать начало из начал. Кто и чему его обучал?  Что бы чему то научиться, а тем более творить, нужно минимум миллиарды лет и то в обществе единомышленников, а это что значит?  Что такое смерть и кто нас заставил умирать?  Может быть мы сами себя убиваем?

Alexandr

#2
Кто нас всех запрограммировал на смерть? Мы? Может быть те Боги, которым выгодна смерть?  Посмотрите на себя - погрязли в войнах и смерти и молимся, типа прости нас Господи, а разве так должно быть? Нас создали такими сами Боги. За что просить прощения? Нас научили Боги друг друга убивать - это что за издевательства над человеком?  Да никогда такого быть не должно! Мы  являемся козлами отпущения - это разве справедливо?  Все грехи можно свалить на нас, устраивая войны и массовые убийства!  Срок жизни ограничен, а почему? Да так легче управлять людьми!  Мы все смертны! Наша генетический код запрограммирован специально!  Вот сейчас мы пытаемся взломать эти коды, что бы освободиться от оков смерти! 

Alexandr

вот взгляды атеиста:

Фаршированный поп / Александр Невзоров  в чем он не прав?  Пожалуйста объясните мне.  Жмем на ссылку.



https://youtu.be/NPTcels3ZLQ


Alexandr

#4
Я констатирую факты от имени атеизма не более и не менеее того - всего лишь показываю другие взгляды. Это реальные съемки.   Смотрим  и не говорите, что не видим.  Смотрим и не опускайте глаза в низ!

ЖМЕМ  https://youtu.be/85FqAkTRcZ0

Alexandr

Смотрим на тех людей, кто пытается донести свои мысли,  - это ученые люди!   Они авторитетны и безупречны в своих знаниях - это наука и научные взгляды.  Смотрим!


https://youtu.be/51g7UFSx-fQ