Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - GlavVreD

#1
Здравствуй.
#2
Цитата: Олег Сатлер от апреля 04, 2019, 06:03:48  
Цитата: Дионисий от апреля 02, 2019, 08:12:16  
«Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над Вами потешаться будут»/ Булгаков М.А.

Моё дело нехитрое: предоставить информацию. Простая формальность.
Одно дело предоставить, другое дело проверить оную в чуть более авторитетных источниках.
#3
Цикл фильмов "Проповедники", 2018го
#4
Цитата: Lynxyur от февраля 19, 2018, 11:16:07  
Работал программистом на различных предприятиях и заметил, что управление людьми происходит с применением духовных знаний на низком уровне, стараются построить иерархию подобно демонической, в результате чего люди приобретают способность понимать друг друга без слов, например начальник может вызвать подчиненного только силой своего намеренья, происходит более быстрый обмен навыками между работниками, если кто сталкивался с этим поделитесь пожалуйста информацией, что бы лучше понимать происходящее
Люди имеют множество животных инстинктов, кои были нужны им для выживания, ибо чем быстрее ты понимаешь своего товарища в критической ситуации, тем эффективнее действует группа.
#5
К сожалению, многие из этих мыслей в реальном мире не совсем применимы.
#6
Цитата: katkit от апреля 02, 2019, 17:25:47  
Цитата: Священник Роман Зимин от августа 08, 2010, 12:19:29  
Кажется, нам надо меньше бояться друг друга. Из-за недоверия и нелюбви появляются всевозможные страхи, в том числе и фантастические.
Будем помнить о том, что Бог всесилен и любит нас.

я с вами абсолютно согласен и полностью поддерживаю вашу точку
Сдается мне, что в этом больше психологии, чем мистики
#7
Цитата: Крымчанин от ноября 15, 2018, 11:45:02  

Вот, уже год 2018-й... Ранее, разного рода провокаторы распространяли всякого рода чушь, вроде того, что Спаситель пролил за нас 225000 капель крови (более 50-ти литров(!), больше, чем у слона). Экзальтированные "активисты" от православия подхватывали эту чушь, и бездумно несли дальше. Ныне "вольные выдумщики" придумали новую ахинею - "лазерный ЧИП на лоб". И, понеслось по интернету... Само словосочетание "лазерный ЧИП" - абракодабро-белибердовина, которая может родиться лишь в отягощённой бесовскими внушениями голове. Надо отдать должное сочинившему эту чушь провокатору - талантливый негодяй. "Поставить лазерный ЧИП на лоб", это тоже, что с помошью луча фонарика передать вам буханку хлеба, чтобы вы не оголодали. ЧИП, это микросхема, предмет, и для того чтобы передвинуть его хотя-бы на миллиметр, надо поработать лазерным лучом настолько мощным, что он сможет отсечь не только руку или голову, но и всё, что за ними. Естественно, от ЧИПа останется "пшик". А незаметно поставить на лоб или руку три шестёрки с помощью лазера - бред. Для того, чтобы луч оставил след, он должен прожечь кожу. Уверяю вас, если вы не накачались наркотиками, вы не сможете этого не заметить - зело болезненно.
С таким же успехом можно верить в то, что число "13", коим ты мог быть пронумерован в условном списке имен, как-то влияет на твою удачу.
#8
Цитата: Жердива Влада от сентября 12, 2012, 14:33:37  
Наверно сломанные запчасти от освященного автомобиля надо хранить в БОЛЬШОЙ коробке и никогда не выбрасывать! Назвать коробку " Вечная память подшипнику!":)
У меня так знакомые с сервером не знают, что делать.
Цитата: Надежда от июля 22, 2012, 00:33:11  
Не спорю, конечно попахивает.  И то что земельку кушают слышала, вроде как вместо соли на хлеб посыпают.  А если серьезно, и что же с "земелькой" делать? Вот и в прошлом году привезла с могилки Феодосия Кавказского.
На полочку рядом с иконой поставить, видимо
#9
Все эти наводители порчи суть есть шарлатаны в большинстве своем и лишь единицы из оных что-то, возможно, могут. А коль так, то какой смысл эту тему поднимать, если случаи единичны?