Нужен ли России царь?

Автор Виктор, декабря 22, 2012, 14:24:11

« назад - далее »

Надежда_

Цитата: Александр от декабря 23, 2012, 12:57:15  
Цитата: Надежда_ от декабря 23, 2012, 11:23:58  
Цитата: Александр от декабря 22, 2012, 22:25:02  
Когда он услышал о «новой вере»... Через два года уверовали отец и жена Приймаченко...Вскоре уверовал один пристав...
Хочется обратить внимание на следующее, От кого услышал о "новой вере" Приймаченко или ему сорока принесла эту весть. Верующим ли во Христа был до того Приймаченко? Верующие ли во Христа была его семья и другие? Если они были верующими во Христа, то в кого они уверовали тогда? Если окружавшие его люди были верующими во Христа, то скажите зачем нужно было вести миссионерскую деятельность про верование во Христа и о пришествии Христа?
кстати, этот человек не успел креститься баптистом. не успел, убили.
Ответа нет на вопрос - от кого услышал этот человек о "новой вере"?
Ответа нет на вопрос - Верующим ли во Христа был до того Приймаченко?
Ответа нет на вопрос - Верующим ли во Христа был до того Приймаченко? Верующие ли во Христа была его семья и другие?
Ответа нет на вопрос - Если окружавшие его люди были верующими во Христа, то скажите зачем нужно было вести миссионерскую деятельность про верование во Христа и о пришествии Христа?

Александр, где ответы на заданные вопросы?

Надежда_

Цитата: Александр от декабря 23, 2012, 12:58:43  
Цитата: Надежда_ от декабря 23, 2012, 12:12:42  
Напоминаю, что для христианина есть две стороны.
Уж точно не на стороне гонителей.
А христиане не могут быть гонителями.
Вот такой мой ответ
Вбрасывая информацию про священников вы на стороне гонителей. А две стороны для христианина в конечном счете другие.

Александр

Цитата: Надежда_ от декабря 23, 2012, 13:12:14  
Цитата: Александр от декабря 23, 2012, 12:58:43  
Цитата: Надежда_ от декабря 23, 2012, 12:12:42  
Напоминаю, что для христианина есть две стороны.
Уж точно не на стороне гонителей.
А христиане не могут быть гонителями.
Вот такой мой ответ
Вбрасывая информацию про священников вы на стороне гонителей. А две стороны для христианина в конечном счете другие.
За ложь вам каяться надо. Надежда, не переворачивайте - это грех. Прошу администраторов форума обратить на это внимание.
Это если на форуме нет двойных стандартов.

Надежда_

Цитата: Александр от декабря 23, 2012, 13:01:27  
Цитата: Надежда_ от декабря 23, 2012, 11:39:10  
Да и вы Александр недавно пытались использовать эту технологию, скорее всего невольно, в пост на этом форуме разместили старую новость, чтобы дискредитировать священство. Не так ли?
Нет не так. Не переворачивайте все с ног наголову. Тема вообще-то поднята не мною, а православными. Ну да, а баптисты как всегда остаются виноватыми.
как все у Вас легко
Что Александр, слабо признать, что размещая информацию против православного священника, да еще старую, да еще в пост, свою неправоту?

Алексей'

Цитата: Надежда_ от декабря 23, 2012, 13:16:31  
Цитата: Александр от декабря 23, 2012, 13:01:27  
Цитата: Надежда_ от декабря 23, 2012, 11:39:10  
Да и вы Александр недавно пытались использовать эту технологию, скорее всего невольно, в пост на этом форуме разместили старую новость, чтобы дискредитировать священство. Не так ли?
Нет не так. Не переворачивайте все с ног наголову. Тема вообще-то поднята не мною, а православными. Ну да, а баптисты как всегда остаются виноватыми.
как все у Вас легко
Что Александр, слабо признать, что размещая информацию против православного священника, да еще старую, да еще в пост, свою неправоту?
А по-моему, Александр тогда сразу признал свою неправоту. О чём и заявил.
Вот:
Цитата: Александр от декабря 18, 2012, 08:55:57  
Вот, отстаю от жизни...

Александр

В чем я действительно сожалею, что поднял такую тему в пост. Постараюсь воздерживаться от таких тем, мо мере моих сил.
Простите...

Надежда_

Цитата: Александр от декабря 23, 2012, 13:14:44  
Цитата: Надежда_ от декабря 23, 2012, 13:12:14  
Цитата: Александр от декабря 23, 2012, 12:58:43  
Цитата: Надежда_ от декабря 23, 2012, 12:12:42  
Напоминаю, что для христианина есть две стороны.
Уж точно не на стороне гонителей.
А христиане не могут быть гонителями.
Вот такой мой ответ
Вбрасывая информацию про священников вы на стороне гонителей. А две стороны для христианина в конечном счете другие.
За ложь вам каяться надо. Надежда, не переворачивайте - это грех. Прошу администраторов форума обратить на это внимание.
Это если на форуме нет двойных стандартов.
Уже пошли слова про мое покаяние. Христианин должен за собой следить побольше, чем за другими. Что-то, я не заметила извинений когда было сделано замечание про вброс старой новости.
Что-то, я не заметила извинений по поводу того,что тема из Нужен ли России царь перешла в тему, а правильно ли вы веруете православные. 

Извините меня Александр, но вы не ответили ни на один вопрос задаваемых вам другими православными.

Александр

Цитата: Надежда_ от декабря 23, 2012, 13:26:50  
Извините меня Александр, но вы не ответили ни на один вопрос задаваемых вам другими православными.
Опять ложь. я отвечал, например, Владимиру. Не хорошо так, Надежда.

Надежда_

Цитата: Александр от декабря 23, 2012, 13:25:24  
В чем я действительно сожалею, что поднял такую тему в пост. Постараюсь воздерживаться от таких тем, мо мере моих сил.
Простите...
Простите и меня.

Надежда_

Цитата: Александр от декабря 23, 2012, 13:28:39  
Цитата: Надежда_ от декабря 23, 2012, 13:26:50  
Извините меня Александр, но вы не ответили ни на один вопрос задаваемых вам другими православными.
Опять ложь. я отвечал, например, Владимиру. Не хорошо так, Надежда.
Александр вы не ответили на мои вопросы, не ответили на вопрос Натальи, да и ушли от вопроса Владимира, сказав, а кто считал. А что вы ответили Кириллу Нехорошо так Александр

Александр

Цитата: Надежда_ от декабря 23, 2012, 13:32:20  
Александр вы не ответили на мои вопросы, не ответили на вопрос Натальи, да и ушли от вопроса Владимира, сказав, а кто считал. Нехорошо так Александр
Если Вы считаете, что я ушел от ответа, то как Вам будет угодно. Я ответил искрне, а главное честно. Я думаю так хорошо.

Александр

Уж Кириллу, я точно и четко ответил!!!

Александр

Лучше все-таки вернуться к первоначальной теме (вопросу)

Надежда_

Цитата: Александр от декабря 23, 2012, 13:38:37  
Лучше все-таки вернуться к первоначальной теме (вопросу)
С этим я согласна.

Надежда_

Нужен ли царь России? Ответ этот дан в Евангелии от Матфея в первой главе в родословии Иисуса Христа.