Болеть или Молиться?

Автор Артемий, февраля 03, 2011, 12:49:08

« назад - далее »

Татиана

Вы тоже не говорите ерунду ! Я привела ссылки в инете по теме и не оговаривайте меня! Слава Богу, у меня со здоровьем все нормально, занимаюсь спортом !!! Молитвами ничего не вылечишь. Да, когда у нас кто-то болен - он сидит на больничном до выздоровления, начальство запрещает распространять бациллы... И для усиления иммунитета есть средства, витамины... Было бы желание заниматься своим здоровьем всерьез !!! За деньги можно вылечить сейчас все !!!

Надежда_

Цитата: Татиана от ноября 21, 2013, 11:59:28  
Вы тоже не говорите ерунду ! Я привела ссылки в инете по теме и не оговаривайте меня! Слава Богу, у меня со здоровьем все нормально, занимаюсь спортом !!! Молитвами ничего не вылечишь. Да, когда у нас кто-то болен - он сидит на больничном до выздоровления, начальство запрещает распространять бациллы... И для усиления иммунитета есть средства, витамины... Было бы желание заниматься своим здоровьем всерьез !!! За деньги можно вылечить сейчас все !!!
Я рада за вас Татьяна, что у вас все в порядке со здоровьем. Желаю вам здравия телесного и далее.

Инесса (Инна)

Татиана, герпес неизлечим сейчас. Я недавно от иммунолога. Врач говорит, что можно вылечить симптомы герпеса, его проявления, укрепить иммунитет, и герпес много лет не будет себя проявлять, но в организме он остается на всю жизнь. Иногда его даже анализы не показывают, т. к. зачастую он живет в тканях организма, а не в крови. У меня так. Анализы хорошие (сдавала не раз и не в одной больнице), а вирус иногда проявляется. Это у меня с детства. Веду здоровый образ жизни, ничем не болею, а стоит испытаиь стресс, и все, герпес тут как тут.
Чудодейственные препараты, предлагаемые в интернете, просто развод на деньги.
И кстати, за деньги, даже очень большие, можно вылечить далеко не все, поверьте, я знаю это очень хорошо, к сожалению...

Мари

Да, герпес неизлечим на данном этапе развития медицины. Мне все врачи это сказали.

Мари

Цитата: Татиана от ноября 21, 2013, 11:59:28  
Молитвами ничего не вылечишь.
Позвольте не согласиться с Вами.
Знаете, неразумно утверждать, что чего-то не существует или что-то невозможно, только потому, что Вы сами этого не видели или не имели возможности убедиться.

Мари

Цитата: Татиана от ноября 21, 2013, 11:59:28  
Да, когда у нас кто-то болен - он сидит на больничном до выздоровления, начальство запрещает распространять бациллы...
Я рада за Вас, что ваше начальство заботится о здоровье сотрудников. Я, к сожалению, с таким отношением не сталкивалась ни на одном месте работы. Обычно бывает наоборот - начальники рассуждают по принципу "смог дойти до больницы, значит сможешь и до работы, поэтому больничные ваши мы не принимаем". И что тут скажешь. Отношение зачастую как к рабочему скоту "помрет, да и ладно, найдем других десяток, благо рынок труда переполнен соискателями"...

Татиана

Молитва лечит душу, а врач - тело... Прописные истины... А насчет начальства - есть везде самодуры, но и люди сейчас должны знать себе цену и уметь отстаивать свои права, есть трудовые инспекции, юристы. Собирайте документы, консультируйтесь - и удачи вам на пути борьбы за свои права и даже здоровье !

Татиана

Почитайте ссылку про герпес, раз вам самим лень сделать лишнее движение и поискать что-либо по этой теме в инете...http://yandex.ru/yandsearch?clid=1985821-20358&win=87&lr=39&text=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%B0

Надежда_

Цитата: Татиана от ноября 22, 2013, 11:49:51  
Молитва лечит душу, а врач - тело... Прописные истины...
А еще болезни души и духа переходят в  телесные. Леча душу и дух, лечишь и тело.


Инесса (Инна)

Цитата: Татиана от ноября 22, 2013, 11:52:08  
Почитайте ссылку про герпес, раз вам самим лень сделать лишнее движение и поискать что-либо по этой теме в инете...http://yandex.ru/yandsearch?clid=1985821-20358&win=87&lr=39&text=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%B0
Вы не в праве обвинять в лени людей, которых совсем не знаете. А все, что написано по приведенной Вами ссылке, я давным-давно знаю лучше любого интернета, т. к. живу с этим всю жизнь.

Инесса (Инна)

Цитата: Татиана от ноября 22, 2013, 11:49:51  
Молитва лечит душу, а врач - тело... Прописные истины...
Молитва лечит не только душу. А врач далеко не всегда способен вылечить тело.
Будь наша медицина настолько всесильна, как Вы о ней думаете, люди давно уже перестали бы болеть и умирать от болезней. А врачи даже диагноз поставить не умеют правильно зачастую.
Так что, Татиана, Вы молодец, что заботитесь о своем здоровье. Лучше не попадать в руки врачей вообще.

Надежда_

Цитата: Инесса (Инна) от ноября 22, 2013, 13:59:19  
Цитата: Татиана от ноября 22, 2013, 11:49:51  
Молитва лечит душу, а врач - тело... Прописные истины...
Молитва лечит не только душу.
Согласна еще очищает дух и через это лечится тело

Надежда_

Цитата: Инесса (Инна) от ноября 22, 2013, 13:47:12  
Вы не в праве обвинять в лени людей, которых совсем не знаете. А все, что написано по приведенной Вами ссылке, я давным-давно знаю лучше любого интернета, т. к. живу с этим всю жизнь.
Это точно

р.б.Елена

И я считаю, что нельзя вообще обвинять людей ни в чем, знаешь ты человека или нет неважно. У каждого своя правда. И надо принимать людей такими какие они есть. А болезнь у каждого своя - у кого физическая у кого душевная и каждый сам знает что делать. А лучше всех знает наш Господь что и кому лучше.