Хобби, увлечения, таланты

Автор Игорь, января 25, 2012, 23:37:19

« назад - далее »

Игорь

Для разнообразия форума можно например открыть тему наших увлечений и хобби, ведь думаю что многие чем-нибудь интересным занимаются или увлекаются:)))) Я вот например, "алкоголем" увлекаюсь, как говорит мой хороший друг, когда его спрашивают о его увлечениях!:)))) Еще греблей на каноэ, бегаю на гребном канале, журналистикой немного (пишу иногда статьи о вине и виноделии в наши журналы), летом ходил под парусом на яхте по Средиземке, получил права яхтенного капитана, зимой это горные лыжи, недавно приехал из Румынии, катался там в Карпатах, очень понравилось.... Вообщем можно темы развивать в разных направлениях! Предлагайте, рассказывайте, жизнь разнообразная штука и всегда можно чему-нибудь интересному научиться или узнать новое....:)))

Кесслер Елена

Здравствуйте всем! :)

Игорь,о Ваших увлечениях-поподробнее,пожалуйста!Очень интересно! :)

Ходить под парусом попробовала в Феодосии.Это-КЛАСС!!!Хочу повторить-при случае.
Собираюсь полетать на дельтаплане... Говорят,в Азове есть полигон-дельтапланы,прыжки с парашютом и что-то ещё.

Выживаемость и рейтинг форума напрямую зависят от разнообразия тем и мнений.Это все знают.И ещё- от доступности изложения.Я,порой,с трудом продираюсь через форму к содержанию.Иногда-надоедает-бросаю это чтение.А представляете реакцию людей,ещё менее подготовленных,чем я?Или когда библейской цитатой-как бейсбольной битой-по башке получаешь?Над этим стоит подумать. :)

Игорь

К сожалению в Азове прикрыли полеты и прыжки, после произошедшей трагедии! Техника безопасности там хромала... У меня жена там три раза прыгала, но рекомендовать не могу никому, слишком опасно и халатно.... Для паруса больше возможностей. В Ростове действует яхтенная школа Олега Гончаренко, которая выдает после обучения международные дипломы. Там же можно походить под парусом по Дону.
Огромные посты меня тоже расстраивают, тяжело читать..., но с другой стороны иногда трудно объяснить или изложить свою мысль кратко... Мнения Святых Отцов церкви приводимые здесь или библейские цитататы, очень важны для нас, но с другой стороны хотелось бы видеть личное мнение человека, как он это понимает, как он это прилагает к своей жизни, чтобы мы могли бы это обсудить и взять на вооружение, то есть получить пользу!

Елена Николаевна

Я очень люблю личную беседу, глаза в глаза. Тогда можно переспросить если, что-то не понятно. На форуме все как-то получается лаконично, т.к. обусловлено самой формой: написал, ждешь ответа, не каждый день получается выйти на форум. И все таки здесь тоже интересно общаться, по другому может быть мы и не познакомились бы. Простите если, если я "ударила бейсбольной битой"  : :( . Мы все таки христиане, понимаем друг друга. Я привожу места из Св.Писания или другие источники, потому, что можно много о чем-то рассуждать, и остаться со "своей истиной", которая может быть далека от  Истины. Поэтому нуждаемся в руководстве Св.Писания и святых отцов.
А люблю отдыхать :D. Буду очень признательна, если позовете с собой на яхту или еще куда-нибудь.