Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Екатерина1010

#1
Артемий
Поверьте за 5 лет поводов не давала, да и всегда при любых раскладах и конфликтах пыталась сохранить семью. Очень хочу сохранить свою семью, но больше гложет обида, от того что он мне не верит, от того что не понимаю за что он меня обвиняет в том чего я не делала, за то что глупые шутки могут разрушить семью.
#3
=Артемий ,но он утверждает ,что причина именно в этом. И никаких уговоров не слышит.
#4
История моя такая.Человек я достаточно общительный,замужем,имею дочку 2х-лет, так получилось что мой брак разрушается благодаря моему другу, написавшему непристойности в соц.сети.друг долго извинялся,и передо мной и перед мужем,но муж не верит мне и говорит , что я ему изменяю, мужа люблю очень сильно , но он не преклонен,развод и все!!!как найти себя? Смысла дальше не вижу ,если просто из за чужого языка можно все разрушить? Почему я должна страдать и за чужой глупости? В бога верю, хожу в церковь, но понять не могу, почему страдаю я ,из за глупости (шутки) другого человека?
#5
Вопросы еще есть , но пока уровень моих знаний равен нулю, стараюсь что-то подчеркнуть для себя из прошлых заданных вам вопросов и литературы которую вы порекомендjвали. Спасибо за ответ . Обязательно буду исповедоваться .
#6
Здравствуйте! Я совсем в этом ничего не понимаю, как нужно правильно исповедоваться?!о чем говорить со священником? Как происходит сам процесс исповедания? К кому подойти с этим вопросом в церкви, нужно ли записываться на исповедование?прочитав здесь о том что нужно найти священника которому бы могли доверится, а если до этого вообще не общался со священниками, к кому же идти?