Три шестерки — наступление нечисти?

Автор Андрей Быстров, июня 19, 2018, 16:32:06

« назад - далее »

Андрей Быстров

Дело в том, что начиная с 17 года в городе Иваново на улицах появилась масса автомобилей с тремя огромными шестерками на бортах. То есть, на бортах у них нарисованы изображения телефонных номеров, включающих в себя три шестерки подряд. Специально не разыскивал, но на вскидку, в городе уже три службы такси используют номера с тремя шестерками.

Эти такси — повсюду... Находясь в городе, хотя бы раз увидишь эту гадость...

Мало того, в прошлом году мне звонили из нашего территориального отделения Фонда соцстрахования, у них в номере — также три шестерки подряд. На мой вопрос что это у них за номер такой «скользкий» мне отвечали, что это их (сотрудников Фонда) общий номер (для выхода с локальной АТС на город, как я понял).

Для коллекции добавлю: только что случайно наткнулся на то, что подразделение (дискаунтер) одной всероссийско-известной компании, торгующей всевозможной техникой в розницу, также вверху страницы сайта дает горячий телефонный номер с тремя шестерками. То есть, и всероссийские розничные торговые системы - туда же...

Совпадение, наверное)))

Мое мнение, три шестерки в нашей жизни имеют огромное практическое значение. Цифровые коды, по некоторым данным, имеют большое значение для бесов — с их помощью они организуют каналы связи с нашим миром. И общепринятый и признаваемый код нечисти — три шестерки — постоянно воспроизводимый в воображении тысяч и миллионов людей (а если вы его видите, то невольно воспроизводите в своем сознании), так вот этот постоянно воспроизводимый в миллионах голов код помогает бесам в их воздействии (мысленном проникновении) в наш мир.

Обоснование - наши военные общались 25 лет назад с бесами ("иерархами космоса", как они представились), контакт был телепатический. Так вот на телепатический контакт с ними наши выходили просто представляя в воображении некие коды, которые были получены от этих самых «иерархов» (бесов). Этого было достаточно. Детали здесь: https://mrpumlin2.livejournal.com/2576.html

Не настаиваю, тема очень сложная, но вроде бы именно так...

Прошу поделиться жителей разных городов России: появились ли в вашей визуальной среде три шестерки? Массовое ли это явление?

Дионисий

Андрей, расскажите, Вас пугает и вызывает отвращение вид именно трех шестерок "666"?... А это Вас так же пугает - "χξς". Или, к примеру, это - "DCLXVI"?  ;D Подозреваю, что если бы в фильме "The Omen" на темечке у пацана намазали "DCLXVI", а на такси нарисовали бы это - "χξς", то у Вас бы не было такой благочестивой брезгливости к злосчастным арабским шестеркам. Прошу, не путайте ни в чем не повинное число с печатью антихриста. Хотя число это действительно символическое. Почитайте о нем в контексте богатств Израильского царства во времена Соломона.
Несчастные же люди, которые покупают гос. номера на машины, татуируют на себе и т.п. либо ребячествуют, не выживши еще из подросткового возраста, либо.... Ну, не думаю, что это они так уж серьезно. Когда нибудь Господь вразумит, авось раскаются. А вот если начать объявлять им войну и т.д. то это как раз на руку (точнее на копытце) лукавому. Поэтому считаю, что лучше не поддаваться на провокации.

Дионисий

Ну, и наконец... (уж простите мою язвительность) А если будет четыре, пять, и тд шестерок? (666666....) что тогда? А если школьник, упаси Боже, на уроке математики возьмет шесть, да и поделит на девять????!!!! Антихрист!!!! Анафема!!! Аутодафе!!!! ;D 8) 

Роман-12

Цитата: Дионисий от июля 30, 2018, 09:35:40  
Ну, и наконец... (уж простите мою язвительность) А если будет четыре, пять, и тд шестерок? (666666....) что тогда? А если школьник, упаси Боже, на уроке математики возьмет шесть, да и поделит на девять????!!!! Антихрист!!!! Анафема!!! Аутодафе!!!! ;D 8)

+100500!!!

Вячеслав Ф.

Цитата: Андрей Быстров от июня 19, 2018, 16:32:06  
Дело в том, что начиная с 17 года в городе Иваново на улицах появилась масса автомобилей с тремя огромными шестерками на бортах. То есть, на бортах у них нарисованы изображения телефонных номеров, включающих в себя три шестерки подряд.
Если это номера телефонов, то в чем криминал? В Библии есть страница с номером 666. Я вот однажды сделал заказ в книжном магазине на православную литературу. Мой номер заказа был 666. Я тогда, по-молодости, то же очень интересовался этим феноменом, вот он и пришел ко мне.)

ЦитироватьЭти такси — повсюду... Находясь в городе, хотя бы раз увидишь эту гадость...
Гадость - такси или номер телефона с тремя шестерками?

ЦитироватьСовпадение, наверное)))
Если будете акцентировать свое внимание на этих номерах - они станут для Вас "все и вся".

ЦитироватьМое мнение, три шестерки в нашей жизни имеют огромное практическое значение. Цифровые коды, по некоторым данным, имеют большое значение для бесов — с их помощью они организуют каналы связи с нашим миром. И общепринятый и признаваемый код нечисти — три шестерки — постоянно воспроизводимый в воображении тысяч и миллионов людей (а если вы его видите, то невольно воспроизводите в своем сознании), так вот этот постоянно воспроизводимый в миллионах голов код помогает бесам в их воздействии (мысленном проникновении) в наш мир.
Со своим мнением нужно быть осторожным. Никаких данных о значении цифровых кодов для бесов нет и не может быть. Потому, что эти особи вне поля зрения науки обитают. А "каналами связи" нас и бесов являются наши страсти. Когда идем на поводу у них (страстей), то бесы услаждаются нашими пороками греховными и способствуют их размножению в нас и в мире. И код у нечисти один - делание зла человеком. А когда мы творим добро, то оно является "кодом" для общения с ангелами.

ЦитироватьОбоснование - наши военные общались 25 лет назад с бесами ("иерархами космоса", как они представились), контакт был телепатический. Так вот на телепатический контакт с ними наши выходили просто представляя в воображении некие коды, которые были получены от этих самых «иерархов» (бесов). Этого было достаточно. Детали здесь: https://mrpumlin2.livejournal.com/2576.html
Это не обоснование, а беснование. Вам нужно не про телепатию читать (как православному), а про бесов у св. отцов. Тот, кто играет с бесами - всегда проигрывает. Они Вам покажут все, что желаете.


Anton

Вряд ли на этом такси ездит сатана или его демоны. Скорее всего другие номера с повторяющимися цифрами были разобраны, а этот не особо хотели брать.
Цитата: Андрей Быстров от июня 19, 2018, 16:32:06  
Обоснование - наши военные общались 25 лет назад с бесами ("иерархами космоса", как они представились), контакт был телепатический. Так вот на телепатический контакт с ними наши выходили просто представляя в воображении некие коды, которые были получены от этих самых «иерархов» (бесов).
Просто грустно читать, осознавая, что люди могут серьезно воспринимать такое.

Filon4

Цитировать
Просто грустно читать, осознавая, что люди могут серьезно воспринимать такое.
Грусть, грустью, но не  приятно было когда в ГАИ дали номер с 666. :'( Пришлось просить дать другой.