Предлагаю пригласить на наш приход передвижную станцию переливания крови

Автор Раб божий Константин, апреля 09, 2012, 00:59:22

« назад - далее »

Вы за?

Да, я за!
5 (38.5%)
Нет, я против. (аргументируйте.)
1 (7.7%)
Да, я за, пойду сам.
2 (15.4%)
Я за, но не пойду (боюсь, по уважительной причине)
5 (38.5%)

Проголосовало пользователей: 12

Раб божий Константин

А на какую станцию вы бы пошли, на ту которая при храме или на обычную?

Раб божий Константин

И если приглашать журналистов будет дополнительная реклама прихода, что там заботятся о людях.

Раб божий Константин

Чтобы людей подталкнуть, делать после процедуры подарочки.

Седой Даниил


Раб божий Константин


Седой Даниил

Константин, а вы когда-нибудь сдавали кровь? Представляете себе состояние после сдачи? И что реально надо для восстановления крови? Никак не выпечка или куколки. Скорее кагор.

Раб божий Константин


Раб божий Константин

Цитата: Седой Даниил от апреля 09, 2012, 19:30:12  
Константин, а вы когда-нибудь сдавали кровь? Представляете себе состояние после сдачи? И что реально надо для восстановления крови? Никак не выпечка или куколки. Скорее кагор.
И я говорю потом, когда человек прийдет в себя давать подарки. А в обязательном требовании написано, что они привезут станцию, только если там будут пациентам выдавать чай.

Седой Даниил

Ну тогда и не несите бред, а подарки можно смело отдавать любому, кто просто пришел сдать кровь и не обязательно в храме.

Раб божий Константин

Цитата: Седой Даниил от апреля 09, 2012, 19:38:03  
Ну тогда и не несите бред, а подарки можно смело отдавать любому, кто просто пришел сдать кровь и не обязательно в храме.
Да нет, это Вы несете бред, что не надо такую акцию проводить в храме. Наши люди по доброй воле, безвозмездно кровь сдавать не пойдут, если пошли то это большая радость. самое лучшее место то территория храма, потому что в храме спокойнее.

Седой Даниил

Самое лучшее место для донорства - войсковые части. Проверено. А вообще в Ростове раз в год проводят акции по сбору крови выездными лабораториями. А храм это или нет - рояли не играет, хотя вам этого не понять.

Раб божий Константин

Цитата: Седой Даниил от апреля 09, 2012, 19:44:18  
А храм это или нет - рояли не играет, хотя вам этого не понять.
Роль это играет огромную. Храм - это место помощи людям, а тут помощь организуется медицинская.

Раб божий Константин


Раб божий Константин

Цитата: Седой Даниил от апреля 09, 2012, 19:44:18  
Самое лучшее место для донорства - войсковые части. Проверено.
Конечно, кто там откажется? Надо показать какие у нас образцовые дети.