Нужен ли России царь?

Автор Виктор, декабря 22, 2012, 14:24:11

« назад - далее »

Алексей'

Цитата: Solmer от декабря 25, 2012, 01:29:31  
Цитата: Лёша от декабря 25, 2012, 00:59:23  
Цитата: Игорь от декабря 25, 2012, 00:53:47  
Ну можно и великим князем назвать, я не против, но Царь мне как то больше нравиться :) И трудиться на благо России обещаю, но я человек грешный, могу не удержаться и полРоссии украсть :'(, сразу прошу прощения за это, но если кто будет против того буду палкой бить как мой предок Петр Великий, или в острог и в Сибирь, там населения мало :)
Для сомневающихся могу представить свою родословную графов Закревских, ведущую свое начало от императрицы Елизаветы Петровны и ее любовника графа Воронцова :)
Да уж. Столкнувшись с реальным самодержавием, многие, думаю, были бы неприятно удивлены.
я надеюсь под самодержавием вы не тиранию или самодурство
подразумеваете?
Куда ж без них? Ни при монархии, ни при республике без этого не обходится. Это я вспомнил про то, что самые ярые поборники монархии первыми проявляют недовольство и устраивают смуту при элементарной попытке администрации форума призвать народ к порядку. Столкнувшись с реальным царизмом (не вымышленным, которого не бывает), эти "монархисты", думаю, первыми бы стали в ряды революционеров.

Надежда_

Цитата: Игорь от декабря 25, 2012, 00:53:47  
и ее любовника графа Воронцова :)
Тогда не подходите :)

Татиана

да сейчас не проблема за деньги купить любой титул и родословную... столько сейчас стало благородных, аж жуть !!!  :D :D :D

Татиана

вспомните фильм о неуловимых мстителях и фрагмент с императорами. Извините, но здесь это очень напоминает... Сейчас в России нет законного наследника Российской короны.  :D

Илья

А чем вам Путин не угодил? Или хотите Фоку в царя?

Татиана

царь и президент - разные вещи...

Илья

У какая детская наивность) И раскажите чем бы различался царь и призидент в наших реалиях?

Татиана

что за допрос с пристрастием ??? не считаю нужным отвечать в таком тоне...

Татиана

к тому же на безграмотные вопросы отвечать не хочу !!! что у вас в школе было по русскому языку, а ?

Илья

Можете мне не отвечать, себе ответе в первую очередь

Илья

По русскому было 3 не больше, ито тоько потому что 2 в четверть не ставят

Татиана

так тем более, отвечать на ваши вопросы не стану... :D

Татиана

а себе я уже давно нашла ответ в умных книжках... ;)

Надежда_

Цитата: Татиана от декабря 25, 2012, 11:13:42  
а себе я уже давно нашла ответ в умных книжках... ;)
Каких ?

Татиана

в разных ... список большой... ;)