Католики

Автор Роман2, октября 06, 2012, 14:28:37

« назад - далее »

Кирилл

Цитата: Надежда_ от ноября 19, 2013, 18:35:45  
Ох, Кирилл из мутной воды вытащена ссылка.
Ересь про то, что Николай II - искупитель прямо на главной странице этого сайта. У нас один искупитель Господь наш Иисус Христос.

Возможно. Это пророчество, как и ряд других  о России взято из книги Россия и мир перед вторым пришествием. Где автор попытался собрать все существующие православные пророчества. Думаю это не ересь(о Николае II), просто тут надо понимать немного иначе. Христом искуплены грехи ветхозаветных времен, дан шанс искупить грехи новозаветным людям, а не именно искупление  новозаветных....

Надежда_

#781
Цитата: Кирилл от ноября 20, 2013, 03:31:10  
Христом искуплены грехи ветхозаветных времен, дан шанс искупить грехи новозаветным людям, а не именно искупление  новозаветных....
Это и есть ересь. Николай II по этой ереси становиться равным Богу. Да и само понятие искупление не верно. Почитайте об искуплении по этой ссылке http://azbyka.ru/dictionary/09/iskuplenie-all.shtml

И еще жить обращая свое внимания в-основном на пророчества - это тоже подмена религии Спасения на религию последних времен. Что тоже не является хорошим признаком. Пророчества - это хорошо, но не во главу угла.

Кирилл

Цитата: Надежда_ от ноября 20, 2013, 08:48:17  
Цитата: Кирилл от ноября 20, 2013, 03:31:10  
Христом искуплены грехи ветхозаветных времен, дан шанс искупить грехи новозаветным людям, а не именно искупление  новозаветных....
Это и есть ересь. Николай II по этой ереси становиться равным Богу. Да и само понятие искупление не верно. Почитайте об искуплении по этой ссылке http://azbyka.ru/dictionary/09/iskuplenie-all.shtml

И еще жить обращая свое внимания в-основном на пророчества - это тоже подмена религии Спасения на религию последних времен. Что тоже не является хорошим признаком. Пророчества - это хорошо, но не во главу угла.

Думаю, если бы они были вредны и их вредно было бы слушать, то не было бы их, они даются для надежды. Знаю, что для страны надвигается вона, как и для мира и много бед, что корабль Россия хотят разбить в щепки и возможно это удастся. Насчет Николая Второго как искупителя, возможно слово искупитель ошибочно, я точно не определился для себя. Я патриот свое родины, и мне отрадно видеть как ее коршуны раздирают, на смуту которая в стране, мне очень не хочется, что бы страна стала частью Запада морально и культурно. И вот пророчества дают мне надежду не унывать, хотя я слепо не следую им, все подвергаю сомнению.

Надежда_

Цитата: Кирилл от ноября 20, 2013, 15:05:22  
Думаю, если бы они были вредны и их вредно было бы слушать, то не было бы их, они даются для надежды. Знаю, что для страны надвигается вона, как и для мира и много бед, что корабль Россия хотят разбить в щепки и возможно это удастся.
Я не говорила, что предсказания старцев, про последние времена вредны. Я сказала, что жить, ставя их во главу угла - это уже не хорошо. Во главу угла надо признавать, что приходил Господь наш Иисус Христос - искупитель всего человечества. Всего и ветхозаветного и новозаветного. В своем учении Господь говорил о последних временах, но основной упор был на Спасении человека.

Цитата: Кирилл от ноября 20, 2013, 15:05:22  
Насчет Николая Второго как искупителя, возможно слово искупитель ошибочно, я точно не определился для себя. Я патриот свое родины, и мне отрадно видеть как ее коршуны раздирают, на смуту которая в стране, мне очень не хочется, что бы страна стала частью Запада морально и культурно. И вот пророчества дают мне надежду не унывать, хотя я слепо не следую им, все подвергаю сомнению.
Знаете коршуны были во все времена. Всякие времена были на Руси, но всегда, когда Россия поворачивалась к Богу, то Русь отражала все налеты коршунов.

Как-то тревожно, от ереси, которая прозвучала о царе-искупителе, которая ставит Николая II на уровень Бога. Как человек может искупить грехи других людей? Ясно сказано в Евангелии, что это людям невозможно. И эта мысль уже есть тонкая подмена Господа нашего Иисуса Христа - богочеловека, искупителя всего человечества ветхозаветного и новозаветного, на человека, пусть и канонизированным за кончину. Подумайте куда зовут люди, которые вставляют цитаты святых отцов, предсказания старцев в свое учение, но искажают учение Церкви. Разве они поворачивают к Богу? 

Кирилл

Цитата: Надежда_ от ноября 20, 2013, 16:08:22  
Цитата: Кирилл от ноября 20, 2013, 15:05:22  
Думаю, если бы они были вредны и их вредно было бы слушать, то не было бы их, они даются для надежды. Знаю, что для страны надвигается вона, как и для мира и много бед, что корабль Россия хотят разбить в щепки и возможно это удастся.
Я не говорила, что предсказания старцев, про последние времена вредны. Я сказала, что жить, ставя их во главу угла - это уже не хорошо. Во главу угла надо признавать, что приходил Господь наш Иисус Христос - искупитель всего человечества. Всего и ветхозаветного и новозаветного. В своем учении Господь говорил о последних временах, но основной упор был на Спасении человека.

Цитата: Кирилл от ноября 20, 2013, 15:05:22  
Насчет Николая Второго как искупителя, возможно слово искупитель ошибочно, я точно не определился для себя. Я патриот свое родины, и мне отрадно видеть как ее коршуны раздирают, на смуту которая в стране, мне очень не хочется, что бы страна стала частью Запада морально и культурно. И вот пророчества дают мне надежду не унывать, хотя я слепо не следую им, все подвергаю сомнению.
Знаете коршуны были во все времена. Всякие времена были на Руси, но всегда, когда Россия поворачивалась к Богу, то Русь отражала все налеты коршунов.

Как-то тревожно, от ереси, которая прозвучала о царе-искупителе, которая ставит Николая II на уровень Бога. Как человек может искупить грехи других людей? Ясно сказано в Евангелии, что это людям невозможно. И эта мысль уже есть тонкая подмена Господа нашего Иисуса Христа - богочеловека, искупителя всего человечества ветхозаветного и новозаветного, на человека, пусть и канонизированным за кончину. Подумайте куда зовут люди, которые вставляют цитаты святых отцов, предсказания старцев в свое учение, но искажают учение Церкви. Разве они поворачивают к Богу?

Понимаю, стараюсь не ставить в  главу угла. Всегда такое было, но, это были страшные времена, времена когда Запад  создавал в стране 5 колонну, мы вышли из такого кризиса в 1612, в 37-39 годах, боюсь и при нашем времени прольется много крови и это на фоне войны и того, что в стране очень плохая экономическая ситуация(почти дефолт)... много рассказывать если о подробностях. Святые Отцы в пророчествах не называли царя искупителем, они говорили, что Господь помилует Россию и будет рассвет, золотой век России, но на короткое время ибо время мира иссякнет). Думаю смута в душах связана с ослаблением церкви, причем сама церковь себя ослабляет экуменизмом.

Надежда_

Цитата: Кирилл от ноября 20, 2013, 16:31:58  
Понимаю, стараюсь не ставить в  главу угла. Всегда такое было, но, это были страшные времена, времена когда Запад  создавал в стране 5 колонну, мы вышли из такого кризиса в 1612, в 37-39 годах, боюсь и при нашем времени прольется много крови и это на фоне войны и того, что в стране очень плохая экономическая ситуация(почти дефолт)... много рассказывать если о подробностях. Святые Отцы в пророчествах не называли царя искупителем, они говорили, что Господь помилует Россию и будет рассвет, золотой век России, но на короткое время ибо время мира иссякнет). Думаю смута в душах связана с ослаблением церкви, причем сама церковь себя ослабляет экуменизмом.
Вот видите святые отцы не называли, а на сайте, откуда взяты пророчества, эти слова приведены, мало того они повторены и здесь. И еще на сайте, где сказаны слова про царя-искупителя, говориться, что подменами будет изменена религия. А сами уже подмену сделали, вместо Бога поставили человека. Хочется спросить, золотой век - это рай на земле, как ждали мессию иудеи или что-то другое? Например, сильное православное государство, где трудно живется, но по ценностям мироздания.
Знаете экуменизм плох, но плох и зилотизм. Плохи ереси, которые подхватываются.

Насчет смутных времен. Их было много. Самое известное - это время около 1612 года. Скажите, сколько лет Русь поднималась после смуты 1612 года? Скажите разве вам ничем не напоминают девяностые года смутное время 1612 года. А сколько народа полегло после смуты девяностых годов. Прямо как на войне.

Кирилл

Цитата: Надежда_ от ноября 21, 2013, 00:27:44  
Цитата: Кирилл от ноября 20, 2013, 16:31:58  
Понимаю, стараюсь не ставить в  главу угла. Всегда такое было, но, это были страшные времена, времена когда Запад  создавал в стране 5 колонну, мы вышли из такого кризиса в 1612, в 37-39 годах, боюсь и при нашем времени прольется много крови и это на фоне войны и того, что в стране очень плохая экономическая ситуация(почти дефолт)... много рассказывать если о подробностях. Святые Отцы в пророчествах не называли царя искупителем, они говорили, что Господь помилует Россию и будет рассвет, золотой век России, но на короткое время ибо время мира иссякнет). Думаю смута в душах связана с ослаблением церкви, причем сама церковь себя ослабляет экуменизмом.
Вот видите святые отцы не называли, а на сайте, откуда взяты пророчества, эти слова приведены, мало того они повторены и здесь. И еще на сайте, где сказаны слова про царя-искупителя, говориться, что подменами будет изменена религия. А сами уже подмену сделали, вместо Бога поставили человека. Хочется спросить, золотой век - это рай на земле, как ждали мессию иудеи или что-то другое? Например, сильное православное государство, где трудно живется, но по ценностям мироздания.
Знаете экуменизм плох, но плох и зилотизм. Плохи ереси, которые подхватываются.

Насчет смутных времен. Их было много. Самое известное - это время около 1612 года. Скажите, сколько лет Русь поднималась после смуты 1612 года? Скажите разве вам ничем не напоминают девяностые года смутное время 1612 года. А сколько народа полегло после смуты девяностых годов. Прямо как на войне.

Про сайт я сглупил. Не подумал прямо ссылку на книгу сделать. Смутных времен с чисткой и резней(как говорят, паны дерутся а чубы летят с холопов) было всего раза два, на мою память, первый раз когда опричнина была, последующая смута и освобождение в 1612. В 30-х годах, когда Сталин решил ввести конституцию, но троцкисты не дали и началась резня, а потом чистка верхушки в 37 с последующей потерей контроля. Как говорит Фурсов, по истории видно, что когда Европа начинает вести разборки между собой, именно в этот момент Россия выходит из плена. По пророчествам иго идет уже 100 лет. Смута 20 лет ощущается, причем сейчас события  поразительно идентичны 37-41 годам, только вождя, царя, правителя нету(. По статистике к 91 году в России жило 300 миллионов минимум, сейчас еле еле 140.

Надежда_

Цитата: Кирилл от ноября 21, 2013, 10:04:39  
Про сайт я сглупил. Не подумал прямо ссылку на книгу сделать.
Дай Бог, чтобы ересь про Николая II не прижилась в уме, а затем в сердце.

Цитата: Кирилл от ноября 21, 2013, 10:04:39  
Смутных времен с чисткой и резней(как говорят, паны дерутся а чубы летят с холопов) было всего раза два, на мою память, первый раз когда опричнина была, последующая смута и освобождение в 1612. В 30-х годах, когда Сталин решил ввести конституцию, но троцкисты не дали и началась резня, а потом чистка верхушки в 37 с последующей потерей контроля. Как говорит Фурсов, по истории видно, что когда Европа начинает вести разборки между собой, именно в этот момент Россия выходит из плена. По пророчествам иго идет уже 100 лет. Смута 20 лет ощущается, причем сейчас события  поразительно идентичны 37-41 годам, только вождя, царя, правителя нету(. По статистике к 91 году в России жило 300 миллионов минимум, сейчас еле еле 140.
Резни и чисток хватает во все времена. Вспомните хотя бы Петра I. А убийство Павла - это разве не резня. А чистка после восстания декабристов - это разве не чистка. Но смутные времена - это времена практически безвластия, прозападная политика и ослабления государства. Так вот 37-41 год к этому времени не относится. При всех репрессиях. А девяностые годы - это прозападная политика, ослабление государства и потеря земель. Далее 1917-1921 год прозападная политика, потеря земель. Восстание декабристов - это неудачный приход прозападной политики во власть

Кирилл

Цитата: Надежда_ от ноября 21, 2013, 10:26:34  
Цитата: Кирилл от ноября 21, 2013, 10:04:39  
Про сайт я сглупил. Не подумал прямо ссылку на книгу сделать.
Дай Бог, чтобы ересь про Николая II не прижилась в уме, а затем в сердце.

Цитата: Кирилл от ноября 21, 2013, 10:04:39  
Смутных времен с чисткой и резней(как говорят, паны дерутся а чубы летят с холопов) было всего раза два, на мою память, первый раз когда опричнина была, последующая смута и освобождение в 1612. В 30-х годах, когда Сталин решил ввести конституцию, но троцкисты не дали и началась резня, а потом чистка верхушки в 37 с последующей потерей контроля. Как говорит Фурсов, по истории видно, что когда Европа начинает вести разборки между собой, именно в этот момент Россия выходит из плена. По пророчествам иго идет уже 100 лет. Смута 20 лет ощущается, причем сейчас события  поразительно идентичны 37-41 годам, только вождя, царя, правителя нету(. По статистике к 91 году в России жило 300 миллионов минимум, сейчас еле еле 140.
Резни и чисток хватает во все времена. Вспомните хотя бы Петра I. А убийство Павла - это разве не резня. А чистка после восстания декабристов - это разве не чистка. Но смутные времена - это времена практически безвластия, прозападная политика и ослабления государства. Так вот 37-41 год к этому времени не относится. При всех репрессиях. А девяностые годы - это прозападная политика, ослабление государства и потеря земель. Далее 1917-1921 год прозападная политика, потеря земель. Восстание декабристов - это неудачный приход прозападной политики во власть

Петр 1, как и Павел не относится к этому. 37 год как раз из этих, так как после 17-18 года власть была у троцкистов, которые хотели принести Россию в жертву ради мировой революции, сколько аморальных законов было при них. Сталин как раз пытался ввести конституцию и свободные выборы, но верхушка восстала(почти вся верхушка была из троцкистов), потому была резня, то есть утеря  рычагов влияния. тридцать седьмой год был годом чистки самой верхушка, пятой колонны, масонов и сатанистов. Но опять же началась утеря рычагов влияния. Это известно из недавно рассекреченных документов. Сейчас нечто похожее, у власти идеологические приемники Троцкого, масоны и всякая гадость. Если Путин решить повернуть всю страну во благо страны, то без чисток вверху и расстрелов дело не обойдется, по народу тоже проедутся. Армия сейчас развалена, ослаблена, нужна пятилетка хотя бы, что бы подготовиться к войне. Может не в масштабах 30-х, но все же.

Надежда_

Цитата: Кирилл от ноября 21, 2013, 12:17:44  
Петр 1, как и Павел не относится к этому.
Тут мы оба согласны
Цитата: Кирилл от ноября 21, 2013, 12:17:44  
37 год как раз из этих, так как после 17-18 года власть была у троцкистов, которые хотели принести Россию в жертву ради мировой революции, сколько аморальных законов было при них. Сталин как раз пытался ввести конституцию и свободные выборы, но верхушка восстала(почти вся верхушка была из троцкистов), потому была резня, то есть утеря  рычагов влияния. тридцать седьмой год был годом чистки самой верхушка, пятой колонны, масонов и сатанистов. Но опять же началась утеря рычагов влияния. Это известно из недавно рассекреченных документов. Сейчас нечто похожее, у власти идеологические приемники Троцкого, масоны и всякая гадость. Если Путин решить повернуть всю страну во благо страны, то без чисток вверху и расстрелов дело не обойдется, по народу тоже проедутся. Армия сейчас развалена, ослаблена, нужна пятилетка хотя бы, что бы подготовиться к войне. Может не в масштабах 30-х, но все же.
Смутное время характерно, когда во власти прозападные правители, как их сейчас называют либеральные демократы. Это было характерно для смуты, которое преодолели в 1612 году. Скажите в 1937 были либеральные демократы у власти или нет? Они были с 1917 года притом февраля и до смерти Ленина. Потом была возня как  после смерти Брежнева, нескольких группировок, в результате которых первым лицом государства стал Сталин. И произошло это не в 1937 году, а ранее. Были ли у власти в девяностых годах либеральные демократы? Да были и жили мы под управлением Запада. Характерны для этого времени изменение политической карты России и развал экономики страны с одновременным уменьшением населения государства.

Насчет главы нынешней России, он отлучает от "кормушки" либералов и высылает их за рубеж. Там они не в чести становятся. Что для них страшнее.
Армия, кстати, сейчас восстанавливается притом достаточно быстро. Начались пока малозаметные шаги по изменению культуры. Возьмите хотя бы газету "Культура" http://pravdon.orthodox.ru/forums/index.php/topic,4063.msg15039/topicseen.html#msg15039, а министр культуры тот кто разбил в своей книге десять мифов о России, один из них - это утверждение Запада, что мы самая пьющая нация. Но восстановиться после смуты девяностых годов, после которого населения резко сократилось как после войны, после тех упаднических настроений, надо время.

Кирилл

#790
Цитата: Надежда_ от ноября 21, 2013, 13:14:34  
Цитата: Кирилл от ноября 21, 2013, 12:17:44  
Петр 1, как и Павел не относится к этому.
Тут мы оба согласны
Цитата: Кирилл от ноября 21, 2013, 12:17:44  
37 год как раз из этих, так как после 17-18 года власть была у троцкистов, которые хотели принести Россию в жертву ради мировой революции, сколько аморальных законов было при них. Сталин как раз пытался ввести конституцию и свободные выборы, но верхушка восстала(почти вся верхушка была из троцкистов), потому была резня, то есть утеря  рычагов влияния. тридцать седьмой год был годом чистки самой верхушка, пятой колонны, масонов и сатанистов. Но опять же началась утеря рычагов влияния. Это известно из недавно рассекреченных документов. Сейчас нечто похожее, у власти идеологические приемники Троцкого, масоны и всякая гадость. Если Путин решить повернуть всю страну во благо страны, то без чисток вверху и расстрелов дело не обойдется, по народу тоже проедутся. Армия сейчас развалена, ослаблена, нужна пятилетка хотя бы, что бы подготовиться к войне. Может не в масштабах 30-х, но все же.
Смутное время характерно, когда во власти прозападные правители, как их сейчас называют либеральные демократы. Это было характерно для смуты, которое преодолели в 1612 году. Скажите в 1937 были либеральные демократы у власти или нет? Они были с 1917 года притом февраля и до смерти Ленина. Потом была возня как  после смерти Брежнева, нескольких группировок, в результате которых первым лицом государства стал Сталин. И произошло это не в 1937 году, а ранее. Были ли у власти в девяностых годах либеральные демократы? Да были и жили мы под управлением Запада. Характерны для этого времени изменение политической карты России и развал экономики страны с одновременным уменьшением населения государства.

Насчет главы нынешней России, он отлучает от "кормушки" либералов и высылает их за рубеж. Там они не в чести становятся. Что для них страшнее.
Армия, кстати, сейчас восстанавливается притом достаточно быстро. Начались пока малозаметные шаги по изменению культуры. Возьмите хотя бы газету "Культура" http://pravdon.orthodox.ru/forums/index.php/topic,4063.msg15039/topicseen.html#msg15039, а министр культуры тот кто разбил в своей книге десять мифов о России, один из них - это утверждение Запада, что мы самая пьющая нация. Но восстановиться после смуты девяностых годов, после которого населения резко сократилось как после войны, после тех упаднических настроений, надо время.

После Ленина был Троцкий(есть мнение, что за Лениным стоял Троцкий, то есть он правил). Не либералы были тогда, но не лучше. Насчет армии не соглашусь, к примеру я  знаю, что в прошлом году  уничтожили 400 самолетов, а на вооружение приняли 2-10 шт, наша обарронка не имеет своего производства, к примеру для Булавы схемы покупают в Китае и.т.д. т-95 20 лет делают и все не сделали его.  Черноморский флот имеет около 40 кораблей(старых), а Турецкий около 400, 360 наших кораблей списали. Хотя я знаю, что армия готовится к войне, что юг страны укрепляют, что в Ростов из Москвы перебросили с-400 и тунгуску и.т.д. Все же у нас медленно идет дело. Я понимаю, что хотят сделать мобильную армию, так как армия советского образца не в состоянии воевать с партизанами(это я пример с Сирией привожу, там мобильные отряды пехоты по 12-20 человек под прикрытием 2-х танков). Только вот нюанс, у нас в стране по данным Мин.обороны 750 000 ваххабитов, неофициально 1400 000, наших сухопутных войск около 495-500 000. Есть такой блогер Эль-Мюрид, вот он говорит, что армии нужны новые виды вооружений, что то вроде дихлофоса, только не хим оружие и не биологическое. А так армия будет уничтожать свою инфраструктуру, как на примере с Сирией, там районы в руинах. Что касается Путина, это наивно считать, что он сейчас разворачивается, Путин на 5 месте самых богатых людей мира по версии Тайм, дочери его живут(как я знаю) В Европе, его капитал там же, США он отдал наш ядерный щит, во власть поставил Серюкова он, некому нафиг не нужная Сочи 2014 идея его, ЮЮ вводится в России с его потакания, электронный контроль то же с его потакания и.т.д.

Надежда_

Цитата: Кирилл от ноября 21, 2013, 14:31:43  
После Ленина был Троцкий(есть мнение, что за Лениным стоял Троцкий, то есть он правил).
Троцкого выслали в 1929 году
Цитата: Кирилл от ноября 21, 2013, 14:31:43  
Не либералы были тогда, но не лучше.
Самые настоящие либералы под названием социал-демократы. И итоги их правления были как в 1612 году

Цитата: Кирилл от ноября 21, 2013, 14:31:43  
Насчет армии не соглашусь, к примеру я  знаю, что в прошлом году  уничтожили 400 самолетов, а на вооружение приняли 2-10 шт, наша обарронка не имеет своего производства, к примеру для Булавы схемы покупают в Китае и.т.д. т-95 20 лет делают и все не сделали его.  Черноморский флот имеет около 40 кораблей(старых), а Турецкий около 400, 360 наших кораблей списали. Хотя я знаю, что армия готовится к войне, что юг страны укрепляют, что в Ростов из Москвы перебросили с-400 и тунгуску и.т.д. Все же у нас медленно идет дело. Я понимаю, что хотят сделать мобильную армию, так как армия советского образца не в состоянии воевать с партизанами(это я пример с Сирией привожу, там мобильные отряды пехоты по 12-20 человек под прикрытием 2-х танков). Только вот нюанс, у нас в стране по данным Мин.обороны 750 000 ваххабитов, неофициально 1400 000, наших сухопутных войск около 495-500 000. Есть такой блогер Эль-Мюрид, вот он говорит, что армии нужны новые виды вооружений, что то вроде дихлофоса, только не хим оружие и не биологическое. А так армия будет уничтожать свою инфраструктуру, как на примере с Сирией, там районы в руинах. Что касается Путина, это наивно считать, что он сейчас разворачивается, Путин на 5 месте самых богатых людей мира по версии Тайм, дочери его живут(как я знаю) В Европе, его капитал там же, США он отдал наш ядерный щит, во власть поставил Серюкова он, некому нафиг не нужная Сочи 2014 идея его, ЮЮ вводится в России с его потакания, электронный контроль то же с его потакания и.т.д.
Все что вы пишите правильно, но невозможно щелкнуть пальцами и сделать 400 кораблей одномоментно, заново построить заводы и подготовить специалистов. Двадцать лет рушили. Утрачена связь поколений. У нас голод на управленцев. Их не подготовишь без опыта работы. И это все надо учитывать.
И еще не ищите безгрешных. Да, президент может ошибаться и в кадрах, но он работает. А наша задача не ныть, что все плохо, а работать и делать то, что можешь делать.
Насчет контроля,скажите, а полиция - это хорошо или плохо?
И еще скажите, у вас есть рецепт выхода из сложившейся ситуации? Есть предложения по тому как бороться с ваххабитами? А сидя у монитора легко рассуждать, как все плохо.

Кирилл

Цитата: Надежда_ от ноября 21, 2013, 15:29:29  

Все что вы пишите правильно, но невозможно щелкнуть пальцами и сделать 400 кораблей одномоментно, заново построить заводы и подготовить специалистов. Двадцать лет рушили. Утрачена связь поколений. У нас голод на управленцев. Их не подготовишь без опыта работы. И это все надо учитывать.
И еще не ищите безгрешных. Да, президент может ошибаться и в кадрах, но он работает. А наша задача не ныть, что все плохо, а работать и делать то, что можешь делать.
Насчет контроля,скажите, а полиция - это хорошо или плохо?
И еще скажите, у вас есть рецепт выхода из сложившейся ситуации? Есть предложения по тому как бороться с ваххабитами? А сидя у монитора легко рассуждать, как все плохо.

Ага, и спасти страну должен Путин, который служил Собчаку, а потом его пригрел Чубайс, который Троцкого считает своим духовным учителем. Если лично я буду что то делать, то по мне заплачет 282 статья, да и убивать я не хочу и не правильно это, если мирно решать, то я даже не знаю как. Единственная надежда на Господа). В данный момент я подумываю над тем, как защитить семью в случае чего, к примеру броники сейчас достать трудно, их раскупают очень быстро. В народе говорят, ломать легко, а вот строить сложно. Прежде чем ломать, построй. Мне не нравится позиция "не ныть" мы уже 20 лет не ноем и к чему привело это? Надо четко понимать, что президент не ошибся, просто он работает на хозяев. Нет, правильнее будет так, наша элита все понимает и знает о том, что узкий круг элиты будет править миром  а все остальные будут рабами, наша элита хочет купить себе место под солнцем, потому и сдает страну... только вот  серьезным людям наша элита не нужна.

Надежда_

Цитата: Кирилл от ноября 21, 2013, 16:42:06  
Ага, и спасти страну должен Путин, который служил Собчаку, а потом его пригрел Чубайс, который Троцкого считает своим духовным учителем. Если лично я буду что то делать, то по мне заплачет 282 статья, да и убивать я не хочу и не правильно это, если мирно решать, то я даже не знаю как. Единственная надежда на Господа). В данный момент я подумываю над тем, как защитить семью в случае чего, к примеру броники сейчас достать трудно, их раскупают очень быстро. В народе говорят, ломать легко, а вот строить сложно. Прежде чем ломать, построй.
Мало того, Путина предложил Ельцину Березовский. И где он сейчас? И кто его выгнал из страны :)

Кирилл

Цитата: Надежда_ от ноября 21, 2013, 16:46:13  
Цитата: Кирилл от ноября 21, 2013, 16:42:06  
Ага, и спасти страну должен Путин, который служил Собчаку, а потом его пригрел Чубайс, который Троцкого считает своим духовным учителем. Если лично я буду что то делать, то по мне заплачет 282 статья, да и убивать я не хочу и не правильно это, если мирно решать, то я даже не знаю как. Единственная надежда на Господа). В данный момент я подумываю над тем, как защитить семью в случае чего, к примеру броники сейчас достать трудно, их раскупают очень быстро. В народе говорят, ломать легко, а вот строить сложно. Прежде чем ломать, построй.
Мало того, Путина предложил Ельцину Березовский. И где он сейчас? И кто его выгнал из страны :)


Я сейчас точно не помню имени, но один человек, очень известный в кругах власти, он был советником ПУтина. Так вот, он сказал, заслуга Путина только в 1, он на бандитов 90-х одел костюмы, то есть мнение трико на костюмы.