Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Темы - Андрей Быстров

#1
Дело в том, что начиная с 17 года в городе Иваново на улицах появилась масса автомобилей с тремя огромными шестерками на бортах. То есть, на бортах у них нарисованы изображения телефонных номеров, включающих в себя три шестерки подряд. Специально не разыскивал, но на вскидку, в городе уже три службы такси используют номера с тремя шестерками.

Эти такси — повсюду... Находясь в городе, хотя бы раз увидишь эту гадость...

Мало того, в прошлом году мне звонили из нашего территориального отделения Фонда соцстрахования, у них в номере — также три шестерки подряд. На мой вопрос что это у них за номер такой «скользкий» мне отвечали, что это их (сотрудников Фонда) общий номер (для выхода с локальной АТС на город, как я понял).

Для коллекции добавлю: только что случайно наткнулся на то, что подразделение (дискаунтер) одной всероссийско-известной компании, торгующей всевозможной техникой в розницу, также вверху страницы сайта дает горячий телефонный номер с тремя шестерками. То есть, и всероссийские розничные торговые системы - туда же...

Совпадение, наверное)))

Мое мнение, три шестерки в нашей жизни имеют огромное практическое значение. Цифровые коды, по некоторым данным, имеют большое значение для бесов — с их помощью они организуют каналы связи с нашим миром. И общепринятый и признаваемый код нечисти — три шестерки — постоянно воспроизводимый в воображении тысяч и миллионов людей (а если вы его видите, то невольно воспроизводите в своем сознании), так вот этот постоянно воспроизводимый в миллионах голов код помогает бесам в их воздействии (мысленном проникновении) в наш мир.

Обоснование - наши военные общались 25 лет назад с бесами ("иерархами космоса", как они представились), контакт был телепатический. Так вот на телепатический контакт с ними наши выходили просто представляя в воображении некие коды, которые были получены от этих самых «иерархов» (бесов). Этого было достаточно. Детали здесь: https://mrpumlin2.livejournal.com/2576.html

Не настаиваю, тема очень сложная, но вроде бы именно так...

Прошу поделиться жителей разных городов России: появились ли в вашей визуальной среде три шестерки? Массовое ли это явление?