Батюшка помогите...

Автор раба божия Людмила, мая 15, 2012, 23:21:29

« назад - далее »

раба божия Людмила

Батюшка я опозорила своих детей. Я растратила огромную сумму классных денег. И теперь моя дочь не может, да и младший сын тоже, они не могут ходить в школу. Отдать мне сейчас не с чего. Да и видимо квартиру теперь надо менять. Я и сама из дома глаза показать не могу. Я не знаю что вам сказать... Я всю жизнь жила для детей и старалась чтобы у них все было как у всех, потому что я в своей жизни была изгоем. И вот в своих усердиях я перестаралась. И вообще как я начинаю понимать что я прожила дерьмовую жизнь и делала только всегда плохо. К сожалению я понимаю что моя смерть ничего не изменит а только усугубит данное положение. Я не знаю что мне делать и как просить у детей прощение. Мне кажется что Господь устал от меня и не хочет слышать мои мольбы. Простите меня за сумбурность выражений но я не могу всё передать...

Священник Роман Зимин

Нужно поговорить лично.

раба божия Людмила

к сожалению я приходила в храм, и исповедалась... Но как-то недобро меня там встретили... Извините не хочу гневить Бога, но к моему сожалению это правда...

Священник Роман Зимин

Это случается. Но нужно придти опять.

Может быть, в другой храм, к другому священнику. Храмов и священников сейчас в городах много. Обязательно найдёте батюшку, который придётся Вам по душе.

Знаете, в Церкви легко не бывает. Но встреча с Богом, которая в ней совершается, стоит наших усилий.

раба божия Людмила

Спаси Вас Господи отец Роман! Вот завтра иду в другой храм...