Защита Балки Рябинина....

Автор МариЯ!, марта 23, 2013, 17:26:17

« назад - далее »

Священник Роман Зимин

Скорее всего. Предполагаю, что Владимир говорил как раз о статье, которую привела Иннеса:

Цитата: Владимир_Бармин от мая 06, 2013, 21:42:30  
В.Г.Шумеев прямо обвиняет нашего настоятеля отца Валерия в незаконном строительстве храма,
и в очередной раз дает несбыточные объяснения по поводу будущего "благоустройства" нашей балки.

Раб божий Константин

Цитата: Татиана от мая 16, 2013, 08:31:15  
Сектантов, не переживайте, на улице я посылаю крепко и подальше.
И после встречи с Вами они отказываются от своего учения?

Алексей'

Цитировать
Цитата: Татиана от мая 16, 2013, 08:31:15  
Сектантов, не переживайте, на улице я посылаю крепко и подальше.
И после встречи с Вами они отказываются от своего учения?
А уходят подальше?

Татиана

ну во всяком случае еще никому из них меня в секты затащить не получалось ! мне все равно что и как они думали...

Татиана

некоторые мои знакомые вообще представляются сатанистами, тогда сектанты очень быстро сами уходят в неизвестном направлении...

Алексей'

А я не представляюсь сатанистом. Я просто говорю: до свидания. И они уходят. Вдаль.

Раб божий Константин

Цитата: Татиана от мая 16, 2013, 09:42:01  
ну во всяком случае еще никому из них меня в секты затащить не получалось ! мне все равно что и как они думали...
Конечно! Проще их послать, куда подальше, а разбираются, почему они там оказались они сами, верно?

Алексей'

Тексты Евангелия же недоступны рядовому человеку. Рядовому человеку доступны формулы посылания подальше.

Раб божий Константин

Цитата: Лёша от мая 16, 2013, 09:57:46  
Тексты Евангелия же недоступны рядовому человеку. Рядовому человеку доступны формулы посылания подальше.
Насчет текстов, не понял, что Вы имеете ввиду.
Дык, естественно, но отучит ли человека от своих заблуждений?

Алексей'

Цитата: Раб божий Константин от мая 16, 2013, 10:02:57  
Цитата: Лёша от мая 16, 2013, 09:57:46  
Тексты Евангелия же недоступны рядовому человеку. Рядовому человеку доступны формулы посылания подальше.
Насчет текстов, не понял, что Вы имеете ввиду.
Дык, естественно, но отучит ли человека от своих заблуждений?
Рядовому человеку, каким, очевидно, считает себя Татиана, недоступны тексты Евангелия, о чём она недвусмысленно и заявляла в теме "Музыка". А формулы посылания ей известны, на что она также недвусмысленно указывала. Вот она в противодействии сектантам и пользуется теми методами, которыми хорошо овладела. Да. Чего здесь непонятного?

Татиана

вообще-то на женщин настоящий мужчина не скажет ни грубого слова ни замечания... я веду себя так как заслуживают... Мне все равно кто какого обо мне мнения...

Татиана

Алексей, я естественно нормальный, рядовой человек, а вы наверное небожитель какой-то судя по вашим высказываниям и вы имеете право осуждать человека, оценивать его поведение ??? Мания величия прям... А это грех...

Раб божий Константин

Цитата: Лёша от мая 16, 2013, 10:10:06  
Цитата: Раб божий Константин от мая 16, 2013, 10:02:57  
Цитата: Лёша от мая 16, 2013, 09:57:46  
Тексты Евангелия же недоступны рядовому человеку. Рядовому человеку доступны формулы посылания подальше.
Насчет текстов, не понял, что Вы имеете ввиду.
Дык, естественно, но отучит ли человека от своих заблуждений?
Рядовому человеку, каким, очевидно, считает себя Татиана, недоступны тексты Евангелия, о чём она недвусмысленно и заявляла в теме "Музыка". А формулы посылания ей известны, на что она также недвусмысленно указывала. Вот она в противодействии сектантам и пользуется теми методами, которыми хорошо овладела. Да. Чего здесь непонятного?
Алексей! Это я прекрасно понял. Я наверное не правильно пояснил. Евангелия сейчас печатаются в огромном количестве, наветов на распространение Благой Вести сейчас почти нет. Поэтому я не понял фразы "недоступны тексты Евангелия".

Раб божий Константин

Цитата: Татиана от мая 16, 2013, 10:30:38  
вообще-то на женщин настоящий мужчина не скажет ни грубого слова ни замечания... я веду себя так как заслуживают... Мне все равно кто какого обо мне мнения...
Тогда чему Вы удивляетесь, если с Вами будут вести себя так же?

Татиана

моя реакция - ответ на вашу... :D :D :D