Защита Балки Рябинина....

Автор МариЯ!, марта 23, 2013, 17:26:17

« назад - далее »

Анна Донских

Цитата: Надежда от мая 06, 2013, 21:50:23  
Крайне возмутительно, тем более что Шумеев был на "нашей стороне".
Можно предположить, что Шумеев в скором времени объявит, что журналисты его неправильно поняли  8)

Любаша

Мне сегодня звонили прихожане из других храмов и все были в недоумении от этой статьи ,сестра даже прочла мне ее всю.Очень  больно слушать высказывания о нашем храме,тем более от г-на Шумеева В.Г. Выражаю поддержку о.Валерию.

Татиана

"Вечерка" распространяется только в подписке, поэтому в киоске или на Почтамте ее не купить, поэтому все-таки разместите скан этой статьи, в противном случае, можно решить,что вы сами разжигаете специально страсти вокруг прихода для привлечения внимания... И можно верить слухам вокруг вас... Или вы сами правды боитесь ???

Инесса (Инна)

Я так и не смогла найти статью, которую здесь обсуждают. Если кто-то имеет возможность, разместите здесь отсканированную страничку, пожалуйста, или ссылку на статью.

Татиана

я этого же очень долго добивалась... Партизаны прям... Значит, в той статье написана правда и здесь не хотят ее размещать дабы не портить имидж о.Валерия в глазах форумчан и прихожан... :D :D :D

Инесса (Инна)

Сегодня попалась мне статья в газете "Ростов официальный". Пишут, что Балку Рябинина никто не собирается уничтожать, построят дом и сделают парковую зону. А еще пишут, что вода в роднике все же не питьевая, и новый Храм строится незаконно. Я очень огорчена. Все говорят разное и противоположное.  Не знаю, что и думать.

Татиана

Хотелось бы чтобы размещались и ссылки или сканы статей для обсуждения, а так все похоже на сплетни или пиар прихожан... Но то,что храмов сейчас строится на каждом шагу - уже начинает раздражать и горожан... Очередные перегибы в истории... В студенческом парке строят храм для студентов, хотя через дорогу есть нормальный настоящий храм... И так сплошь и рядом...

Инесса (Инна)

Скан статьи из "Ростова официального" выложу позже. Сейчас нет возможности. Постараюсь вечером сегодня.

Татиана


Оксана Гуда

Цитата: Татиана от мая 15, 2013, 15:48:09  
В студенческом парке строят храм для студентов, хотя через дорогу есть нормальный настоящий храм... И так сплошь и рядом...
Вы имеете ввиду Свято-Вознесенский храм на кладбище?

Татиана


Священник Роман Зимин

Статья из Вечёрки. Может быть есть ещё какая-то? В этой - апология нашего прихода.

Татиана

Качество сканирования не очень удовлетворительное, но разобрать можно,что это - не та статья, о которой идет речь !!! И даты не видно !!! о.Роман, будьте уж честны до конца !!

Татиана

фамилии Шумеев и того,  о чем идет шум - не видно ! Не дурите народ !!! Отсканируйте статью  от 6 мая 2013 года. Вечерка распространяется в подписку, ее в киоске не купишь...

Татиана

если вы скрываете ту статью - значит, там написана правда и вам выгодно ее замалчивать...