Развал российского государства

Автор Светланочка-беляночка, мая 14, 2015, 21:08:25

« назад - далее »

Светланочка-беляночка

Не знаю как будет выглядеть политическая тема на православном сайте,  но не могу удержаться, не затронув серьезную тему о политике США по развалу российского государства для их глобального доминирования, которая, на мой взгляд, тесно связана с религией, в частности православной, потому как именно православная вера и толковые действия главы государства – оплот единства нашего народа.
Много данных рассекречено и переданы для видеообозрения россиянами о спланированных действиях Америки и ее приспешников в отношении СССР (России) таких как демографический кризис, направление «child free», аборты, сожительство, беспорядочные половые связи, деградация населения, вербовка наших граждан и т.д.
Меморандум Совета Национальной Безопасности США 20/1 от 18 августа 1948 г под названием «Задачи в отношении России» в соавторстве с американским разведчиком Алленом Даллесом был создан как план порабощения и гибели СССР. «Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания» (А. Даллес «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР»).
Закон «О порабощённых нациях» 86-90 от 17.07.1959г. стал актом о расчленении  СССР на 22 государства в срок до 2050 года.
Пару лет назад в электронном журнале Forbes была статья, которая наглядно описывала спланированные действия США, Германии, Великобритании, Японии и др. геополитических соперников по финансированию революций в России. К сожалению, не могу найти на нее ссылку.
Американский финансист-мультимиллиардер Джордж Сорос с помощью своих благотворительных фондов скупал за бесценок фундаментальные научные (технические) разработки и достижения российских ученых, а также настраивал на свой лад умы российского населения, в т.ч. издавая дезинформационную учебную литературу для школьников.
Американцы, поставляя нам технику, продовольствие и нефтепродукты во второй мировой войне, устранили советской кровью своего соперника – Гитлера, став мировой державой. Цитата американского политолога З.К. Бзежинского: «Парадоксально, что разгром нацистской Германии повысил международный статус Америки, хотя она и не сыграла решающей роли в военной победе над гитлеризмом».
Приведу духовные наставления Александр III своему сыну Николаю II: «...Вера в Бога и в святость Твоего царского долга будет для тебя основой Твоей жизни... В политике внешней — держись независимой позиции. У России друзей нет. Нашей огромности боятся... В политике внутренней покровительствуй Церкви. Она не раз спасала Россию в годины бед».  «После разрушения коммунизма единственным врагом Америки осталось Русское Православие» (З.К. Бжезинский).
Америка технично, наступательно, планомерно внедряет свою разрушительную идеологию и хочет повлиять на наш разум, мотивацию, манипулировать нами, сделать нашу страну еще одной сырьевой колонией, но им это не удастся, потому что по обычаю, в трудные моменты люди сплочаются. Пример тому, победа СССР в Великой отечественной войне благодаря силе духа, вере, стойкости и единству советского народа.

Видео ссылки по теме:
http://www.youtube.com/watch?v=CE7cs-OTyCA

https://www.youtube.com/watch?v=voYwePquIF0

https://www.youtube.com/watch?v=eZXpncCgt10


Светланочка-беляночка


Алексей'

Слышал я, что у нас теперь на факультете журналистики всё меньше журналистики и всё больше Public Relations. Это такая штука, которая создаёт видимость реальности и, причём, утверждает, что созданное - это не то, чтобы не ложное изображение реальности, а сама реальность и есть. Это, в сущности, большая неправда.

Когда эта неправда касается как бы вопросов естествознания, то у человека, успешно закончивший советскую среднюю школу, хватает здравомыслия воспринимать её как забавную игру воображения. Но когда она касается общественно-политических вопросов, то неспециалист может легко поверить в небезосновательность предлагаемых трактовок. Хотя передачки с их изложением показывают в тех же самых форматах и  на тех же самых каналах, что и повествования о подземных пирамидах, ископаемых инопланетянах, свойствах "заряженной" воды и прочем подобном.