Игорь В.

Автор Игорь Вербицкий, декабря 24, 2011, 05:08:52

« назад - далее »

Игорь Вербицкий

Здравствуйте дорогие!



      Не хочу рассказывать чем я занимался в жизни раньше и что умею, хочу сказать лишь, что все свои силы я чуть больше месяца прикладываю к тому, чтобы обрести себя в новой жизни, дай Бог мне это удастся.
Это большое счастье, когда человек находясь в забеге к успеху и стремлению реализовать себя в нашем суровом бездушном мире мире, может просто остановиться и ответить на позывы своей души: "Стоп, что-то я делаю не так", сказать НЕТ навязанным обстоятельствам, под предлогами стать сильнее, развить хватку. Но что делать если они у тебя уже есть?
     Сейчас очень модно говорить о том, "чего ты хочешь?", а отсутствие конкретных желаний априори вводит человека в разряд неудачников. Меня сложно назвать неудачником, но я действительно не знаю чего я хочу конкретно. Я знаю одно точно, душа моя ищет чего-то и словно маяк пикает(реже-чаще) по мере приближения тех или иных обстоятельств.
     Можно иметь все, но от тебя самого ничего не останется, поэтому лучше быть нисчем, но сохранить себя, это правда-правда!

Жердива Влада

Всемы на этой грешной земле ищим БОГА .А как ИЗВЕСТНО БОГ- ЭТО ВСЕ.Много ролей можно играть в жизни,но самоя пучшая-это своя собственная.А быть самим собой - это в наше время смелость и роскош.Желаю вам удачи,в ваших поисках и стремлениях.

Алексей'

Цитата: Игорь Вербицкий от декабря 24, 2011, 05:08:52  
     Сейчас очень модно говорить о том, "чего ты хочешь?", а отсутствие конкретных желаний априори вводит человека в разряд неудачников.
Я на такие вопросы отвечаю, что мечтаю летать по небу аки птица и ходить по воде аки по суху. Обычно вызывает понимание.)

Игорь Вербицкий

Спасибо друзья!))