Давайте ВМЕСТЕ отчистим наш родник!

Автор Анисимова Екатерина, декабря 17, 2011, 00:14:01

« назад - далее »

Елена_K

Да нет. Это оффтоп. Тема-то серьезная. Обычное дело на любом форуме.  :)

Может, администрация посчитает нужным выделить в новую тему.

Алексей'

Цитата: Елена_K от марта 22, 2013, 12:05:40  
Да нет. Это оффтоп. Тема-то серьезная. Обычное дело на любом форуме.  :)

Может, администрация посчитает нужным выделить в новую тему.
Ага! Власти поругать. Слаще нет.

Самое время.

Елена_K

Гм... Действительно. А я-то собраласть поддержать право власть имущих молиться в церкви вместе с простыми смертными...

Алексей'

Цитата: Елена_K от марта 22, 2013, 15:59:49  
Гм... Действительно. А я-то собраласть поддержать право власть имущих молиться в церкви вместе с простыми смертными...
Это хорошо. Это можно.

Владимир

#125
Землю под застройку в балке Рябинина выкупили москвичи. ООО"КомфортСтрой" за 22 133 898р.(без учета НДС). Начальная цена 5 465160 р. Площадь 0,9895 га.
Руководитель предприятия Егоров Дмитрий Николаевич.
Еще автомойки прорыли канавку и натихаря стоки сливают в балку. В понедельник думаю позвонить в Потребнадзор. Пока взвешиваю, стоит ли это делать. Везде российская специфика. Может кто подскажет более оперативный телефон?

Анисимова Екатерина

Пока судим да рядим - ручей умирает....  :'(Еще и автомойки туда же... А на его месте озеро было, люди рыбу ловили, на плотах плавали... На месте балки был лес. В не таком уж далеком 90-м.

Кирилл

ДА, помню каким был. Высокие склоны, ручей очень обильно тек, народ за водой ходил, дети зимой на санках катались, много деревьев было, а теперь.... (((

Инесса (Инна)

Цитата: Владимир от марта 23, 2013, 15:20:28  
Землю под застройку в балке Рябинина выкупили москвичи. ООО"КомфортСтрой" за 22 133 898р.(без учета НДС). Начальная цена 5 465160 р. Площадь 0,9895 га.
Руководитель предприятия Егоров Дмитрий Николаевич.
Еще автомойки прорыли канавку и натихаря стоки сливают в балку. В понедельник думаю позвонить в Потребнадзор. Пока взвешиваю, стоит ли это делать. Везде российская специфика. Может кто подскажет более оперативный телефон?

200-24-28 городской Комитет по охране окружающей среды.