Давайте ВМЕСТЕ отчистим наш родник!

Автор Анисимова Екатерина, декабря 17, 2011, 00:14:01

« назад - далее »

Илья


Анисимова Екатерина

Уважаемые форумчане! Напоминаю! Завтра 21 января собираемся в 14.00 на вторую встречу по нашему Делу! Так как в прошлый раз молебен было решено перенести, он состоится завтра - это будет краткий молебен на месте родника.

Анисимова Екатерина

Сегодня состоялась вторая наша встреча по данной теме! Она началась с краткого молебна у истока родника. Продолжаем обсуждать создание мини-парка сквера "Дорога к Храму". Если кому интересно, могу отправить  свой вариант концепции - пишите, всем отвечу. Следующая встреча запланированна через неделю - 28 января в 14.00 - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Натали

Может быть открыть сбор средств по строительству и очистки нашего родника.     

Анисимова Екатерина

Я думаю, что задуманный нами мини-парк и благоустроенный родник - это все объекты строящегося комплекса Георгия Победоносца, поэтому есть ли смысл делить общий сбор средств на строительство на части, но это имхо :), а там как о. Валерий скажет.

Кесслер Елена

Здравствуйте всем! :)

Консультационную помощь в благоустройстве родника и территории готова оказать эколог-почвовед профессор Безуглова О.С.Нужна ли такая помощь?Если да,то нужно обговорить время встречи-в субботу она не сможет.

Анисимова Екатерина

Я постараюсь спросить у о.Валерия до нашей встречи в субботу. Или в субботу у него спросим.

Анисимова Екатерина

Всех неравнодушных к нашему делу о роднике ждем сегодня 28 января в 14.00 в здании новой воскресной школы!

Анисимова Екатерина

В прошедшую субботу прошла наша третья встреча - на ней мы смогли уже увидеть первые эскизы той зоны будущего парка , с которой решено начать освоение (родник, часовня и купель). Спасибо Надежде за проделанную работу! Конечно, это пока первые наброски - НО! Дорогу осилит идущий! Так здорово, что наша цель становится всё более и более ясной!
Четвертая встреча назначена так же на субботу 4 февраля в 14.00! Приходите!

Анисимова Екатерина

ВНИМАНИЕ! Наша встреча переносится на следующую субботу 11 февраля так же в 14.00!

Анисимова Екатерина

Сегодня собираемся как обычно в 14.00!!! Всех ждем! Присоединяйтесь!

Анисимова Екатерина

Сегодня по вопросам родника и храмового парка встречаемся в 15.00!!

Владимир

Как дела с родником и не только???. В роще пилит район деревья,видимо санитарная рубка, а мы?
Честно скажу,времени не много свободного, но чем смогу--- помогу. :)

Натали


Надежда

В вырубке и обрезке деревьев в Балке, насколько я знаю, принимали участие и наши дендрологи.
С нашей стороны выполнен эскиз планировки парка, состоялось обсуждение предложенной планировки парка с Главным архитектором района, эскиз передан в администрацию района.
А субботник в Балке Рябинина завтра 21-го в 9 часов утра, организует администрация Советского района, расклеены объявления у подъездов.