Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Люся Юрьевна

#1
И я! Приобщаюсь к всеобщей радости!!! Поздравляю, это действительно грандиозное событие!!! Слава Богу!!! Отец Валерий, да укрепит Вас Господь!!!
Ура!  :)
:)
#2
Однажды одному воздушному шарику надоело, что его кто-то держит на ниточке, и захотелось ему отделиться от своего обладателя. Вырвался он из руки ребёнка и взмыл ввысь. Подхватил его ветер и понёс, а шарик смотрел вниз на своих друзей, что остались там колыхаться на ниточках, и загордился.

— Вот, я — свободный шар, лечу, куда хочу. А вы — рабы своих хозяев. Посмотрите, какой я большой и как много во мне воздуха, не то, что вы. Вы по сравнению со мной — мелочь пузатая, — говорил он, раздувая щёки.

Шарик поднимался всё выше и выше, и чем выше он поднимался, тем больше раздувался от гордости, а чем больше он раздувался, тем выше возносился, пока не лопнул от распиравшей его гордыни.
:)

Мораль:
Ибо всякий, возвышающий сам себя,
унижен будет, а унижающий себя, возвысится.
(Лука 14.11)

:)

#3
Превосходно! Творческих вам успехов! :-)
#4
Батюшка, какая у Вас талантливая дочка!
Так по детски-одухотворенно и не по-детски качественно!)))) Такие нюансы в тенях! Очень красиво.
Присоединяюсь к поздравлениям!
#5
Спаси Господи! Я тоже ощущаю такую приятную душевную близость и даже вовлеченность в приходской процесс. И это радостно! ))))
#6
Благодарю за гостеприимство)))

Батюшка, вам не кажется. Люда Цупко. Кланяюсь. :-)
#7
Рада приветствовать дорогих прихожан и форумчан! Зовут меня Людмила. Храм мч.Иоанна Воина очень люблю, жажду называться вашей прихожанкой, но это почетное звание мне еще предстоит заслужить... )))
Буду рада общению! И прошу ваших молитв.
#8
Уф, захотелось стать и ручьем и поэтом!))
Думаю после такого статистика просто зашкалит! )))
#9
И! Конечно же, Отец Роман, поздравляю Вас со священнической хиротонией! Помоги Вам Господь!
#10
Отец Валерий! С большим интересом прочла Ваш рассказ о бурной и насыщенной жизни прихода! Вот уж не ожидала, что столько перемен! Очень захотелось окунуться в Вашу атмосферу: уютную (даже домашнюю), дружественную, искреннюю и теплую.. Жду возможности к вам приобщиться физически, пока же буду сопричастной виртуально. До времени)))