Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Витт

#1
Меня зовут Виталий. Я вебмастер-инвалид. К сожалению, моя жизнь была очень непростой. Я родился здоровым, но стал инвалидом с детства. Потом, уже во взрослом возрасте, вдобавок к инвалидности с детства, потерял руку. Инвалидность усилилась. Потом потерял жильё.

У меня родились дети. Они тоже начали страдать с детства.

Друзья мне говорили: "Ты чего, идиот? Рожать детей в таких обстоятельствах. Пусть жена сделает аборт!"

Аборт жена не сделала. Дети сейчас страдают...

В общем, вся моя жизнь была отмечена знаком минус.

Я хочу, чтобы моя жизнь была отмечена знаком "ПЛЮС!" Чтобы обетования Господа Бога исполнились в моей жизни и в жизни моих детей. Для этого я запустил проект ПРАВОСЛАВИЕ.МОСКВА

Вот ссылка: http://www.pravoslavie.moscow

Очень прошу модераторов не удалять эту ссылку. От этого проекта зависит моя дальнейшая жизнь и вера. Также по ссылке можно прочесть мою историю злоключений в жизни.                     
#2
Православные люди традиционно стараются помочь нуждающимся. Никто не будет возражать, что наиболее нуждающиеся в этом мире, это дети, которых называют инвалидами. Название это, впрочем, не очень точно отражает сущность этих детей, ведь по богатству своего внутреннего мира они часто куда более «валидны», чем их более здоровые сверстники.

Но родителям таких «особенных» детей часто бывает непросто. А хуже всего то, что иногда они остаются со своими бедами один на один.   

Именно этим людям призван помочь благотворительный праздник Белый Цветок, который пройдет в самом центре Москвы, 18 мая 2014 года в Марфо-Мариинской обители. Все пожертвования, а также средства, полученные от благотворительной ярмарки, которая пройдёт во время праздника, будут направлены на ремонт и благоустройство нового помещения для группы дневного пребывания детей с ДЦП и нарушениями опорно-двигательного аппарата.



Это особенный детский садик, где с детьми, испытывающими определенные трудности в развитии, будут заниматься квалифицированные специалисты, воспитатели, логопеды и психологи, чтобы подготовить их к дальнейшей самостоятельной жизни, окружив при этом теплом и заботой.

В настоящее время православная служба помощи «Милосердие» для проведения благотворительной ярмарки во время праздника, пронимает в дар красивые игрушки, украшения  и сувениры - желательно изготовленные своими руками. Также это могут быть стильные шапочки, красивые картины, шкатулки, разнообразные женские украшения и другие вещи.

У Вас также есть возможность сделать что-то красивое своими руками и отнести в Марфо-Мариинскую обитель для участия в ярмарке. Так Вы можете внести свою лепту в помощь семьям с детьми, имеющими проблемы в развитии!

Вот ссылка на сайт праздника Белый Цветок