"Благая беседа" - Православный форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 1 
 : Декабрь 16, 2017, 20:56:10 pm 
Автор Татиана - Последний ответ от Ной7
чтобы говорить со свидетелями надо знать их кто они такие как возникли их историю их учение .  И конечно надо хорошо знать библию и как правильно надо  толковать. надо иметь хорошую базу знании священного писания. я думаю что не стоит входит контакт с ними это будет просто трата времени. 

2 
 : Декабрь 16, 2017, 20:24:50 pm 
Автор Раб божий Константин - Последний ответ от Ной7
я считаю что это секта, ведь основателем баптизма был Джон Смит  который сам себя крестил потом свою группу.

3 
 : Декабрь 15, 2017, 13:18:08 pm 
Автор Священник Александр Усатов - Последний ответ от Ной7
если ребенку дали имя скажем Николай  при крещении  а по свидетельству о рождении имя  Владимир , получается что  в садике и в школе он Владимир  а  в церкви Николай? у него так и будет две имени ?

4 
 : Декабрь 15, 2017, 12:51:03 pm 
Автор Надежда_ - Последний ответ от Ной7
Слава Богу

5 
 : Декабрь 13, 2017, 00:07:13 am 
Автор Crazy_Rostiks19 - Последний ответ от Священник Роман Зимин
Добро пожаловать на форум! Могли бы Вы указать своё имя? Так приятнее общаться.

6 
 : Декабрь 12, 2017, 16:22:43 pm 
Автор Анна Демичева - Последний ответ от Анна Демичева
Спасибо, есть.

7 
 : Декабрь 12, 2017, 12:33:19 pm 
Автор Crazy_Rostiks19 - Последний ответ от Crazy_Rostiks19
Здравствуйте, верующие люди, я как нестранно атеист, и присутствую на этом форуме не в целях оскорбить чувства или мирровозрение людей. Мне просто хочется, чтобы вы ответили на несколько вопрос,касающихся религии и вашей веры, в целях понять, что такое религия для людей. Итак, вот несколько вопросов. Как вы считаете нужна ли религия в современном мире? Есть ли различия или сходства между понятиями "вера" и "церковь"? Как вы относитесь к атеистам? Можно ли назвать "атеизм"- религией(как нестранно) нового времени?

8 
 : Декабрь 11, 2017, 11:52:17 am 
Автор Анна Демичева - Последний ответ от Священник Роман Зимин
Здравствуйте, Анна! С такими серьёзными вопросами стоит лично подойти к священнику. Рядом с местом Вашего проживания есть храм?

9 
 : Декабрь 10, 2017, 04:03:40 am 
Автор Анна Демичева - Последний ответ от Анна Демичева
Господи, что делать? Бабушка мужа прикована к постели в пгт Раздольное. Мне, жене, нужно неотложно лечить глаза. Здесь нет врача. Только в Симферополе, где я прописана. Отсюда 2 часа езды и  назад также. У меня 2-летняя дочка, которую я никому не могу оставить, только возить за собой постоянно. Без мужа с дочкой в Симферополе не могу по больницам ходить и оставить никому не могу. Мать мужа, т.е.дочь прикованной 4 года ухаживала, до инсульта. Полгода здесь мы. Остальные родные ухаживать не будут. Няню мать мужа отказывается взять из-за того, что ей тяжело её контролировать: она сама больная. Если я с дочкой и мужем уеду, бабушку определят в хоспис. Господи, что делать? Я ведь 2 года болею уже глазами, 2 года кормила доченьку грудью и не могла лечиться нормально. Один из местных врачей, лор, сказал спасать глаз.

10 
 : Декабрь 09, 2017, 17:13:07 pm 
Автор Артемий - Последний ответ от Vladimir NN
кто может видеть Бога?
Скажите, слепой может видеть? А тот, кто во тьме? А не прозревший?
Потому земля невидима для тех, кто еще не БЕ.
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10