Выстовка " Православная Русь"

Автор Жердива Влада, апреля 05, 2012, 10:58:00

« назад - далее »

Жердива Влада

«Православную Русь» увидят жители Ростова-на-Дону Выставка-ярмарка «Православная Русь», которая является уже достаточно заметным церковно-общественным мероприятием, пройдет в мае в городе Ростов-на-Дону.   Основная цель данного проекта - это объединение усилий Русской Православной Церкви, светской власти и общественности в деле сохранения и развития традиционных ценностей отечественной культуры, искусства и нравственности.
Выставка регулярно организуется на федеральном, региональном и международном уровнях. Ее проведение происходит по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, который возглавляет ее Попечительский совет.
В рамках мероприятия, которое в этот раз пройдет с 23 по 28 мая в Ростове-на-Дону, будут организованы конференции, семинары, концертные программы, мастер-классы и многое другое.
Адрес проведения: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, д. 30, ВЦ «ВертолЭкспо»

Инна Игоревна

Я (как шопоголик) - жду не дождусь!!

Наталия Хучуа

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

В рамках выставки «Дон православный» 13 января 2013 года в 17:00 в конференц-зале ВЦ ВертолЭкспо г. Ростова-на-Дону состоится беседа «О ПРАВОСЛАВНОМ ПУТИ КО ХРИСТУ» - БЕСЕДА О ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЕ ДЛЯ НЕПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН – представителей различных христианских конфессий, для всех тех, кому небезразлична истина. В завершении беседы - ответы на вопросы. Просьба распространить информацию.

Наталия Хучуа

АНТИАБОРТНЫЙ ВОЛОНТЕРСКИЙ ПОСТ

для распространения брошюр «Пустые песочницы» и материалов антиабортного содержания, консультирования по вопросам противодействию детоубийствам, будет работать ежедневно во время проведения выставки "ДОН ПРАВОСЛАВНЫЙ" с 10 по 15 января 2013 года

Приглашаем к участию волонтеров, участников православных молодежных движений. Стенд А8/2 ( г. Ростов-на-Дону, ул. М. Нагибина, 30, КВЦ "ВертолЭкспо", 1 этаж)

Просим откликнуться благотворителей для оказания помощи в закупке брошюр "Пустые песочницы".

Священник Роман Зимин

Виртуальный 3D-тур по 30 залам выставки «Русь православная. Итоги двадцатилетия: 1991–2011».