Помощь краснодарцам

Автор Инна Игоревна, июля 08, 2012, 23:42:08

« назад - далее »

Кирилл

Цитата: Елена_K от июля 20, 2012, 14:12:20  


Моя подруга на критику власти за то, что медленно восстанавливается промышленность, ответила: "А быстро - это надо как при Сталине, Беломор-канал!"


Как в 2002. Сейчас реально власть халтурит. И в пунктах приема ЕР подворовывают.

Инна Игоревна

#16
Я не про это. У меня вопрос: зачем количество жертв скрывать?

Елена_K

Как эта беда случилась, я сразу подумала, что найдутся силы, которые будут заведомо нагнетать обстановку дезинформацией. Так что еще не факт, что "свидетели с места трагедии" правы, а не официальная информация о количестве жертв. Просто мы не знаем. Что гадать, кто правду пишет?


Раб божий Константин

Цитата: Инна Игоревна от июля 21, 2012, 09:32:07  
Я не про это. У меня вопрос: зачем количество жертв срывать?
Потому что если жертв больше 199 то выезжает международная комиссия.

Татиана

ну сейчас со вступлением России в ВТО все у нас будет под международным контролем !!!

Кирилл

Цитата: Инна Игоревна от июля 21, 2012, 09:32:07  
Я не про это. У меня вопрос: зачем количество жертв скрывать?

Потому что с плотинами грязные дела делали, коррупция, сейчас вот объявили что виновата природа, но на деле дамба, в 2002 топили из за слива с дамбы, потом 10 лет не топило и опять утопили.

Инна Игоревна

Наконец вернулась из командировки наша педиатр, она как военнообязанная ездила в Крымск, и теперь я могу сказать ручаясь за слова известного мне человека: погибших тысячи, виновата не природа, а люди. Каждый житель Крымска уверен на 100% что спустили дамбу. Все самые ужасные слухи - это не слухи, и не происки оппозиции. Увы.

Надежда