ВНИМАНИЕ!

Автор Кирилл, сентября 30, 2012, 07:59:47

« назад - далее »

Кирилл

Инфа от  брата.



ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ РОСТОВА-НА-ДОНУ И ОБЛАСТИ!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ПЛЕМЯННИКОВ, СОСЕДСКИХ ДЕТЕЙ И Т.Д., ЧТО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИМЕЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО В РОСТОВЕ ПОЯВИЛАСЬ БАНДА ПЕДОФИЛОВ!!!! РАБОТАЮТ ПО ТАКОЙ СХЕМЕ: ЕДУТ МЕДЛЕННО НА АВТОМОБИЛЕ ПО ДВОРАМ И ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ИЗ ОКНА (ТАКЖЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕТСЯ) ИХ МАШИНЫ ВЫПАДАЕТ КОТЕНОК ИЛИ ЩЕНОК И ПРОСЯТ РЕБЕНКА ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ СБЕЖАВШЕЕ ЖИВОТНОЕ! ПРЕДУПРЕДИТЕ ДЕТЕЙ ЧТОБ НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОМОГАЛИ ИМ, А ПО ВОЗМОЖНОСТИ СРАЗУ ЗВОНИЛИ 02 ИЛИ 112

Татиана

это лажа !!! Об этом уже говорили в ростовских новостях ... Живите в реальном мире ! :D

Надежда_

Цитата: Татиана от октября 01, 2012, 08:46:36  
это лажа !!! Об этом уже говорили в ростовских новостях ... Живите в реальном мире ! :D
В реальном мире, а именно в школах уже детям рассказали, что не надо помогать незнакомым ловить животных. Недельки этак три назад

Татиана

да об этом по телевизору какой-то милицейский чин говорил, а тут какое-то позднее зажигание ...

Надежда_

Цитата: Татиана от октября 01, 2012, 10:43:12  
да об этом по телевизору какой-то милицейский чин говорил, а тут какое-то позднее зажигание ...
А у меня местное телевидение не показывает. Живем в "яме", одни отраженные сигналы. Изображение четверится. По тарелке только Москва. Да и в последнее время и на Москву времени не хватает, да и желания нет смотреть телевизор. В интернете не проскальзывала информация.
Вот такова реальная жизнь.

Кирилл

Я телик вообще стараюсь не смотреть.

Надежда_

Цитата: Кирилл от октября 01, 2012, 14:38:11  
Я телик вообще стараюсь не смотреть.
Ну почему же "Союз", иногда "Спас" вполне нормальное телевидение. Иногда "Культура".

Роман2

Цитата: Кирилл от октября 01, 2012, 14:38:11  
Я телик вообще стараюсь не смотреть.
Да ты инквизитор))))))))))))) Враг прогресса и толерастии)) Как же ты антихриста то увидишь, если не смотришь эту гадость?   

Инна Игоревна

Не стоит безоговорочно верить  всему. что пишут в интернете. Вышеуказанное объявление - утка.

Если ругаете телевизор, то задумайтесь, сколько мусора в сетях? Свобода слова не гарантирует правдивость говорящего.

Кирилл

Цитата: Надежда_ от октября 01, 2012, 14:44:13  

Ну почему же "Союз", иногда "Спас" вполне нормальное телевидение. Иногда "Культура".

Вообще не смотрю.


Цитата: Роман2 от октября 01, 2012, 14:50:28  

Да ты инквизитор))))))))))))) Враг прогресса и толерастии)) Как же ты антихриста то увидишь, если не смотришь эту гадость?

Я телик не смотрю не потому что, зомбоящик враг, хотя считаю его иконой зверя, а потому что скучно, да и телик бабушка оккупировала))))). Вообще без телика лет 6-8 и чувствую разницу, что то проснулось. Что касается антихриста, один старец в 90-х сказал, блажен тот, кто его вообще не увидит.

Кирилл

Цитата: Инна Игоревна от октября 01, 2012, 15:07:33  
Не стоит безоговорочно верить  всему. что пишут в интернете. Вышеуказанное объявление - утка.

Если ругаете телевизор, то задумайтесь, сколько мусора в сетях? Свобода слова не гарантирует правдивость говорящего.

Я от брата узнал, а он не дурак. Что касается телика, то там помойка в разы круче.

Надежда_

Цитата: Кирилл от октября 01, 2012, 15:09:40  
Цитата: Надежда_ от октября 01, 2012, 14:44:13  

Ну почему же "Союз".

Вообще не смотрю.

Зря. Там много интересного рассказывают и по Ветхому Завету и по Новому Завету. Новости православного мира. Телевидение - это орудие, как нож, например, и хлеб можно отрезать и человека убить. Каково будет применение.

Цитата: Кирилл от октября 01, 2012, 15:09:40  
Я телик не смотрю не потому что, зомбоящик враг, хотя считаю его иконой зверя, а потому что скучно, да и телик бабушка оккупировала))))). Вообще без телика лет 6-8 и чувствую разницу, что то проснулось.
Покажите "Союз" бабушке.

Роман2

Цитата: Кирилл от октября 01, 2012, 15:09:40  
Цитата: Надежда_ от октября 01, 2012, 14:44:13  
Ну почему же "Союз", иногда "Спас" вполне нормальное телевидение. Иногда "Культура".
Вообще не смотрю.
Вот когда они покажут там проповедь о. Василия (Новикова) из Тулы, тогда я скажу что это хорошо)) Смотрел проповеди его?

Цитата: Кирилл от октября 01, 2012, 15:09:40  
потому что, зомбоящик враг,
Вообще без телика лет 6-8 и чувствую разницу, что то проснулось.
Проснулось сознание от гипоноза.
А новости вообще кошмар((


Надежда_

Цитата: Роман2 от октября 01, 2012, 15:56:35  
Вот когда они покажут там проповедь о. Василия (Новикова) из Тулы, тогда я скажу что это хорошо)) Смотрел проповеди его?
Это у Вас критерий такой?


Кирилл

#14
Цитата: Роман2 от октября 01, 2012, 15:56:35  

Вот когда они покажут там проповедь о. Василия (Новикова) из Тулы, тогда я скажу что это хорошо)) Смотрел проповеди его?

Проснулось сознание от гипоноза.
А новости вообще кошмар((

Да смотрел его проповеди, если я не ошибаюсь он монашествующим был, и беса пытал крестом насчет УЭК). Хороши еще Греческие проповеди, монахов, священства, жаль токо по гречески не понимаю, а они там открыто обличают всю эту шайку масонскую, все эти ереси и расколы, экуменистов, собирают по 200000 и идут на масонов(к правительству), долой масонов из власти, страны, долой безбожников. В общем марку держат, как и подобается.

  Да, точное слово, от гипноза. Да там не только новости, там все, куда не глянь разврат сплошной, так еще и завуалированный под романтику или под цветочки. А  чего стоят мульты диснея, этого масона.