А мы всё тупим...

Автор Владимир Михайлович, октября 19, 2012, 19:07:05

« назад - далее »

Владимир Михайлович

"Мы заставим русских взяться за оружие. Мы настроим чеченцев, татар, башкиров, дагестанцев против русских. Мы обязаны заставить их драться друг с другом. Мы обязаны умножить действия, направленные на дискредитацию Православной церкви в России. Патриарх Кирилл более не справляется с возложенными на него надеждами. У него не получилось лишить людей веры в Бога. У него лишь удалось лишить людей веры в Церковь.

И, если ничего из вышеперечисленного не сработает, нам не останется иного, кроме как объявить быструю и победоносную войну этой стране. Быструю потому, что через три месяца после того, как мы прекратим закупать газ и нефть у этой страны, правительству президента Путина нечем будем платить заработную плату своим военным. И когда мы введём свои войска в эту страну, — защищать её будет некому. Потому что мы давно истребили дух патриотизма в русских, превратив их в нацию злобных, мелочных и завистливых недолюдей. Мы заставили их ненавидеть свою страну, ненавидеть друг друга, ненавидеть собственную нацию. Русских больше нет, мы их уничтожили.
Мы разрушили СССР, мы разрушим и Россию"
, — так закончил своё выступление кандидат в президенты США Митт Ромни.
http://e-skorohodova.livejournal.com/23338.html

Артемий


Владимир Михайлович


Артемий

Всей стране и одновременно

Виктор

Явно статья в ЦРУ написана, для российских блогеров. Вызвали эмоции, а между строк вставили нужную им информацию о патриархе. :(

Владимир Михайлович


Виктор

Презеденство в США семейный бизнес, а вредить бизнесу глупостями не будут.

Седой Даниил

Холодная война закончилась. Так нам сказали. Но, по моему   мнению, она переросла в информационную войну, которая Россия пока   проигрывает.
Взять тех же Пусиков. Достаточно было сообщить об инценденте и закрыть тему, а благодаря сми - они чуть ли не герои.
Кстати, а почему храме Христа, а не в мечети или буддийском храме, или католической церкви?
Вопросов много а ответ один: ВОЙНА.

Информационная война:
[spoiler]Воздействие   на гражданское население и/или военнослужащих другого государства путём   распространения определённой информации. Термин   «информационно-психологическая война» был заимствован в русский язык из   словаря военных кругов США. Перевод этого термина («information and   psychological warfare») с английского языка может звучать и как «   информационное противоборство», и как «информационная, психологическая   война», в зависимости от контекста конкретного официального документа   или научной публикации.
В этом смысле также используется термин   психологическая война — психологическое воздействие на гражданское   население и (или) военнослужащих другого государства с целью достижения   политических или чисто военных целей.
Как правило, методами   информационной войны является выброс дезинформации, или представление   информации в выгодном для себя ключе. Данные методы позволяют изменять   оценку происходящего населением территории противника, развивать   пораженческое настроение, и, в перспективе, обеспечить переход на   сторону ведущего информационное воздействие.[/spoiler]

Виктор

Бжезинский разработал стратегию, ей и следуют(слишком много он угадал), считают её аксиомой. Поэтому и в храме РПЦ.
Хотя выйдя на пенсию(если они выходят), он стал говорить, что если его планы сбудутся и Россия уйдет с мировой арены, то через короткое время мир провалится в хаос. И он теперь против своей стратегии (хотя кто его знает)

Роман2

Цитата: Виктор от октября 19, 2012, 20:17:07  
Явно статья в ЦРУ написана, для российских блогеров.
А может на Лубянке, чтобы сплотились вокруг президента, когда поднимут тарифы ЖКХ, цены на транспорт и все будет платным и введут ювенальную юстицию. Попробуй скажи что-нибудь против, сразу станешь врагом единой россии.

Женя Устименко

#10
Подобное должно произойти, и человек изучающий Библию знает об этом и не ужасается. Государство не сможет заставить взять верующего человека оружие, и быть марионеткой
в их политических играх за мнимую власть, потому что истинная власть принадлежит Богу. Когда один из учеников Христа поднял оружие, что бы защитить своего Господа; Иисус сказал:
"..возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут.."

Сегодня ведется попытка спровоцировать Русский народ на войну между самими собою, и люди которые не знают и не понимают Бога, обязательно будут вовлечены в эту схему событий.
Неизбежно будут они  ввергнуты в свою собственную погибель, но не за Бога - а в порыве чувств, которые человек так и не научился понимать, и различать какому духу принадлежат его чувства.
Импульсивная эмоциональность провоцируемая со стороны, способна выбить человека из колеи веры, и заставить думать что его брань должна быть против плоти и крови.
Но нет, Господь печется о своем народе, и Его дети будут предупреждены Духом Святым об опасности в свое время, и будут защищены Богом во дни скорби тяжких болезней:
"..Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится.."[spoiler]

Люди избравшие Бога своим прибежищем, которые положили в сердце своем любить Бога, стремясь к Нему и пытаясь всеми силами понять Его - имеют защиту, которую Люцифер не имеет власти пробить.
Эти люди понимают что такое Щит Веры, и они умело им укрываются от стрел лукавого, взирая не на свои способности и силу, но всецело полагаясь верою на Силу Христа.

"..Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство;
и будут глады, моры и землетрясения по местам; всё же это - начало болезней.  Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется.."

Нас всех ожидает война в самом страшном ее проявлении, кто то из нас не выдержит и возьмет оружие, иных будут мучить и убивать - за то что они отказываются брать оружие,
это будет потрясающим испытанием веры в душе каждого человека, страхом и ужасом будут скованы сердца многих... но смерть не является конечной точкой существования для верующего.
Мы взираем на Бога не отводя свой взгляд никуда в сторону. Наша задача сегодня - это понять Бога настолько, насколько Он сам приоткрывается нам, мы должны направить все свои силы и все свое свободное время на изучение Библии и Его святых слов. Во дни войны электричества не будет, интернета не будет и компьютеры наши не будут работать... все электронные книги не будут нам доступны, только книги из бумаги, будут ценными, только Библия будет на вес золота. Ее мы должны изучать сегодня постигая характер Бога, а не тогда когда будет очень поздно.

Мы должны запечатлеть в своем сознании Истину, что бы она сделала нас свободными - даже если мы будем находиться в тюрьме.

Сегодня не нужно тратить время на защиту кого бы то ни было, или на обвинение кого бы то ни было - потому что все эти нюансы отвлекают наш взор от главного, и внимание наше рассеивается,
часами мы можем говорить о вещах которые в итоге не имеют никакого смысла в формировании нашего характера для вечности. Главным же для христианина - есть изучение характера Иисуса Христа.
Только взирая с верою на Иисуса человек способен во дни смуты и страха претерпеть до конца брань с тьмой. Никакие другие методы включающие в себя оружие или болтовню не способны даровать
спасение человеку верующему. Иные методы всегда будут сеять в душах сомнение, именно сомнение - это стрела лукавого.

Во время войны, когда зло будет словно голодный волк повсюду - мы будем любить..., мы будем любить так,  как это делал Иисус Христос, ибо Он пример Всей жизни нашей,
а не только отдельных ее частей. Мы возлюбим тех, кто нас будет мучить и убивать... всецело моля Бога об исцелении их душ, ради их спасения в Господе. Потому что нет ничего дороже,
чем спасенная душа каждого человека. Это понимал Иисус и это должны впитать в себя мы. [/spoiler]

Виктор

Цитата: Роман2 от октября 19, 2012, 23:02:18  
Цитата: Виктор от октября 19, 2012, 20:17:07  
Явно статья в ЦРУ написана, для российских блогеров.
А может на Лубянке, чтобы сплотились вокруг президента, когда поднимут тарифы ЖКХ, цены на транспорт и все будет платным и введут ювенальную юстицию. Попробуй скажи что-нибудь против, сразу станешь врагом единой россии.
Надо убрать из текста мусор, становится понятна цель. А по цели судить, кому это больше надо.

Наталия Хучуа

Цитата: Женя Устименко от октября 19, 2012, 23:24:29  
Главным же для христианина - есть изучение характера Иисуса Христа.

Можно поподробнее, что значит изучение характера Иисуса Христа ?