Тенденции современной моды

Автор Владимир, марта 06, 2013, 20:18:30

« назад - далее »

Владимир

Точка падения. Дольче и Габбана.
Я вот думаю, если они считают, что Бога нет, то зачем используют христианскую символику.
А если считают, что Он есть, то зачем такие вещи вообще творить.
Скорее всего это модельеров надоумили демонические силы, а те думают, что это они такие креативные. Хотя себе уже не принадлежат :(

Кирилл

Цитата: Владимир от марта 06, 2013, 20:18:30  
Точка падения. Дольче и Габбана.
Я вот думаю, если они считают, что Бога нет, то зачем используют христианскую символику.
А если считают, что Он есть, то зачем такие вещи вообще творить.
Скорее всего это модельеров надоумили демонические силы, а те думают, что это они такие креативные. Хотя себе уже не принадлежат :(

Да так оно и есть, они во власти бесовских сил, как и многие певицы из США и.т.д.

Алексей'

Вообще-то, человек достаточно испорчен для того, чтобы творить кощунства и без посторонней помощи.

Татиана

Ну насколько я помню, в 90х годах "крутые" носили массивные золотые цепи с крестами, что не мешало им убивать друг друга из-за денег, а потом истово молиться в храмах с пудовыми свечами... Так что, как говорится, неча на зеркало пенять...

Алексей'

Цитата: Татиана от марта 07, 2013, 09:05:18  
Ну насколько я помню, в 90х годах "крутые" носили массивные золотые цепи с крестами, что не мешало им убивать друг друга из-за денег, а потом истово молиться в храмах с пудовыми свечами... Так что, как говорится, неча на зеркало пенять...
Разница в направлении. Для "крутых" это была потуга двинуться или хотя бы посмотреть вверх. А в современной моде это тенденция к безудержному падению.

Татиана

#5
Какие потуги у "крутых" ??? ... Мода у них была кресты носить и спорить у кого массивней цепи или кресты !!!

Татиана

направление и там и там - одинаковое, разные способы движения к нему.

Алексей'

#7
Цитата: Татиана от марта 07, 2013, 16:33:51  
Какие потуги у "крутых" ??? ... Мода у них была кресты носить и спорить у кого массивней цепи или кресты !!!
Ну и напрасно Вы так о людях. Всяк человек за своими действиями желает прозревать благую цель. "Крутой" хапнет побольше, "простой" ухватит, что сможет. И оба скажут: не мы такие - жизнь такая. Ну, подумаешь, "кресты с цепями"! Достаточно безобидная, впрочем, и наивная попытка изобразить благочестие, вывернуть малоподвижную шею и посмотреть на небо через заплывшие жиром глазки. Таращиться вверх в полном осознании собственной непогрешимости - манера ничуть не более достойная. И всё же, это убогий, уродский и свинский взгляд наверх, а не ковыряние в земле.