Вот такие нынче времена

Автор Владимир, августа 31, 2013, 01:02:09

« назад - далее »

Алексей'

Помнится, у Патриарха гасли свечи гасли свечи во время крестного хода на Пасху.

Кирилл


Владимир

Пальцы перчаток, вероятно, цвета олимпийских колец.

Игорь

Цитата: Владимир от октября 08, 2013, 15:07:44  
Пальцы перчаток, вероятно, цвета олимпийских колец.
:) стакан наполовину полон или наполовину пуст? вот и тут кто то видит во всех цветах ЛГБТ-сообщество, а кто то просто олимпийские кольца:)))

Кирилл

Цитата: Игорь от октября 08, 2013, 23:28:03  
Цитата: Владимир от октября 08, 2013, 15:07:44  
Пальцы перчаток, вероятно, цвета олимпийских колец.
:) стакан наполовину полон или наполовину пуст? вот и тут кто то видит во всех цветах ЛГБТ-сообщество, а кто то просто олимпийские кольца:)))


Тут я признаюсь, я ошибся, точнее невнимательно посмотрел. У ЛГБТ в цвете радуги присутствует сиреневый, тут его нет. Просто знающие люди знаю, что потихоньку из флаг впаривют везде, не обязательно должны они сами быть рядом с ним, просто приучают к цветам.

Игорь

вот-вот, и радугу на небе запретить бы не мешало:))), чтоб к цветам не приучала...

Кирилл

Цитата: Игорь от октября 08, 2013, 23:44:23  
вот-вот, и радугу на небе запретить бы не мешало:))), чтоб к цветам не приучала...

Радуга считается символом благословения(Ной), а ЛГБТ и те кто их продвигают специально взяли радугу за свой символ.

Надежда_

Цитата: Кирилл от октября 09, 2013, 01:59:30  
Радуга считается символом благословения(Ной), а ЛГБТ и те кто их продвигают специально взяли радугу за свой символ.
Лукавый на то и лукавый, все Божие хочет опорочить. То понятие голубого цвета пытался исказить. Сколько труда стоило объяснять, что цвет - это цвет Богородичный, цвет неба, а не содомского греха. Теперь лукавый взялся за радугу.