Хорошие фильмы

Автор Кирилл, декабря 19, 2010, 17:57:46

« назад - далее »

Кирилл

Описание:
"Часто спрашивают - "Какой фильм поможет привести человека к Вере или укрепит в Вере?"
Очень сложно найти такой фильм. Но "ФОРПОСТ" поможет увидеть и понять, что такое настоящая Вера и настоящая Любовь. Вера,которая в наши дни творит чудеса, которая исцеляет от неизлечимых болезней. Вера и Любовь, перед, которыми отступает даже смерть.«ФОРПОСТ» - удивительный духовный родник.
Отличная операторская работа, великолепно подобранная музыка. Сценарий и режиссура. выполнены на высоком профессиональном уровне."
Этот фильм - победитель православного кинофестиваля "Встреча" 2009.

Фильм можно просмотреть здесь.

Владимир

Фильм меня потряс! Сброшу на флэшку и буду всем показывать! Я просто плакал,"скупыми мужскими слезами"! И все мои "несчастья" показались, вдруг, такой ерундой!!!

Владимир

#2
"За имя мое"
Посмотрел отличный фильм. Всем рекомендую. Первая мысль,которая приходит в голову, о беззащитности сирот.

Священник Александр Усатов

Тогда я порекомендую еще один фильм: Ярик.
Главному герою фильма - Ярославу - около шести лет. Вместе с мамой он приезжает в Москву к отцу, но тот их не встречает. Мама уходит купить Ярику что-нибудь поесть и не возвращается. Ребенок остается один в огромном городе.

Серафима

Вчера с детьми посмотрели фильм "Щенок", очень трогательный-рекомендую! А еще любим смотреть "Полианну"

Александр

Цитата: Владимир от мая 06, 2011, 22:23:42  
"За имя мое"
Посмотрел отличный фильм. Всем рекомендую. Первая мысль,которая приходит в голову, о беззащитности сирот.
Хороший фильм.
А есть где скачать. Хочу с другими поделиться. :)

Священник Роман Зимин


Александр

Цитата: Диакон Роман Зимин от мая 30, 2011, 15:12:29  
Можно здесь, например.
Ссылка у меня почему-то не работает.
Поправьте, пожалуйста.


Владимир

#8
Вот еще один хороший фильм.Фильм об интересных страницах истории Русской Православной церкви. Многие факты лежат за рамками официальной историографии. Возникает желание проверить информацию,по-новому обратить внимание на казалось бы давно известные события.

Владимир


Владимир

Учитель покаяния. Святитель Игнатий (Брянчанинов)
Отличный фильм белорусы сняли. Помимо того,что фильм содержательный, интересный еще и съемка качественная.
Смотришь и наслаждаешься. :)

Татиана

На канале Культура в 21.25 показывают исторический сериал Раскол. Очень интересно! Я узнала Ростов Великий.

Надежда

#12


Татиана

Сегодня на канале Россия в 19.25 будет художественный фильм "Секта".