"Благая беседа" - Православный форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Неправовой законопроект № 1072874-6  (Прочитано 899 раз)

Крымчанин

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание: Православный
    • Просмотр профиля
Неправовой законопроект № 1072874-6
« : Февраль 06, 2017, 11:49:44 am »

Недавно, мне позвонила член инициативной группы симферопольских верующих, и призвала меня присоединиться к группе, направить обращение Председателю Думы Володину, с требованием отмены этой законодательной инициативы.
Я, к вопросам идентификации личности отношусь без особо-панических настроений, но считаю, что подобные анти-правовые инициативы ведут к нарушению прав населения, и создают опасность раскола и напряжения в обществе, в чём ничего хорошего нет. Кроме того, введение таких технологий учёта и контроля за личностью, является откровенной подготовкой к установлению мирового царства антихриста, и считаю, что против этого надо возражать. Ниже привожу текст, отражающий существо проблемы. Желающих, прошу присоединиться к протесту против принятия такого закона, направляя обращения в Госдуму, в электронном виде, или в письменном, по адресу: 103265, Москва, ул. Охотный ряд, д. 1, Государственная Дума ФС РФ, Председателю Думы Володину (можно, и Поклонской).

http://lizagubernii.ru/vopros/46109/nepravovoi-zakonoproekt-1072874-6.html

Неправовой законопроект № 1072874-6
Сообщение опубликовал пользователь Наталья Евгеньевна
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Крымчанин

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание: Православный
    • Просмотр профиля
Re: Неправовой законопроект № 1072874-6
« Ответ #1 : Февраль 09, 2017, 01:01:33 am »

Называем вещи своими именами: Не карта, а ваш идентификационный ЧИП на карте. Не возможности, а повинность. Не свобода и удобства в получении и расходе личных средств, а кошелек ваш под контролем и во власти уполномоченных структур. Не вы будете что-то платить и оплачивать по своему усмотрению в соответствии с планированием, а у вас будут снимать с электронного счета деньги по умолчанию, различные службы, которым дано будет такое право. Любая ваша попытка воспрепятствовать этому будет заканчиваться блокировкой УЭК, что неизбежно поставит вас в положение полного социального бесправия.
Пока не поздно, надо сказать УЭК – НЕТ.