Разная нечиcть в детcких cказках и мультиках.

Автор Раб божий Константин, марта 09, 2012, 02:01:38

« назад - далее »

Раб божий Константин


Раб божий Константин

Вот cказки про кощея, бабу-ягу, избушку на курьих ножках и так далее.




Раб божий Константин


Инна Игоревна

Цитата: Раб божий Константин от марта 09, 2012, 03:58:33  
Цитата: Беснилян Ирина от марта 09, 2012, 03:49:06  
Я думаю,ни как.
Но это пропаганда язычества.
тогда все ваши сообщения - это пропаганда ересей.  :D  Вы же так не считаете? Вот и мы считаем, что не стоит мультики считать пропагандой язычества.
Нельзя забирать у детей сказку.

Раб божий Константин

Цитата: Инна Игоревна от марта 09, 2012, 12:08:46  
Цитата: Раб божий Константин от марта 09, 2012, 03:58:33  
Цитата: Беснилян Ирина от марта 09, 2012, 03:49:06  
Я думаю,ни как.
Но это пропаганда язычества.
тогда все ваши сообщения - это пропаганда ересей.  :D  Вы же так не считаете? Вот и мы считаем, что не стоит мультики считать пропагандой язычества.
Нельзя забирать у детей сказку.
А кто сказал, что я так считаю? Я такого не говорил. Я думал, что церковь так думает.

Татиана

полностью согласна с Ириной Игоревной !!!  :)

Татиана


Седой Даниил

Наша, так сказать, нечисть отличается от импортной тем, что с ней всегда можно договориться. И на Руси, в отличие от "цивилизованной" Европы, никогда не было охоты на ведьм.

Раб божий Константин

Я говорю с точки зрения церкви а не своей. Импортные мультфильмы это такой бред, ребенку только наши показываю.

Седой Даниил

Тогда надо запретить народные сказки и Пушкина.

Раб божий Константин

Цитата: Седой Даниил от апреля 01, 2012, 03:07:28  
Тогда надо запретить народные сказки и Пушкина.
Я спросил, как к этому относится церковь а не стоит ли это запретить. Если брать мнение церкви то надо запретить остальные религии, шоу типо камеди клаб, секс-шопы, статуи типо Венеры Милосской и ввести в школах религиоведенье.

Седой Даниил

Ну последние, благодаря нашему министру образования, уже сделали. А в остальном если за последние пару сотен лет ничего не сделали значит это вполне приемлемо церковью.