Главное меню сайта

Автор Татиана, декабря 25, 2012, 11:00:28

« назад - далее »

Татиана

Почему изменилось главное меню сайта ? Все опции как-то в куче, невозможно найти что нужно.

Алексей'

У меня ничего не менялось. Может, у Вас что-то с браузером?

Кирилл

Все нормально. Это у вас что то случилось.

Татиана

ну возможно, но из-за этого браузер переустанавливать не буду...

Надежда

 У меня такое было, нажала правой клавишей мышки прямо на странице - восстановить, и все получилось. А вообще-то главное меню изменилось.

Надежда_

У меня ничего не поменялось, притом на нескольких компьютерах

Татиана

ну видимо это самому сайту не очень хочется мое участие здесь  :D Знак свыше  :D

Священник Александр Орешин

Цитата: Татиана от декабря 25, 2012, 16:01:03  
ну видимо это самому сайту не очень хочется мое участие здесь  :D Знак свыше  :D
Браузер переустанавливать не нужно. Вы каким пользуетесь? Например в Google Chrome не корректно отображается, а вот в Internet Explorer все работает.

Татиана

Браузер от Mail, полосатенький такой. В Internet Explorer все действительно отображается, проверила... Но до этого все и на моем браузере отображалось. А какой браузер лучше ? Что посоветуете ?

Надежда_

Я привыкла к mozilla firefox никаких проблем не было.  opera меня у одного пользователя достала, хотя сын и многие в нем работают. Многие работают в Explorer.

Священник Александр Орешин

Цитата: Татиана от декабря 26, 2012, 09:32:07  
Браузер от Mail, полосатенький такой. В Internet Explorer все действительно отображается, проверила... Но до этого все и на моем браузере отображалось. А какой браузер лучше ? Что посоветуете ?
Тут скорее на вкус и цвет..) Но бывает, что по определенным причинам некоторые сайты корректно работают не со всеми браузерами. Меня вполне устраивает Google Chrome, если нужна совместимость с Internet Explorer для хрома есть расширение иммитирующее работу эксплорера.

Татиана

Александр, спасибо за консультацию! Вы программист ?

Священник Александр Орешин

Цитата: Татиана от декабря 26, 2012, 14:31:44  
Александр, спасибо за консультацию! Вы программист ?
Нет, инженер связи.

Татиана


Вячеслав Александрович

На сайте появились новые интересные разделы:

Богослужение и Таинства

Подготовка ко крещению

Видео проповеди

Постное меню

Православная семья
    Об общине храма
    О браке, семье и детях
    Семья и воспитание детей
    Заблуждения и суеверия
    Домоводство
    Народное рукоделие
    Что можно посмотреть

Библиотека
    Библиотека прихода
    Библиотека онлайн
    Литература для детей
    Рекомендуемая литература
    Словари